Гость
Статьи
Оскорбительное …

Оскорбительное отношение к девушкам

Доброго времени суток. Я парень. Мне 24 года.
Пока отношений нет. К женской половине всегда относился с уважением. Были романтические отношения, но никогда не позволял себе похабного отношения.
Не распускал руки, не лапал, не матерился и не сквернословил при женщинах. Дам всегда пропускаю вперед.
И я замечаю, что некоторые девушки позволяют своим ухажерам слишком много. Парни могут и лапать и шлепать по попе. Так еще и прям на улице. И оскорбить криками и матами. И девушки ничего в ответ не говорят. Молча терпят. Или даже сосутся у всех на глазах.
Для меня это не в новинку и всегда было по барабану.
Но последние две недели я задумался. Искал об этом информацию и наткнулся на этот форум. Подобной темы не нашел. Надеюсь поделитесь своим мнением.
Просто если бы кто нибудь попробовал бы также с моей дочерью обращаться, я ему голову оторвал бы. И засунул бы ему за пазуху.
И мой вопрос к аудитории. Зачем такое позволять? Каждый человек заслуживает к себе уважительного отношения. И женщины и мужчины.
И разве такое отношение приятно? Мне очень не приятно за девушек.
Особенно больно думать об этом. Ведь когда-нибудь и у меня будет дочь.
Не могу представить, чтобы кто-то пытался её лапать, распускать руки, оскорблять, кричать. Пускай даже дома. Не хочу, чтобы к ней относились как к вещи. Использовали только ради постели. А когда узнаю, что все больше и больше молодых людей занимаются оральным, иногда даже и анальным сексом, меня просто в дрожь бросает.
Я против подобных извращений по личным убеждениям. Считаю, что секс только после свадьбы и только с мужем. Сам тоже не имел половых партнерш. Ищу свою единственную.
А вы своих детей воспитываете в этом плане? Что-то типа: "Доченька, все парни хотят только одного, будь внимательней при выборе ухажера." "Не будь подстилкой. Ты достойна самого лучшего."
И вообще разговариваете ли со своими детьми на тему отношений, тему секса и семьи?

Николай
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас дочь лет 12-ти? откуда такие загоны?

Николай
#2
Гость

У вас дочь лет 12-ти? откуда такие загоны?

Мне всего 24. Я даже не женат. Но мне не нравится. Как девушки позволяют парням слишком многое.

Гость
#3

Если бы с вашей инициативы все мужчины мира начали относится к женщинам так, как хотели бы вы, то боюсь подавляющее большинство женщин вас бы вознинавидели)))))

Может вы просто латентный хомо-сек?

Гость
#4

а ничего у тебя не получится. если дочь кинестетик, как большинство баб, то к половому созреванию захочет обнимашек и засосов, так что все твои доводы будут мимо.

Гость
#5

Хороший мальчик) Пока, во всяком случае)

Николай
#6
Гость

а ничего у тебя не получится. если дочь кинестетик, как большинство баб, то к половому созреванию захочет обнимашек и засосов, так что все твои доводы будут мимо.

Обниматься, гладить это нормально. Но лапать, распускать руки, шлепать. Это унижение. Причем парни унижают не только действиями, но и словами. Типа: "Ух ты какая аппетитная попка! А ты горячая, суч**ка! Классно нарастила попку, ща я её буду драть!"
Разве это нормально. А девушек с легкомысленным поведением, такое устраивает. Я не могу уложить такое в голове.

Малинка
#7

Автор ! У Вас правильное воспитание и отличный настрой . Уверена Вы встретите достойную девушку . Счастья Вам ! И приятно осознавать , что есть адекватная молодёжь

Гость
#8

о,преподобный Николай, мы тебе молиться будем!

Гость
#9
Николай

Обниматься, гладить это нормально. Но лапать, распускать руки, шлепать. Это унижение. Причем парни унижают не только действиями, но и словами. Типа: "Ух ты какая аппетитная попка! А ты горячая, суч**ка! Классно нарастила попку, ща я её буду драть!" Разве это нормально. А девушек с легкомысленным поведением, такое устраивает. Я не могу уложить такое в голове.

а у девок выбора много что ли? или лапает, или задддрот на пионерском расстоянии, третьего не дано

Гость
#10
Николай

Мне всего 24. Я даже не женат. Но мне не нравится. Как девушки позволяют парням слишком многое.

Просто ты сам в глубине души так же хотел бы себя вести (лапать, шлепать и тд), но не можешь себе позволить и от этого у тебя бомбит. Аж целую теорию придумал.

Гость
#11
Николай

Обниматься, гладить это нормально. Но лапать, распускать руки, шлепать. Это унижение. Причем парни унижают не только действиями, но и словами. Типа: "Ух ты какая аппетитная попка! А ты горячая, суч**ка! Классно нарастила попку, ща я её буду драть!" Разве это нормально. А девушек с легкомысленным поведением, такое устраивает. Я не могу уложить такое в голове.

Ну вот, ЧТД. Ты автор сам такой же. Потому что всё *** из одного г...т.е. теста, пардон.

Николай
#12
Гость

о,преподобный Николай, мы тебе молиться будем!

Ахаха. Спасибо. Посмеялся. Я не религиозный. Не крещеный.

Николай
#13
Гость

Ну вот, ЧТД. Ты автор сам такой же. Потому что всё *** из одного г...т.е. теста, пардон.

Не соглашусь. Я против такого отношения и мне хочется заступиться за девушек, когда парни позволяют себе такое. Но когда девушки сами подыгрывают и поддакивают.
В общем, я не знаю. Руки опускаются.

Гость
#14
Николай

Ахаха. Спасибо. Посмеялся. Я не религиозный. Не крещеный.

А вот это хорошо

Николай
#15
Гость

а у девок выбора много что ли? или лапает, или задддрот на пионерском расстоянии, третьего не дано

А по моему наоборот. Нельзя быть категоричным. Есть не только белые и черные полосы. Жизнь полна красок. Как и люди.

Гость
#16
Николай

Не соглашусь. Я против такого отношения и мне хочется заступиться за девушек, когда парни позволяют себе такое. Но когда девушки сами подыгрывают и поддакивают. В общем, я не знаю. Руки опускаются.

так ведет себя только гопобыдло и школота. Вы в среде гопников вращаетесь штоле?

Гость
#17

Если это не разводка, то вы молодец, вам главное найти хорошую девушку, не вестись на сиси-*** , про моделей и красоток забудьте вообще , чем привлекательнее и ярче девушка, тем больше у неё соблазнов и выбора. Ищите простую обычную скромную девушку из хорошей семьи.

#18

Вы красавчик кончено!))
Все просто. Как девушки позволяют к себе относится, так мужчины к ним и относятся.
Ну опять, потрогать руками, шлепнуть по попке это тоже нормально. Это заводит😎НО!!! Дома, наедине + когда знакомы не месяц. И опять же без оскорблений конечно, типа "сучка".
А так я вам тоже желаю, встретить достойную вас девушку🙏

Гость
#19
Николай

Не соглашусь. Я против такого отношения и мне хочется заступиться за девушек, когда парни позволяют себе такое. Но когда девушки сами подыгрывают и поддакивают. В общем, я не знаю. Руки опускаются.

Да ладно вам, за всех девушек не заступиться. Свою найдите и делайте все как положено) И дочка будет на вас смотреть и даже особо ей ничего не придется объяснять, разве что самую малость.

Игорь
#20

Николя, девушки сами таких выбирают, или ты думаешь они у них рабыни? А если выбирают таких, а не тебя, значит им это нравится. Подумай над этим.

Гость
#21

Почему, почему... Воспитание русских девушек такое. Никакого уважения к себе. Вокруг везде твердят, что самое главное в жизни женщины — это мужчина. И ради него надо сделать все что угодно. Иначе бросит. А что она чувствует вторично. А если бросит, все — жизнь не удалась. И ее образование и карьера ничто. И вот молодая девочка, выросшая на таких ценностях, даёт себя пользовать. Но это пол беды. Вторая часть — это теперешние мужчины, воспитанные безотцовщиной, бандитами и гопниками из 90-х. Все они не знают, что такое уважение к женщине. Она для них просто вещь. И вот попадает молодая девчонка к таким, ее пользуют, а потом выкидывают. Раз , второй... А потом интернет и телевизор говорит, а ху.ле ты за бесплатно отдаешься. Раз все равно тебя пользуют, бери деньги. И вот вырастает ***. Которая уже развращает нормальных еще мужиков. И так по кругу. Никакого уважения ни с чьей стороны. И все несчастны. Очень надеюсь, что это потерянное поколение вскоре осознает проблему, что мужчины, что женщины.
Женщины начнут воспитывать настоящих мужиков, а мужчины займутся честью своей дочери и станут ее защитником. И скажут молодому человеку дочери — обидишь —зарэжу. Ну типо того)))

Гость
#22

Когда я говорила, что женщины должны воспитать мужиков, это я о уважение к девушке. А то сейчас послушаешь некоторых, то все вокруг шал.авы, не достойные ее кровиночки. А настоящим мужиком без отца все же не стать. Не бросайте, короче своих детей, даже если вы в разводе. И еще, пожелание к разведенкам. Если вы знаете, что мужчина нормальный отец, засуньте свою обиду в ж.о.п.у и позвольте отцу воспитывать своих детей. Тем более если тот это делает с желанием. Не пытайтесь доить своих бывших. Придите к компромиссу. Может тогда уже новое поколение станет чуточку лучше

#23

Мне это тоже все не нравится… мне кажется, это показуха… Сама не позволяю мужу такого, только если дома)) но, он так не делает

Соня
#24

Женщины любят брутальных мужчин!Если вы все время будете таким мягким и правильным девушке рано или поздно станет просто скучно с вами.Ето же кайф когда идете по улице и любимый страстно берет тебя за попу что ты прям плывешь(конечно в приделах разумного)И ничего плохого нет в тот что влюбленная пара целуется!Женщинам нравится чувствовать себя слабыми и иногда мужчина должен превращаться в страстного тигра,уметь иногда так сказать стукнуть кулаком по столу.(опять же в мерах разумного)Мы с мужем в браке 6 лет до етого 2 года встречались,мы любим друг друга и конечно в начале между нами была шальная страсть и мы могли всю ночь напролет заниматься традиционным сексом и етого было достаточно.Но со временем все приедается как мужчинам так и женщинам и если не подбрасывать дров пламя страсти постепенно угаснет,нет ничего плохого в познании чего-то нового и если ето нравится обоим то не имеет значения как ето называется,анальный,оральный или еще что то,главное все нужно делать с умом изучить все нюансы и не стесняться разговаривать.Иногда сидя в ресторане мы можем тихонько уединиться где-нибудь в уборной и ето кайф.И я не считаю себя какой-то развратной или дешевкой.И в защищенном сексе до брака не вижу ничего плохого,если люди влюблены пусть познают друг друга до брака и решают подходят они друг другу или нет.Думаю ето лучше чем выйти замуж потом понять что не твое и развестись или прожить единственную такую короткую жизнь не получая удовольствия!(и я не затрагиваю тему безпереборной половой жизни,насилия,проституции или чего то аморального)

Гость
#25
Николай

А по моему наоборот. Нельзя быть категоричным. Есть не только белые и черные полосы. Жизнь полна красок. Как и люди.

Ну придумай благообразный способ как бабе получить обнимашки без демонстрации сексуальной доступности.

Игорь
#26
Гость

Почему, почему... Воспитание русских девушек такое. Никакого уважения к себе. Вокруг везде твердят, что самое главное в жизни женщины — это мужчина. И ради него надо сделать все что угодно. Иначе бросит. А что она чувствует вторично. А если бросит, все — жизнь не удалась. И ее образование и карьера ничто. И вот молодая девочка, выросшая на таких ценностях, даёт себя пользовать. Но это пол беды. Вторая часть — это теперешние мужчины, воспитанные безотцовщиной, бандитами и гопниками из 90-х. Все они не знают, что такое уважение к женщине. Она для них просто вещь. И вот попадает молодая девчонка к таким, ее пользуют, а потом выкидывают. Раз , второй... А потом интернет и телевизор говорит, а ху.ле ты за бесплатно отдаешься. Раз все равно тебя пользуют, бери деньги. И вот вырастает ***. Которая уже развращает нормальных еще мужиков. И так по кругу. Никакого уважения ни с чьей стороны. И все несчастны. Очень надеюсь, что это потерянное поколение вскоре осознает проблему, что мужчины, что женщины.
Женщины начнут воспитывать настоящих мужиков, а мужчины займутся честью своей дочери и станут ее защитником. И скажут молодому человеку дочери — обидишь —зарэжу. Ну типо того)))

Ну да, бедняшки, скромняшки и все их обижают, боятся что парень бросит... Только по статистике порядка 70% разводов по инициативе женщины - а это означает, что они не боятся что парень бросит. И не надо тут лапшу вешать про воспитание и прочий бред, каждая вторая в стране курит, вот так их воспитали мамы

Гостья
#27
Игорь

Ну да, бедняшки, скромняшки и все их обижают, боятся что парень бросит... Только по статистике порядка 70% разводов по инициативе женщины - а это означает, что они не боятся что парень бросит. И не надо тут лапшу вешать про воспитание и прочий бред, каждая вторая в стране курит, вот так их воспитали мамы

Это же как надо доводить женщин что 70% разводов по их инициативе. Это кстати показатель что мужчины в браке делают что-то не то.

Соня
#28
Гостья

Это же как надо доводить женщин что 70% разводов по их инициативе. Это кстати показатель что мужчины в браке делают что-то не то.

Точнее они вообще перестают что либо делать!Становятся просто егоистами в каком то смысле!Либо жоны с головой уходят в быт и игнорируют потребности партнера.И все приводит к измене.И между прочим далеко не на последнем месте стоит измена а все из-за того что люди не общаются,боятся пробовать что то новое,стесняются говорить о своих желаниях,фантазиях и находят недостающий елемент на стороне.

Игорь
#29
Гостья

Это же как надо доводить женщин что 70% разводов по их инициативе. Это кстати показатель что мужчины в браке делают что-то не то.

У вас игра в одни ворота и во всем вы вините мужчин, вы то знаете, что это именно они доводят женщин и делают что-то не так. Прав мужчина или нет - по вашему он всегда виноват. Если действительно не прав - это одно дело, но когда прав - по вашему он тоже виноват - не уступил ошибавшейся женщине. С такой позицией вам тяжело будет с мужчинами всегда.

Гость
#30
Игорь

Ну да, бедняшки, скромняшки и все их обижают, боятся что парень бросит... Только по статистике порядка 70% разводов по инициативе женщины - а это означает, что они не боятся что парень бросит. И не надо тут лапшу вешать про воспитание и прочий бред, каждая вторая в стране курит, вот так их воспитали мамы

А куда отец смотрел? Почему он не принимал участия?

Гость
#31

Не, ну после развода уже особо никто разведеных баб на людях не зажимает и за сиське не жамкает, так что в этом плане брак как средство от разврата и непотребств таки работает.

Игорь
#32
Гость

А куда отец смотрел? Почему он не принимал участия?

Отец деньги зарабатывал на содержание семьи, он добытчик в первую очередь, поэтому и нянькаются мамки

Гость
#33
Игорь

Отец деньги зарабатывал на содержание семьи, он добытчик в первую очередь, поэтому и нянькаются мамки

Ого, первый мужчина на форуме, который сказал, что мужчина добытчик и должен содержать семью о_О... Но сейчас реалии таковы, что мужчина полностью не может содержать семью, и зачастую женщины на равне работают. Получают намного меньше, но по времени также. Поэтому воспитать достойных людей должны оба родителя. Отец — это пример для дочери, семья — это модель дальнейших ее отношений (как впрочем для сына — мать, пример какой должна быть его жена). Отец не должен самоустроняться от воспитания. Если брать уж восточный менталитет, там муж — добытчик, а жена занимается домом и воспитанием детей. Но отец не отдаст свою дочь кому попало. Он следит за честью дочери. И в случае чего попадет и жене, и дочери. В западной же модели родители равны и по отношению к работе, и по отношению к воспитанию. А в России же не то, ни се. Взяли оттуда чуток, отсюда. И как обычно все самое худшее.

Гость
#34
Гостья

Это же как надо доводить женщин что 70% разводов по их инициативе. Это кстати показатель что мужчины в браке делают что-то не то.

"Это как надо доводить..." - нет, это показатель, что женщинам спокойно не живется и тянет поскакать по х**м, ну и поманипулировать, типа разводимся... а потом жалеть))

Гость
#35
Игорь

У вас игра в одни ворота и во всем вы вините мужчин, вы то знаете, что это именно они доводят женщин и делают что-то не так. Прав мужчина или нет - по вашему он всегда виноват. Если действительно не прав - это одно дело, но когда прав - по вашему он тоже виноват - не уступил ошибавшейся женщине. С такой позицией вам тяжело будет с мужчинами всегда.

+100500

Гость
#36
Игорь

Ну да, бедняшки, скромняшки и все их обижают, боятся что парень бросит... Только по статистике порядка 70% разводов по инициативе женщины - а это означает, что они не боятся что парень бросит. И не надо тут лапшу вешать про воспитание и прочий бред, каждая вторая в стране курит, вот так их воспитали мамы

Так "скромняшки" и боятся,что бросит,но только до того,как женится.
Развода она не боится,потому что целью была не семья,а сходить замуж.
Прекрасно же видно,если серьезно выбирать,с кем получится жить,а с кем нет.

Кали
#37

тоже смотрю ролики на ютубе, там парни подходят открыто пошло клеят, лапают, взасос целуют, а девки как кошки в период течки, понимаю вас, я бы матом послала и х..в пачку зашиворот насувала...

Гость
#38

А с чего Вы взяли, что Вам позволят воспитывать детей?

Гость
#39

Кстати да , раз я нашла подходящую тему и атора-мужчину, то хочу спросить. Как правильно отвечать парню на грубость и неуважительное отношение? Чтобы он не считал тебя слабохарактерной

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: