Гость
Статьи
Прошлые отношения …

Прошлые отношения девушки

Девушка к которой очень серьезно относился и с которой собирались пожениться рассказала про свои прошлые отношения, и то что никого так не любила, я после этих слов всерьез задумался поставить на ней крест,в какой-то степени самому стыдно, детский сад, но ничего не могу поделать, я просто игнорирую ее ничего не обьясняя, она думает что это просто откровения из прошлого но меня это задело, я думаю если девушка не понимает что такого нельзя говорить то она безнадежна, в любом случае нам точно не по пути, но с другой стороны ощущение что отказываюсь от единственного что есть, все равно все отношения построены на недосказанности и самообмане, что думаете об этом?

Макс
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы что должны сделать? Посоветовать ей врать вам или что. Не хотите и все. Зачем там присказки лишние. Не твоя баба и точка.

Милаш-ка
#2

Тю..
Откуда нам знать что там у кого.
Может она права, а может ты.

Отстань от нее, другого найдет.

Свято место пусто не бывает.

Анна
#3

Глупость . Девушка сама конечно не должна была ничего не рассказывать . Как говорится меньше знаешь крепче спишь !
А может вовсе вы не правильно поняли ее , может она никого так не любила до него ! А теперь появились вы , и любит она вас!

578Тро до ло
#4

Честная девушка попалась

.. звезда моя
#5

Я думаю что с такими демонами в голове лучше быть одному. Серьёзно.

Макс
#6
.. звезда моя

Я думаю что с такими демонами в голове лучше быть одному. Серьёзно.

Ну кому то проще закрывать глаза, это их выбор

Гость
#7

"если девушка не понимает что такого нельзя говорить то она безнадежна,"--

Согласна, что говорить такого нельзя, но она не безнадёжна,
она може научиться - как общаться с мужчinой, и всё у неё наладится.

.. звезда моя
#8
Макс

Ну кому то проще закрывать глаза, это их выбор

Представь себе, что есть люди которые вовсе не думают об этом, в их жизни другое ценно.

Гость
#9

Это она еще тебе главного не сказала. Что бывший ее лучше долбил, да и хэр у него поболя был. А то ты вообще расплакался бы

#10

А в шутку перевести никак было?

Леди
#11

Я, когда встречалась с одним парнем, говорила ему о своём бывшем парне как о прекрасном человеке, с которым у меня были прекрасные отношения. И это лучше, чем сказать, что бывший не прекрасный). В отношениях у нас было всё прекрасно, но Я сама бросила его через 4 года отличных отношений. У него был всего один минус - он не хотел жениться).

#12

Неужели из-за такого стоит расставаться? Она не изменила, не предала, ничего плохого не сделала. Зачем жить прошлым? Может, тот парень был её первой любовью, которая запоминается на всю жизнь. У каждого из нас есть скелеты в шкафу, Вы тоже не безгрешны 100%. Да и хорошо, что она рассказала. Если говорит об этом, значит сейчас для неё это просто история. Если бы таила, тогда стоило бы переживать и крест ставить.

Гость
#13
Леди

Я, когда встречалась с одним парнем, говорила ему о своём бывшем парне как о прекрасном человеке, с которым у меня были прекрасные отношения. И это лучше, чем сказать, что бывший не прекрасный). В отношениях у нас было всё прекрасно, но Я сама бросила его через 4 года отличных отношений. У него был всего один минус - он не хотел жениться).

👏👏👏

Гость
#14
Леди

Я, когда встречалась с одним парнем, говорила ему о своём бывшем парне как о прекрасном человеке, с которым у меня были прекрасные отношения. И это лучше, чем сказать, что бывший не прекрасный). В отношениях у нас было всё прекрасно, но Я сама бросила его через 4 года отличных отношений. У него был всего один минус - он не хотел жениться).

👌

Гость
#15

Я думая, что ты д......л. Это ты безнадежен, а не она.

гость
#16

Я своему сказала, что в прошлом одни мелкописечники попадались, а он могуч и прекрасен

Гость
#17
Макс

Ну кому то проще закрывать глаза, это их выбор

А что там такого могло быть в прошлом что вас беспокоит? Сифилис? Спид? С животными спала? Любовника убила? С трупами сексом занималась? C родным отцом или матерью? Че там уже было такого, колитесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: