Гость
Статьи
Некоторые или многие …

Некоторые или многие мужчины думают что жещина заслуживает уважение только если она красива?!

Много примеров. Работтаю в большой компании уже много лет. Чего только не видела.
Вот и пришла к такому выводу.
Например, у нас одна пара работала, были помолвлены, девушка(по мнению сослуживцев) была не красивой а парень что надо,зато такая добрая, отзывчивая. Наши мальчики, некоторые даже женатые,по мозгам давали ему, зачем тебе она, плюнь, 100 раз лучше найдешь итд. Не поверете он так и ее бросил, конечно аргументировал по другому, а те счастливы были.
Еще один пример, есть один у нас, такой весь крутой,симпатичный, и должность, пришел и жалуется, мол. на море был познакомился с девочками учил их прыгать с руки, грит их было трое, я грит двоих учил, а одна была такая уродина, тоже лезла учится, а я таки хотел сказать а ты куда лезешь, блин. по его мнению раз она не красивая, не имела право тоже общаться с ним.
И еще у нас одна женщина работает, такая добрая, несколько раз организовавла поход в интернаты, детские дома, сама она помагает всем кто обращается к ней, кормит кошек на улице, все это видять. Когда она приходит на наш отдел, не кто из мужчин даже не заикается что она человек с большой буквой, все таки и говорят какие ноги у нее кривые.

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

что за бред - мне вот пофигу на внешност - если это не мой муж - или мои дети - а коллеги - да хоть крокодилы сплошь и рядом - если человек хороший и профессионал - мне какая разница - я ж не кадрить его собираюсь - поработали-разошлись - забыли -

гость
#3

гость 1 - хватить уже гадить во всех темах про свою плитку - прям всем глаза раскрыла - прими это уже как данность -все равно ничего не изменишь

#4

Красивые по их мнению тоже не заслужиают.Они их хотят только поскорее трaхнуть.Могут пошлить,пялиться в открытую.Где тут уважение?

Ева
#5

че то я не замечала

#6
гость

что за бред - мне вот пофигу на внешност - если это не мой муж - или мои дети - а коллеги - да хоть крокодилы сплошь и рядом - если человек хороший и профессионал - мне какая разница - я ж не кадрить его собираюсь - поработали-разошлись - забыли -

ТЫ НЕ МУЖИК

Гость
#7

А добрым нужны такие мужчины? Закон Вселенной - к добрым придут мужчины - которые способны видеть доброту. А к красоткам - ттолько те, которым кроме внешнсоти ничесго не нужно

#8

Я с автором согласна.Так это и есть.

У меня есть уйма примеров.

Олег "Похожий"
#9

По-моему, по глупому, любой человек заслуживает, хоть, толики уважения, просто за то что он - человек. И неважно - космонавт он, слесарь, президент или бомж... Когда будем так друг ко другу относиться, отбросим снобизм, тогда и станем лучше жить...

Гость
#10

*** достала это жена собянина немеряно

Гость
#11

автор, вот если к тебе толстый страшный будет клеется, ты что подумаешь. то же самое - "ты -то куда лезешь" или я ошибаюсь и тебе приятно будет? даже если он человек с большой буквы, а вдыхать вонь из его рта (например) неприятно.

а то , что обсуждать таких в компании-это другое дело.

#12
Гость

автор, вот если к тебе толстый страшный будет клеется, ты что подумаешь. то же самое - "ты -то куда лезешь" или я ошибаюсь и тебе приятно будет? даже если он человек с большой буквы, а вдыхать вонь из его рта (например) неприятно.

а то , что обсуждать таких в компании-это другое дело.

По крайней мере женщина (большинство) в открытую нос воротить не станет,как это делают мужики.

Аццкей Одмин
#13

Уважать кого-то по факту существования? Считаю, что это нонсенс. Любят просто так, а уважают ЗА ЧТО-ТО

Гость
#14
Олег "Похожий"

По-моему, по глупому, любой человек заслуживает, хоть, толики уважения, просто за то что он - человек. И неважно - космонавт он, слесарь, президент или бомж... Когда будем так друг ко другу относиться, отбросим снобизм, тогда и станем лучше жить...

тогда это будет уже не Россия, а Америка)

Гость
#15

Автор,

тема тяжёлая. Есть красивые женщины с выражением такого несчастья на лице, что красоты уже и не видно. Есть те, кого красавицами не назовёшь, но лицо прямо светится счастьем и жизнерадостностью. А ещё есть обаяние, а ещё есть шарм, а ещё есть женщина, которая и не красавица, но с сногсшибательной сексапильностью.

Так каких женщин, на ваш взгляд, уважают мужчины?

P.S.

Вопрос: вам нужно уважение от всех мужчин, или же мнение некоторых вам пофиг..?

марьванна
#16

тупой вопрос.

красота и УВАЖЕНИЕ не взаимосвязаны.

а вот это ваше- грит...грит...лично меня раздражает,а уж простейшие орф.ошибки ..

Гость
#17

марьванна 16

Автор говорит - "уважение мужчин" подразумевает - "внимание мужчин".

Гость
#18

а вообще ржака

тут на днях "давай поженимся" выпуск был

там мужик сидел, всех зас*л, то то ему не так, то это

и друзья сидели, тоже девчонок опускали

типа "пришла такая добротная женщина" и показывает жестами ее полноту)))

када мужик сказал, что его рост 167, я упала со стула)))))))))))))

вобщем, я как правило замечаю подобное за людьми закомплексованными)

они таким образом самоутверждаются, ведь об*ая кого-то, мы тем самым возвышаем себя))))+они склонны искать свои недостатки в других, зацикливаются на этом и других качеств уже не видят)))

или просто боятся быть отвергнуты сами (не обязательно этой женщиной, а может всем обществом))) и пытаются таким образом заранее "стрелку" перевести на другого человека)))

Олег "Похожий"
#19
Гость

тогда это будет уже не Россия, а Америка)

Скорее, Советский Союз обратно... :)

Пропавший без вести
#20

я грит двоих учил, а одна была такая уродина, тоже лезла учится, а я таки хотел сказать а ты куда лезешь, блин.))

точно-точно, можно подумать это прямо счастье со страшилкой купаться, это портит репутацию и авторитет., вот не понимает, а все туда-же, лезет, а нам- терпи.

Инна
#21

Тоже такое замечала, к сожалению. Очень потребительское отношение у мужчин. Хотя женщины в этом и виноваты.

гость
#22
Шапка О

ТЫ НЕ МУЖИК

да, еще я на работу хожу работать - я являюсь работодотелем - и однажды у меня встал выбор - взять ли на работу профи,но со внешностью большие проблемы -полнота,провинциальность и вы знаете - я взяла - уже третий год работает и лучше многих работает - я не пожалела -

марьванна
#23
Гость

марьванна 16 Автор говорит - "уважение мужчин" подразумевает - "внимание мужчин".

ну так это разные вещи.

Гость
#24

марьванна 23

будьте снисходительны: молодая девушка призывает мужчин, чтобы те "уважали" женщин не только за красоту, но и, например, за кормление кошек на улице..

...дураки они, мужики эти, жаль нет инструмента наставить их на правильный путь...

марьванна
#25
Гость

марьванна 23 будьте снисходительны: молодая девушка призывает мужчин, чтобы те "уважали" женщин не только за красоту, но и, например, за кормление кошек на улице.. ...дураки они, мужики эти, жаль нет инструмента наставить их на правильный путь...

а,ну тогда конечно,я просто не совсем поняла)

Оксана
#26

Полностью согласна. Красота открывает дорогу женщинам. Все должны быть красотки, а умение готовить, доброжелательность, вкус и пр. - это плюсом уже.

Гость
#27

Еще добавлю. Красота и молодость. Вчера на отдыхе наблюдала - из авто выходит очень эффектная женщина, брюнетка а-ля Моника Белуччи. Ух ты говорю, какая бомба. На что мой братец родной заявляет: да кому она нужна, она же старая. Какая теперь кому разница до неё?... А женщине было ну лет 38 наверное... Такой менталитет только ля нашей "развитой" страны типичен по-моему.

#28
Гость

Автор,



тема тяжёлая. Есть красивые женщины с выражением такого несчастья на лице, что красоты уже и не видно. Есть те, кого красавицами не назовёшь, но лицо прямо светится счастьем и жизнерадостностью. А ещё есть обаяние, а ещё есть шарм, а ещё есть женщина, которая и не красавица, но с сногсшибательной сексапильностью.



Так каких женщин, на ваш взгляд, уважают мужчины?



P.S.

Вопрос: вам нужно уважение от всех мужчин, или же мнение некоторых вам пофиг..?

Да,вот ц Милы Кунис такая жестокая рожа вверху на рекламе ,а понравилась кому-то - продвинули.Наверное,трaхается как надо. Давалочка :))

#29
Гость

а вообще ржака

тут на днях "давай поженимся" выпуск был

там мужик сидел, всех зас*л, то то ему не так, то это

и друзья сидели, тоже девчонок опускали



типа "пришла такая добротная женщина" и показывает жестами ее полноту)))

када мужик сказал, что его рост 167, я упала со стула)))))))))))))





вобщем, я как правило замечаю подобное за людьми закомплексованными)

они таким образом самоутверждаются, ведь об*ая кого-то, мы тем самым возвышаем себя))))+они склонны искать свои недостатки в других, зацикливаются на этом и других качеств уже не видят)))

или просто боятся быть отвергнуты сами (не обязательно этой женщиной, а может всем обществом))) и пытаются таким образом заранее "стрелку" перевести на другого человека)))

Я смотрела.

Там ещё эта "дородная" умом не отличилась и спела ему песню про недоростка. Ну,понятно друзья отомстили.

ff
#30

автор, или явно путает уважение с ухаживаниями и симпатией, или что более реально мужиков знает только из сериалов. У нас в коллективе уважение строится на образовании, карьере, зарплате в конце концов. А вот со страшными действительно не охото общаться, просто смысла не вижу, мне друзей мужчин хватает, а если влюбится ещё заиппёт потом. Так что с уважением ето никак не связанно.

ff
#31
Гость

Еще добавлю. Красота и молодость. Вчера на отдыхе наблюдала - из авто выходит очень эффектная женщина, брюнетка а-ля Моника Белуччи. Ух ты говорю, какая бомба. На что мой братец родной заявляет: да кому она нужна, она же старая. Какая теперь кому разница до неё?... А женщине было ну лет 38 наверное... Такой менталитет только ля нашей "развитой" страны типичен по-моему.

абсолютно нормальный менталитет в России и очень справедливый. Этой женщине уже 38 лет, то есть у неё было лет 20 чтобы выбрать мужчину. И если женщина до 30 не сделала выбор, значит она использовала свою молодость и красоту для удовлетворения своих первоочередных хотелок. А нафига нормальному парню женщина за 30? Я просто знаю довольно много таких женщин, они у меня или подруги или сплю с ними. У каждой история одна и таже. Молодость- встречание с еффектными мальчиками, дискотеки и развлечения, потом эти еффектные мальчики, потрахав этих красоток женится на удобных девочках. А эти барышни начинают искать себе нормального парня который почему должен быть офиггено рад женится на стареющей бабо. У меня масса друзе холостых до 30 лет с отличным образованием и карьерой, сам я учился много лет за границей. И могу сказать точно что женщин с таким паразитическим мировозрением как в России я нигде не видел. Товар деньги товар в прямом смысле. До 25 трахаются с кем выгодней, до 30 ищут мужика чтобы уже на шею влезть и плодится(другое слова тут не подходит), а после 30 говорят эх так семью хочется лишь бы мужик нормальный(как мне одна заявила что надёжный, главное качество мужчины, а при этом у само к 30 года уже отношений 5 было). Так что абсолютно логично что нормальный мужчина, будет искать себе нормальную молодую жену, для девиц за 30 сужествую алкоголики и наркоманы, ну или жигало и альфонся, еслиденьги имеются.

Олег "Похожий"
#32
Гость

Еще добавлю. Красота и молодость. Вчера на отдыхе наблюдала - из авто выходит очень эффектная женщина, брюнетка а-ля Моника Белуччи. Ух ты говорю, какая бомба. На что мой братец родной заявляет: да кому она нужна, она же старая. Какая теперь кому разница до неё?... А женщине было ну лет 38 наверное... Такой менталитет только ля нашей "развитой" страны типичен по-моему.

Эта глупость по молодости... И по глупости... Окружающие навязывают, а мы не можем преодолеть эту стену, всё ещё в совке живём... Ваш брат, может, и нашёл бы её красивой, но боится своё мнение иметь - засмеют...

38 - самый сок, имхо...

ff
#33
Олег "Похожий"

Эта глупость по молодости... И по глупости... Окружающие навязывают, а мы не можем преодолеть эту стену, всё ещё в совке живём... Ваш брат, может, и нашёл бы её красивой, но боится своё мнение иметь - засмеют...

38 - самый сок, имхо...

для секса может быть, но никак не для серьёзных отношений и создания семьи. А так да женщина раскрепощённая, и не надо как придурок с цвЯточком бегать. Но лучше побегать с цвЯточком и создать нормальную семью, чем прыгать по страеющим женщинам.

Гость
#34

Олег "Похожий"

"38 - самый сок, имхо..."

-

ответы на авторский вопрос, помимо прочего, будут зависеть от возраста отвечающих (тоже имхо)...

Гость
#35

33

"для секса может быть, но никак не для серьёзных отношений и создания семьи"

-

хороший показатель того, как суждение зависит от возраста:

45-летний мужик запросто может допустить мысль о создании семьи с 38-летней женщиной. И тот же 45-летний мужик способен "для секса" побегать с цвЯточком за 20-25 летней... Т.е. ровно наоборот по сравнению с тем, что думает ff.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Автор

Некоторые или многие мужчины думают что жещина заслуживает уважение только если она красива?!

Чем меньше женщину мы уважаем, тем больше мы крутые мачи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Чем меньше женщину мы уважаем, тем больше мы крутые мачи.

В смысле, ерунда это про уважение.

Гость
#38
ff

абсолютно нормальный менталитет в России и очень справедливый. Этой женщине уже 38 лет, то есть у неё было лет 20 чтобы выбрать мужчину. И если женщина до 30 не сделала выбор, значит она использовала свою молодость и красоту для удовлетворения своих первоочередных хотелок. А нафига нормальному парню женщина за 30? Я просто знаю довольно много таких женщин, они у меня или подруги или сплю с ними. У каждой история одна и таже. Молодость- встречание с еффектными мальчиками, дискотеки и развлечения, потом эти еффектные мальчики, потрахав этих красоток женится на удобных девочках. А эти барышни начинают искать себе нормального парня который почему должен быть офиггено рад женится на стареющей бабо. У меня масса друзе холостых до 30 лет с отличным образованием и карьерой, сам я учился много лет за границей. И могу сказать точно что женщин с таким паразитическим мировозрением как в России я нигде не видел. Товар деньги товар в прямом смысле. До 25 трахаются с кем выгодней, до 30 ищут мужика чтобы уже на шею влезть и плодится(другое слова тут не подходит), а после 30 говорят эх так семью хочется лишь бы мужик нормальный(как мне одна заявила что надёжный, главное качество мужчины, а при этом у само к 30 года уже отношений 5 было). Так что абсолютно логично что нормальный мужчина, будет искать себе нормальную молодую жену, для девиц за 30 сужествую алкоголики и наркоманы, ну или жигало и альфонся, еслиденьги имеются.

лет 20 было чтоб выбрать до 30

это она с 10 чтоли выбирать должна???

логично, что если тебе до 30, то и женщина тебе по возрасту нужна, зачем старше?)

но если тебе ЗА 30, то ищи себе по возрасту

потому что нормальной молодой нужен нормальный МОЛОДОЙ)

а не вонючая ЗА30летняя жoпа старого пердуна)

Олег "Похожий"
#39

Мне - 35 полных... Подруге - 42... И ничего... Главное - не иметь предрассудков...

Русская
#40

НЕ ВЕРЮ!!

Гость
#41
Оксана

Красота открывает дорогу женщинам.

красота открывает дорогу рогам

Олег "Похожий"
#42
ff

Олег "Похожий"Эта глупость по молодости... И по глупости... Окружающие навязывают, а мы не можем преодолеть эту стену, всё ещё в совке живём... Ваш брат, может, и нашёл бы её красивой, но боится своё мнение иметь - засмеют...

38 - самый сок, имхо...для секса может быть, но никак не для серьёзных отношений и создания семьи. А так да женщина раскрепощённая, и не надо как придурок с цвЯточком бегать. Но лучше побегать с цвЯточком и создать нормальную семью, чем прыгать по страеющим женщинам.

Предрассудки... Конечно, лучше когда возраст сопоставим! Но это условие необязятельное...

ff
#43
Гость

лет 20 было чтоб выбрать до 30

это она с 10 чтоли выбирать должна???

логично, что если тебе до 30, то и женщина тебе по возрасту нужна, зачем старше?)

но если тебе ЗА 30, то ищи себе по возрасту

потому что нормальной молодой нужен нормальный МОЛОДОЙ)

а не вонючая ЗА30летняя жoпа старого пердуна)

до 30 лет нормальный мужчина занимается образованием и карьерой, если в это время его поддерживает женщина, то чаще всего так и есть жена ровестница успешного мужчины. А если мужчина всего добивался в одиночку, то и жена ему нужна та которую он хочет. А среди красивых женщин успешных ровестниц нету. Так как если женщина успешна у неё много соблазнов, в молодости. Клубы дискотеки, мальчики разнообразные, как следствие платное образование и карьера на уровне "куда папа пристроил" или свой бизнес "везание лаптей". А мужчины к 30 если учился в серьёзном заведение то с отличным образованием и карьерой и с всё ещё с переспективами. Так что ровестницы для 30 летнего парня это не вариант. Молодая же девушка если захочет семью, получит нормального парня необременнёного кучей предыдущих отношений с достойной работой и нормалным финансовым положением для молодой семьи, что не может дать ровестник. Жизнь отлично раставляет всё по своим местам. Со временем неудачники становя очевидными неудачниками а успешные люди успешными людьми. Поэтому красивые девушки за 30 или давно замужем за успешным человеком(в лучшем случае ровестником с которым они жили в нищите, или мужчиной старше себя лет 5-10 но без совместных материальных трудностей в прошлом) или составляют контингент, который стоит старанится нормальному парню.

ff
#44

*Так как если женщина krasiva

Дарья
#45

To:...если женщина до 30 не сделала выбор, значит она использовала свою молодость и красоту для удовлетворения своих первоочередных хотелок...

Фу, как пошло и глупо. Если женщине за 30 наверное у нее за плечами уже был брак, а может и не один. Тем более сами же пишите - "первоочередных хотелок" ) А зачем еще жить, если не наслаждаться тем, чего мы хотим в первую очередь? ))

Гость
#46
Автор

Много примеров. Работтаю в большой компании уже много лет. Чего только не видела.Вот и пришла к такому выводу. Например, у нас одна пара работала, были помолвлены, девушка(по мнению сослуживцев) была не красивой а парень что надо,зато такая добрая, отзывчивая. Наши мальчики, некоторые даже женатые,по мозгам давали ему, зачем тебе она, плюнь, 100 раз лучше найдешь итд. Не поверете он так и ее бросил, конечно аргументировал по другому, а те счастливы были. Еще один пример, есть один у нас, такой весь крутой,симпатичный, и должность, пришел и жалуется, мол. на море был познакомился с девочками учил их прыгать с руки, грит их было трое, я грит двоих учил, а одна была такая уродина, тоже лезла учится, а я таки хотел сказать а ты куда лезешь, блин. по его мнению раз она не красивая, не имела право тоже общаться с ним.И еще у нас одна женщина работает, такая добрая, несколько раз организовавла поход в интернаты, детские дома, сама она помагает всем кто обращается к ней, кормит кошек на улице, все это видять. Когда она приходит на наш отдел, не кто из мужчин даже не заикается что она человек с большой буквой, все таки и говорят какие ноги у нее кривые.

Если внутри человека -дерь*мо, то ничего другого он снаружи видеть не будет.

автор, это вас касается.У вас бушую половые гормоны, и, кроме как через призму секса, вы мир воспринимать не можете.Это болезнь маленьких закомплексованных прыщавых мальчиков, которые никогда не смогут встретить в жизни настоящую женщину.Им до неё ещё расти расти.

Кот Матроскин
#47

Женщин уважаю исключительно за личностные или профессиональные качества. Но обращаю внимание только на красоту.

Олег "Похожий"
#48

Меня умиляет термин - "нормальный мужчина"...

Карьерой занимается карьерист, "нормальный мужчина"(ц) занимается семьёй и детьми... Включая и воспитание, и прокорм, а для этого необязательны головокружительные карьеры. Головокружительная карьера мужчины нужна только девчонке, желающей чтоб ей сделали красиво...

ff
#49
Дарья

Фу, как пошло и глупо. Если женщине за 30 наверное у нее за плечами уже был брак, а может и не один. Тем более сами же пишите - "первоочередных хотелок" ) А зачем еще жить, если не наслаждаться тем, чего мы хотим в первую очередь? ))

Я пишу исходя из своего жизненного опыта. Если женщина разведена ей нужен такой же разведённый мужчина. А по поводу хотелок каждый должен решать для себя сам. Но нужно быть готовой что понравившийся вам мужчина не захочет реализовывать ваши хотелки если они идут вразрез с его принципами. А принципы тут простые, есть люди которые работают и ограничивают себя чтобы завтра достойно жить, а есть те кто себя никак неограничивает и живёт сегоднешним днём. К сожелению если девушка красива то её чуть ли не заталкивают во вторую группа. Ну а дальше впринципе главное чтобы эти две группы не пересекались, неудачники к неудачникам, успешные люди к успешны. Простой пример можно за 10 тысяч евро в 24 лет купить машинку ездить по клубам и трахать красивых девочек. а можно их инвестировать в образование в европе. Расклад с возрастом завязан тут на прямую, или девушка поддерживает нищего студента на его пути, либо она сливается в утиль в пользу более молодых и качественных самок

Мужчина
#50

В плохом коллективе вы работаете. Ни я ни мои друзья никогда себе такого не позволим по отношению к хорошей женщине. Хороших женщин очень мало.