Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой из за ее прошлых отношений

Всем привет. Являюсь студентом. С девушкой, с которой расстался, я познакомился еще в школе, когда она встречалась с моим одноклассником. Она была интересна) Но я не лез в их отношения, просто иногда видел их двоих и мне было безразлично. Учился я в городке, а сама девушка сюда приезжала к родственникам. Она была немного старше нас и раньше поступила в ВУЗ в крупный город. Она с парнем планировала оказаться вместе. Однако этого не получилось. Я же оказался с ней в одном городе (поступил в тот Вуз, в который планировал). После 3 месяцев обучения я расстался со своей девушкой (у самого были отношения) и начал искать общения. И тут завязалось общение с ней. Через некоторое время общения, я выяснил, что она рассталась с парнем после 2,5 года отношений (с которым мы учились). Мы начали близко общаться, успокаивали друг друга и обсуждали бывших. От нее я узнал, что ее парень завидовал мне в плане отношения к жизни (я сам часто замечал это), что он считал себя никчемным и недостойным (видел их переписку) ,что он часто выносил ей мозг своим нытьём о том, что не может обеспечить ее благом (про это тоже знаю). Несмотря на это, она любила его, старалась поддержать и помочь, хотя он пару раз бросал ее (один раз ради другой девушки), но потом приползал на коленях. Во все это я верю, я не видел лично, но был со всем знаком. Она не выдержала это и бросила его. Мы начали близко общаться, гулять по городу, переписываться. Я видел ее симпатию ко мне, но я был не уверен, нужны ли мне отношения, потому что я многое знаю о ее бывших отношениях. Как оказалось, она с самого начала хотела встречаться со мной. А я медлил, присматривался и постепенно влюблялся. И она потеряла надежду на отношения между нами и практически все рассказала про прошлые отношения. Я узнал как они дружили сначала, про первый оральный секс между ними, как ласкали друг друга, где это происходило, как он сначала слегка заставил делая ей куни, потом она сама захотела. *не хватает символов, см. мой коммент ниже *

Till
17 ответов
Последний — Перейти
Till
#1

И вот она все это мне описала... Как позже я узнал, хотела показать, какая заботливая. И я начал ревновать. Однако произошёл карантин и мы разошлись, но продолжили общаться. Я влюблялся все сильнее и сильнее но немного тревожили прошлые отношения, но старался забыть об этом. Мы разъехались по домам. И как то раз она приехала в наш городок, мы очень классно провели время и я предложил ей встречаться

#2

Да хорош строчить! Всё равно - разводка. Так что, угомонись.

МордА
#3

ну и нафига? запомните феменизм победил! все женщины кроме матери ***! Ничего хорошего не найдете. У всех одна и тадже прошывка. И она не может быть другой. Ну разве только женщина инопланетянка. Или выросла в хуторе где нету телевиденья и интернета. Все ОДНАКОВЫЕ, все рано или позно скажут закон на моей стороне. Все хотят командовать и пилить мозг. И всем как в титанике мужчина должен пожертвовать всем ради ейо, чтобы она была щаслива, а будет она щаслива будут дети щасливы! Хотите детей, готовте наперед алименты..все везде ОДИНАКОВО, все женщины кроме матери равные ***!

Till
#4

Все было хорошо, она с большой радостью согласилась. И мы стали ближе. Много раз встречались, ласкались. Однако из моей головы никак не выходили ее рассказы. Потом о нас вспомнил ее бывший, написал нам обоим, для того чтобы узнать, что межлу нами. Я сказал, что она занята. Он обиделся на меня и перестал со мной общаться. Так я потерял друга.

Till
#5

Мне было все равно на него, все равно из себя он ничего не представлял. Тем более он второй раз унизился перед нами. И так встречались мы два месяца.. Сначала я был рад и не вспоминал и пытался забыть ее рассказы. Но чем больше я влюблялся в нее тем сильнее играло воображение. Тем сильнее мучали ее прошлые отношения и их интим (зачем она все это мне рассказала)... Сам факт минета меня не смущает, но меня смущает то, что я знаю как это происходило, где и с кем.

Till
#6

И чем дальше, тем хуже. Я ей сказал, что ревную сильно и не могу. Она сказала, что это прошлое и это не имеет значения. Я согласен с ней, но дело в том, что это тоже мое прошлое. Я был знаком с этим человеком, учился с ним в одном классе и теперь каждое упоминание о моем прошлом возбуждало бы мои мысли о прошлых отношениях моей девушки. Я ей сказал, что не могу так, я не могу не ревновать, зная все все подробности, как девушка встречалась с другом, как делала минет.. У меня из за ревности ухудшилось настроение. И я понял, что если не прекращу, то буду мучать и себя и ее. И вот недавно мы расстались.. Прямо сейчас мы встречаемся и все обсуждаем

Till
#7

Просто скажите.. Правильно ли я поступил

#8
Till

И вот она все это мне описала... Как позже я узнал, хотела показать, какая заботливая. И я начал ревновать. Однако произошёл карантин и мы разошлись, но продолжили общаться. Я влюблялся все сильнее и сильнее но немного тревожили прошлые отношения, но старался забыть об этом. Мы разъехались по домам. И как то раз она приехала в наш городок, мы очень классно провели время и я предложил ей встречаться

Студент, забей и иди дальше. Столько впереди еще будет... А вообще, прошлое- это прошлое, его не изменить, у тебя ведь тоже были отношения. Не нужно зацикливаться на этом

Гость
#9
Till

Просто скажите.. Правильно ли я поступил

Вы просто молодые ещё, она дуреха. Запомните никогда не рассказывайте о прошлых отношениях, это на будущее... Можно в двух словах, об интиме никогда, интим на то и интим, что это дело двоих. Меньше знаешь - крепче спишь

Гость
#10

автор, она не хотела с тобой встречаться, это ее вранье, она хотела буйного, высокопримативного, пора бы понять, что девушек рвут (дефлорят) именно буйные, наглые, а ты девственницу никогда не получишь, ибо ты неликвид. Пусть ты высокоранговый. Пусть у тебя крутая работа, доходы, но целок тебе не видать. Скажи ей что ты не запасной вариант (аэродром) и пошли ее на ***. С тем у нее эмоции были, с тобой стабильность.... Она не дура, чтобы в 21 веке становиться *** мразью, учитывая что 80% девок *** в стране! Вот и скачет с ветки на ветку!

Прелестница
#11
МордА

ну и нафига? запомните феменизм победил! все женщины кроме матери ***! Ничего хорошего не найдете. У всех одна и тадже прошывка. И она не может быть другой. Ну разве только женщина инопланетянка. Или выросла в хуторе где нету телевиденья и интернета. Все ОДНАКОВЫЕ, все рано или позно скажут закон на моей стороне. Все хотят командовать и пилить мозг. И всем как в титанике мужчина должен пожертвовать всем ради ейо, чтобы она была щаслива, а будет она щаслива будут дети щасливы! Хотите детей, готовте наперед алименты..все везде ОДИНАКОВО, все женщины кроме матери равные ***!

С какой стати кроме матери ***? Вот если ВСЕ, то твоя мать и естьпервая ***😁🤣🤣🤣

Прелестница
#12
Till

Просто скажите.. Правильно ли я поступил

Естественно не правильно сделал ни ты, ни она. Если такое тебе начинают рассказывать нужно останавливать человека. А ты уши развесил. В общем вы оба отстойные(((

МордА
#13
Прелестница

С какой стати кроме матери ***? Вот если ВСЕ, то твоя мать и естьпервая ***😁🤣🤣🤣

Для отца да, а я же другое сын. Тут как ни как природа позаботилась...а так все одинаково +-. там есть различия в градации и тд. Но у всех почти одинаковые базовые наборы, с малку вбитых ценностей, а дальше по телефизору и в интеренете донабраные. И обсуждены и одобреные самим подобными. Потому все однаковы..Раньше и про свою думал, что пусть да воспитания однотипное, но вроде уже все ей обяснил, ну вроде понимает. Не не фига когда она понимает ето просто кивает и говорит да, а сама дальше делает то что считает верным. потому все феменизм победил тут даже нечего обсуждать - все женщины равные и одинаковые...

Гость
#14
МордА

ну и нафига? запомните феменизм победил! все женщины кроме матери ***! Ничего хорошего не найдете. У всех одна и тадже прошывка. И она не может быть другой. Ну разве только женщина инопланетянка. Или выросла в хуторе где нету телевиденья и интернета. Все ОДНАКОВЫЕ, все рано или позно скажут закон на моей стороне. Все хотят командовать и пилить мозг. И всем как в титанике мужчина должен пожертвовать всем ради ейо, чтобы она была щаслива, а будет она щаслива будут дети щасливы! Хотите детей, готовте наперед алименты..все везде ОДИНАКОВО, все женщины кроме матери равные ***!

Почему кроме матери? Твоя мать такая же. Это ж надо было дебиленыша такого выс-рать.

Гость
#15
МордА

Для отца да, а я же другое сын. Тут как ни как природа позаботилась...а так все одинаково +-. там есть различия в градации и тд. Но у всех почти одинаковые базовые наборы, с малку вбитых ценностей, а дальше по телефизору и в интеренете донабраные. И обсуждены и одобреные самим подобными. Потому все однаковы..Раньше и про свою думал, что пусть да воспитания однотипное, но вроде уже все ей обяснил, ну вроде понимает. Не не фига когда она понимает ето просто кивает и говорит да, а сама дальше делает то что считает верным. потому все феменизм победил тут даже нечего обсуждать - все женщины равные и одинаковые...

Вы прям все РАЗНЫЕ. Вам пожрать бы да присунуть, вот и все интересы.

Гость
#16

Зря, со временем бы это все забылось
По себе знаю

Гость
#17

Если ты себя уважаешь как мужчина, то зачем нужна помойное ведро, которая о себе сама же и рассказала. От такого порченного организма детей не стоит иметь. А ты будешь всю жизнь жить как 1 день за три