Гость
Статьи
Непонятны отношения …

Непонятны отношения девушки

Дорогие девушки. Заранее прошу прощения, если разместил свое сообщение не совсем по адресу, но больше не знаю куда обратиться за советом.
Проблема следующая.
Мне очень сильно нравится девушка - коллега по работе. А в наличии (собственно как и в отсутствии) у нее симпатии ко мне я имею большие сомнения. Дело в том, что вроде сама пытается привлечь к себе мое внимание, смотрит на меня, улыбается, подмигивает, просит помощи (даже совсем по пустяковым вопроса, из чего видно, что ей не сама помощь нужна, а чтобы опять же обратил внимание), короче вроде с одной стороны все неплохо. С другой стороны когда я начинаю ухаживать за ней, дарить цветы, делать комплименты...у нее портится настроение, начинает игнорировать меня. Когда я перестаю чтоФ-то делать и обращать внимание на нее, она начинает проявлять симпатию (если это можно назвать симпатией). И так на протяжении полугода.
Сейчас вроде тоже самое, но вдобавок она заигрывает с коллегами, и как-то показушно, как-будто чтобы я начал ревновать.
Дорогие девушки, подскажите, что моя подруга хочет показать своим поведением, имеет ли она серьезные намерения ко мне (может стесняется, или меня хочет подтолкнутьк чему-то) или просто дурачится от нечего делать, зная, что она мне нравится. И что мне делать в данной ситуации. Спасибо.

Yakow
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пригласить куда-нить надо явно и по мужски. а то небось полунамеками все - шаг вперед два назад. если у вас комплименты из области "ого какая у тебя нога здоровая - круто", то ее поведение неудивительно. или цветы ей бросили и убежали.
ее поведение значит что она не уверена в вашей симпатии и хочет убедиться посредством вызова ревности и , скорее всего, реакции не получает. как два ду рака оба.

Гость
#2

Раз подмигивает-значит хочет у тебя взять в рот!

Fuerza
#3

автор, а что по твоему девушка должна делать, чтобы показать что ты ей нравишься? сама на свидания звать? цветочки дарить? подарочки дарить? любовные смс писать? что ты сделал, чтобы начать отношения?

Гость
#4

согласна с 1 гостем. тоже есть похожий субъект. пишет в соц. сети, замечает мое настроение, красивое платье, при встрече глаза горят. а позвать куда-то - нет. уж и намекала - все без толку. лучше в гляделки играть. ну и что я должна делать? мне больше всех что ли надо?

Гость
#5

Она тупо флиртует и не только с тобой, а со всеми. Перестань быть оле.нем зацикленным на одной бабе ( которой ты не нужен ) и присмотрись к другим нормальным девушкам.

Yakow
#6
Fuerza

автор, а что по твоему девушка должна делать, чтобы показать что ты ей нравишься? сама на свидания звать? цветочки дарить? подарочки дарить? любовные смс писать? что ты сделал, чтобы начать отношения?

Так в том то и дело, что в ответ на ухаживания (приглашения) она начинает игнорить, читайте внимательнее. А после все заново начинается.

Гость
#7
Yakow

Так в том то и дело, что в ответ на ухаживания (приглашения) она начинает игнорить, читайте внимательнее. А после все заново начинается.

ну вы бы хоть написали как и куда приглашаете. как она себя ведет. не так же это происходит что вы говорите "ленка, пойдешь сень в кино со мной?", а она молча отворачивается и начинает "игнорировать" и флиртовать с другими? если эта мадам действительно сразу начинает игнорировать в ответ на внятное членораздельное приглашение на свидание, то либо она хочет чтобы вы страдали и на четвереньках выпрашивали свидание, либо ей на вас нас)рать просто(ну в первом случае ей тоже нас)рать)

Yakow
#8
Гость

ну вы бы хоть написали как и куда приглашаете. как она себя ведет. не так же это происходит что вы говорите "ленка, пойдешь сень в кино со мной?", а она молча отворачивается и начинает "игнорировать" и флиртовать с другими? если эта мадам действительно сразу начинает игнорировать в ответ на внятное членораздельное приглашение на свидание, то либо она хочет чтобы вы страдали и на четвереньках выпрашивали свидание, либо ей на вас нас)рать просто(ну в первом случае ей тоже нас)рать)

На самом деле почти так и происходит. Приглашаю в кино - "я с подружками договорилась встретиться", в другой день приглашаю - "ну я даже не знаю".... Потом но следующие дни видно, что человек не тот- не обращает внимание, не поддерживает разговор, все сухо и скучно. Ее пытаюсь расшевилить, развеселить, заинтересовать, а она седит вся в себе. Потом я в себе замыкаюсь, перестаю особо реагировать на нее и тогда она начинает сразу веселеть, хохотать, лялякать, заигрывать и т.д. И такое уже несколько раз повторяется. То все супер, болтаем, вселимся, но как какое предложение - замыкается.
Недавно тоже самое произошло. Вначале все гуд, потом приглашение, отказ и игнор. Когда я начал слабо игнорить через несколько дней она снова начала подмигивать. Я специально особо не обращаю внимание на это, так она начала с другими ребятами заинрывать, но при этом меня тоже шевелит.
Просто я догадываюсь, что потом опять тоже самое будет, и не могу понять, то ли я что-то не так делаю, то ли она просто играется, не имея серьезных намерений.

Гость
#9

получается что вы вполне себе удовлетворяетесь ответом "не знаю" без всяких уточнений и потом только ходите и пытаетесь ее развеселить или че там. и после этого она замыкается. следовательно она думает что вы балабол и это какая то разводка. вы, вероятно, ей нравитесь раз она в себя уходит, но если б мне предложили сходить куда то, а на мое не знаю дяденька пропал - я б стала его или игнорить или перестала бы воспринимать вообще.

Гость
#10

ну правда возможен вариант что она собирает табун поклонников возле себя.

Гость
#11
Гость

получается что вы вполне себе удовлетворяетесь ответом "не знаю" без всяких уточнений и потом только ходите и пытаетесь ее развеселить или че там. и после этого она замыкается. следовательно она думает что вы балабол и это какая то разводка. вы, вероятно, ей нравитесь раз она в себя уходит, но если б мне предложили сходить куда то, а на мое не знаю дяденька пропал - я б стала его или игнорить или перестала бы воспринимать вообще.

на Ваше "не знаю" игнор от вменяемого мужика последует гораздо раньше. Да - да, нет - нет, а "не знаю" - это экстрим-вариант для любителей трепать себе и другим нервы.

Гость
#12

я бы на вашем месте устроила бы проверку. сделать так, чтобы вам якобы позвонила девушка и вы ее приглашаете, например, в кино. но чтобы разговор был при ЭТОЙ девушке, чтобы она слышала ваш диалог.
ну а потом по выражению лица и глаз все прочитаете и узнаете ответ.

просто я тоже бывает общаюсь с парнем как с другом, просто с другом, мне не надо с ним никаких отношений, в он начинает все неверно интерпр., пытается ухаживать, а мне этого конкретно от него просто не надо.

Гость
#13
Гость

я бы на вашем месте устроила бы проверку. сделать так, чтобы вам якобы позвонила девушка и вы ее приглашаете, например, в кино. но чтобы разговор был при ЭТОЙ девушке, чтобы она слышала ваш диалог. ну а потом по выражению лица и глаз все прочитаете и узнаете ответ. просто я тоже бывает общаюсь с парнем как с другом, просто с другом, мне не надо с ним никаких отношений, в он начинает все неверно интерпр., пытается ухаживать, а мне этого конкретно от него просто не надо.

если она хочет подержать его исключительно как друга, но при этом втайне надеется на то, чтоб невинно с ним развлекаться (в т.ч. и походами в кино и прочие заведения), то ее выражение лица тоже может ввести в заблуждение

Гость
#14
Гость

на Ваше "не знаю" игнор от вменяемого мужика последует гораздо раньше. Да - да, нет - нет, а "не знаю" - это экстрим-вариант для любителей трепать себе и другим нервы.

игнор на первое "не знаю" будет от мужика, которому "не очень и хотелось". Мне такого не надо. Так что все очень прозрачно в таком случае.

Гость
#15
Гость

на Ваше "не знаю" игнор от вменяемого мужика последует гораздо раньше. Да - да, нет - нет, а "не знаю" - это экстрим-вариант для любителей трепать себе и другим нервы.

а почему вы решили что вы вменяемы, а автор - нет? у вас мания величия? похвастаться зашли чтоле? все отказывают и даже не жеманничают, и вы поэтому на вумане сидите понтуетесь?)))

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы