Гость
Статьи
Правда ли, что мужчины …

Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?

Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин? Поэтому они часто одиноки или есть другие причины, как вы думаете? Напишите свое мнение.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

я по логике вижу, что автор – женщина.

Гость
#2

"Женской красоты не существует.
Один смотрит на бабу - она для него красивая, а другой смотрит - страшная.
А правда заключается в том, что ваше сознание делает ту или иную бабу красивой. Баба - это часть биосферы, обыкновенный живой организм, у которого есть примитивные потребности и животные инстинкты, и сотни вещей которые она делает со своей тушкой не выводит её из этого статуса. А раз так, то красивая баба либо нет - абсолютно не имеет никакой ценности, ВАЖНО чтобы баба приносила ощутимую пользу мужчине: её деньги, возможности, связи.
Речь не о том чтобы соглашаться на крокодила (зато у неё есть деньги, жильё и машина), не будем впадать в крайности, большинство баб имеют среднюю внешность. (С)

Гость
#3

Нет, неправда. А одиноки они потому что планка высокая. Не вцепляются в абы какие штаны так как у них всегда огромный выбор из мужиков.

Гость
#4
Гость

"Женской красоты не существует.
Один смотрит на бабу - она для него красивая, а другой смотрит - страшная.
А правда заключается в том, что ваше сознание делает ту или иную бабу красивой. Баба - это часть биосферы, обыкновенный живой организм, у которого есть примитивные потребности и животные инстинкты, и сотни вещей которые она делает со своей тушкой не выводит её из этого статуса. А раз так, то красивая баба либо нет - абсолютно не имеет никакой ценности, ВАЖНО чтобы баба приносила ощутимую пользу мужчине: её деньги, возможности, связи.
Речь не о том чтобы соглашаться на крокодила (зато у неё есть деньги, жильё и машина), не будем впадать в крайности, большинство баб имеют среднюю внешность. (С)

А ты конечно высший разум..у тебя нет животных потребностей..нашёлся венец творенич ***..

Гость
#5
Гость

А ты конечно высший разум..у тебя нет животных потребностей..нашёлся венец творенич ***..

Да,мужчина это венец творения!
Весь мир,все технологии сделаны руками мужчин 😉

Алёна
#6

Боятся красивых и особенно высоких, приходилось первой проявлять инициативу, надоело, пока со мной не познакомилась моя женщина, а могло всё сложиться по другому

СалаШмат
#7

Этот миф придумали неликвидные женщины для самоуспокоения.
Можно быть красивой, но холодной как мороженая рыба, но тупой как Эльзочка-людоедка с запасом из 17 слов, но имеющей отталкивающее поведение и привычки.
Так вот мужчины не красоты боятся, им отвратительно то, что следует после "но".

Гость
#8
Алёна

Боятся красивых и особенно высоких, приходилось первой проявлять инициативу, надоело, пока со мной не познакомилась моя женщина, а могло всё сложиться по другому

Ты тридварас?

Гость
#9

нет не правда, мужчины боятся тупых - независимо от внешки. так что ты не парься, тебе мужчины по-любому не грозят.

СалаШмат
#10
Гость

Ты тридварас?

Ой, бегите люди добрые спасать неликвидную бабу, которая в отместку мужикам пристрастилась пить селёдошный сок. Оно так говорит будто нам не пофиг.

Гость
#11
Гость

Да,мужчина это венец творения!
Весь мир,все технологии сделаны руками мужчин 😉

Особенно ты ннликвид много наизобретал..сидя на бабском форуме..

Гость
#12

Как увижу красивую женщину, скажу.

Гость
#13

Типа если одинока, значит красивая? Бред

Гость
#14

Логика такая: если женщина красивая, то у нее полно симпов. А конкурировать и унижаться - малоприятное занятие.

Гость
#15
Гость

Логика такая: если женщина красивая, то у нее полно симпов. А конкурировать и унижаться - малоприятное занятие.

Дополню.

Красивые женщины одиноки не из-за своей красоты, а из-за сверхвысоких требований.

Гость
#16
Гость

Особенно ты ннликвид много наизобретал..сидя на бабском форуме..

Конечно много,чего только стоят горящие задницы баб,это тоже уметь надо изобретать))😉😂

#17

Если видите толпу мужиков в кустах, значит мимо проходила красивая женщина. Сидят, трясутся.

Гость
#18
Гость

Конечно много,чего только стоят горящие задницы баб,это тоже уметь надо изобретать))😉😂

Ага как бабка базарная на большее ума нет

СалаШмат
#19
Уно

Если видите толпу мужиков в кустах, значит мимо проходила красивая женщина. Сидят, трясутся.

Вот щас как-то двусмысленно прозвучало. 😊

Олеся
#20

Знаю одну девушку, которой сейчас 23 и она до сих пор не состояла в отношениях, хоть она приятной внешности. Но она такая дура, да, еще и с низкой самооценкой. Это ей и мешант окружить себя мужчинами.
Или, я уверена, всем знакомы парочки, где симпатичная, адекватная женщина в отношениях с конкретным зеком и ждет его с очередной ходки. Понятно, что с зеками связываются те, чья личная жизнь похожа на пустыню. Для уровня зека подходят такие же женщины из МЛС и алкоголички. Но даже конкретные зеки от себе подобных женщин оставляют на запасной вариант,а знакомится с адекватной хотя понимают, что у каждой обычной женщины бывшие во всем превосходят их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: