Гость
Статьи
Мужчины ВСЕГДА …

Мужчины ВСЕГДА красивее женщин!

Тут на форуме гуляет мнение, что в России женщины якобы красивее мужчин. Категорически не согласен. Довод первый: Красота зависит от генов, а не пола. Если мама с папой красивы, значит брат с сестрой …

Эрик
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Леди

Уважаемый Эрик, а сами ты вы,я смотрю,неместный. Ни один москвич не скажет 'За провинцию не скажу' -это чисто хохляцкий диалект. Москвичи говорят-не скажу насчет провинции,не скажу по поводу провинции,про провинцию не скажу... Так что не фиг выпендриваться, москвич ***.

причем тут москвич не москвич)))) я далеко от Москвы, но тоже так никогда не говорю)))

Ящерка
#52
МэнХерц

Меня всегда интересовало, где проходит грань между симпотичным и красавчиком?

симпатичному хочется улыбнуться

за красивым хочется на край света бежать

Гость
#53

Я с автором в принципе согласна :) Мне тоже мужской пол куда приятнее созерцать :) Одна беда - не так много приятных объектов для созерцании в общей массе людей! В основом только довольно юные создания выглядят свежо и привлекательно, подтянуто. Мужики же постарше зачастую грустное зрелище :( И даже затрудняюсь сказать, кто кому даст фору во внешней запущенности, безвусии и унылости: мужики или тетеки постарше... все-таки, пожалуй, мужики (прискорбно) Тетки у нас, все-таки, больше повернуты и озабочены внешностью, потому что конкуренция не дает расслабиться :)

Гость
#54
Эрик

Довод третий: Самец всегда ярче от природы, посмотрите на Хотя бы уток в парке.

Вывод: Мужчины в любой стране красивее женщин, но где-то бабы совсем страшные... где-то чуть менее...у нас кстати лучше чем во многих странах

мозги, походу у автора тоже как у утки в парке, ИМХО.

Про другие страны, на корню не соглашусь, в Европе и англоговорящих странах мужчин больше и они качественнее, как внешне, так и умом и кошельком.

Так, что автор непонятной ориентации, лучше бы молчали в тряпочку, а не показывали отсутствие мозгов и геевскую ориентацию

Не автор
#55

Интересна тематика вашего треда друзья.

Красота это сила и каждый желает этой силой обладать. Кто-то ради успешной личной жизни, кто-то ради себя. Факт остается фактом - всем это необходимо, быть красивым. Вот и добиваются все красоты но только разными способами. Точнее способы одни, цели разные. Мужчинам необходимо показать свою силу. Девушкам - свою утонченность и грацию. Но это так. стандартный набор, почти как у животных. Кроме этого необходимо выделится, показать свою исключительность, стать более привлекательным для представителей противоположного пола. Здесь уже применяется тяжёлая артилерия - макияж. Он позволяет выделится, подчеркнуть индивидуальность, ну и чего греха таить, скрыть дефекты. И вот выделяясь таким образом, забывается (вернее сказать - не хватает времени, физра то его требует больше), что необходимо то и что бы было, что выделять, ведь бегемот даже с ультра яркой помадой не привлекает. Девушкам в этом не повезло. Им тяжелее быть красивыми. Поэтому то производители "тяжёлой артилерии" никогда не будут забыты. Надеюсь что вы меня поняли. Не так ли?

ЗЫ 50 назовите хоть одну преклонную и интересную звезду плейбоя))))

#56
Ящерка

симпатичному хочется улыбнуться

за красивым хочется на край света бежать

в колодец с первым встречнымкрасавчиком.

ему то все равно, он был девственником =))

#57

мне кстати тоже больше нравится азартные девчонки, которые умеют удивлять своими достижениями, в том числе в спорте =)

Гость
#58

Для тех кто считает что девушки красивее парней. Просто возьмите сравните девушек без косметики с парнем! Разница видна не вооруженным глазом. Бледный цвет лица, неровный цвет лица, тусклые губы. А то развели здесь. Сравнивайте их на равных условиях.

Незнакомка
#59

Интересно...Мне 38, соседке - 40..Пришли обе недавно со встречи с классом и обалдели: мужики - старики просто: морщины, седина (мы, конечно, волосы покрасить можем, но у меня седых волос практически и нет в мои 38), а уж вид внешний...Какой там секс с ними...Опять же...Мой любимый мужчина. Ему 41, мне, напомню, 38. Он серьезно занимался спортом, я - одно время тоже. Оба поддерживаем форму(в провинции!!!), не пьем, не курим, у меня 2-3 места работы, основная - исключительно интеллектуальный труд, но, бывало, без выходных и отпусков. Я в свои 38 выгляжу лет на 6-7 моложе его в его 41, но люблю его и за его морщины,и за те места, которые уже болят с возрастом, но это не меняет дела: выглядим так. При этом...Предложений о встречах у меня масса, как и у него. Да...о сексе... Я ориентирована больше на это приятное времяпрепровождение, чем он, хотя у него все замечательно, но, тем не менее, это так. Он это тоже знает. Отношениями я дорожу больше, чем он - чувствуется. Сама идея определить превосходство - идея неуверенных людей, абсолютно абсурдная идея. Такие вещи часто пишут люди, которым сделали больно, унизили за какие-то внешние качества. Но и мужчины, руководствуясь стереотипами, сами часто ищут юных, есть же такая ориентация, приравненная к педофилии. Ищут юных постоянно, всю жизнь, для мужчин это свойственнее, чем для женщин. Мужчины с юным самоутверждаются, женщины - ищут секс: хороший, качественный (от знакомых слышала, чего они ищут в молодых), хотя, конечно, и это не истина в последней инстанции. Хозяин поста, конечно, удивил... Я думала, что люди в мире давно поумнели и смотрят объективно на вещи. Все же, на самом деле, зависит от конкретных людей, их генетики, их жизненного пути, образа жизни, даже их настроя на жизнь.

Андрей
#60

я толстый страшный лысый и в очках.

И самые красивые женщины - мои.

Занимайтесь дальше спортом ))

Дмитрий
#61

Увы, не знаю что там по стране, но в Москве действительно красивых девушек в 2 раза меньше чем красивых парней, хотя хочется чтоб было наоборот. Девушки 80% в мск к сожалению или некрасивы, или откровенно уродливы. Среднестатистический типаж девушки - низкий рост, некрасивое прыщавое круглое лицо с тупым выражением. Тогда как парней оч много красивых, с умными волевыми лицами, намного больше чем красивых девушек. Я сам ***, поэтому воспринимаю красоту и того и другого пола. После 30 лет женщины вообще жесть, а мужики красивые довольно часто попадаются. Кстати был недавно в Амстердаме, там тенденция другая. Хотите верьте, хотите нет, но там девушки реально красавицы. И тому есть причина - ездят всё время на велосипедах, и ещё думают мозгом, а не только своими желаниями и эмоциями.

Storm
#62
Гость

У меня друзья - муж с женой - ровесники. Им по 36 лет. Ему частенько дают 40+, а ей никто не дает больше 30. :)))

А теперь смойте с нее косметику и сравните их. Я вас умоляю 95% этой красоты можно убрать и в 95% получится страшнота мама не горюй.

Галла
#63

Это правда! Среднестатистические мужчины ВСЕГДА КРАСИВЕЕ женщин!!!

Дмитрий
#64

Правильное мнение. Без разницы, голубой автор, или нет, но в Москве красивых парней намного больше, чем девушек. Девушки стремные, много жирных, прыщавых, выражения лица отталкивающее, черты лица как у курицы, неуверенные в себе, и смотрят изподлобья. Парни красивые, спортивные, отлично одетые, с уверенным взглядом и выразительными лицами. Кстати, есть полно мест, где девушки лучше чем в России. Амстердам, буэнос айрес, будапешт. Вот там начинаешь снова смотреть на женщин. Да даже в Питере они на порядок лучше. Дорогие дамы. Надо чтото делать.

Парень
#65

Женщин портит косметика, которую они часто тоннами накладывают. Сколько лицо не штукатурь и сколько в салон красоты не ходи - краше не станешь! А парни ввглядят красивее, так как они естественны и косметикой не пользуются. Ну и никто здесь не упомянул, что у парней больше тестостерона вырабатывается, он делает их поджарыми, а тёткам после 40 надо тестостерон колоть, чтоб вес не рос и эндометриозом не болели. Об этом эндокринологи даже говорят!

Петрович суровый
#66

Я давно понял что мужики умнее честнее и красивее. Бабы ***. Нет лучше влагалища чем очко товарища

Гость
#67

Какой то жирный ***, написал всю эту ккуйню.

Гость
#68
Парень

Женщин портит косметика, которую они часто тоннами накладывают. Сколько лицо не штукатурь и сколько в салон красоты не ходи - краше не станешь! А парни ввглядят красивее, так как они естественны и косметикой не пользуются. Ну и никто здесь не упомянул, что у парней больше тестостерона вырабатывается, он делает их поджарыми, а тёткам после 40 надо тестостерон колоть, чтоб вес не рос и эндометриозом не болели. Об этом эндокринологи даже говорят!

Ты тоже ***. А пидры почти все воняют говном и туша у них дряблая и жирная. И уйобища они. Бесполое ***.

Гость
#69

*** в России уйобищные до ужаса тихого. После сорока лет, вообще глянуть не на кого, тошнит. А про педерастов, вообще молчу. Это блевотина, когда смотришь и не поймёшь, что за мерзкое, жалкое существо перед тобой.

Веселушечка
#70

Пишите хоть 10 простыней. А женщины в России все равно намного красивей мужчин))

Красавец
#71

Мужики конечно красивее в любом возрасте, а женщины после 30 уже теряют красоту...

Гость
#72

Если объективно, то да. Мужчина всегда без мейкапа, как есть. Тетки без мейкапа - это наркоман на отходняках )

Гость
#73
Гость

Какой то жирный ***, написал всю эту ккуйню.

Умой блондинку арийскую и ты поймешь суть бытия ) Там ГЛИСТА !

Гость
#74
шурик

если взять мужчину и женщину ровесников,то мужчина всегда будет моложе женщины выглядеть.в принципе согласен,что мужчины красивее,но и еще и потому,что стареют намного позже женщин.женщина в 40 и 40+уже все,с ней не хочется никакого секса,а мужчина и в 60 лет может хорошо выглядеть и жениться на молодых и детей может иметь хоть до 100 лет.

Согласна полностью) и я женщина, как ни странно. Да, как ни крути, мужчины чаще выглядят лучше женщин в возрасте - женщины созревают раньше для рождения детей и раньше увядают. У мужчин более плотная кожа, как правило, мышц больше (в-среднем), нет такого комплекса возможных "женских" болезней и последствий родов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: