девочки, подскажите что делать! мой молодой человек был в отношения 4 года. расстались они полтора года назад. ему на неё всё равно с его слов, да и по его поведению это видно, что уже другая жизнь. в декабре 22 года мы с ним познакомились и как то быстро завязались отношения. он души во мне ни чает, говорит, что я любовь всей его жизни и летом хочет пожениться. для меня всё как-то рано, да и его прошлые отношения сказываются на жизни. очень долго вместе они были. упоминание её в нашей жизни меня раздражает, но ничего поделать с этим не могу. подскажите, как быть? совсем запуталась.
Полтора года достаточно, чтобы прийти в себя после предыдущих отношений. Если вас волнует, что все происходит слишком быстро, то так ему и скажите. А с реакцией на бывшую девушку вам хорошо бы разобраться, посмотреть, чего именно вас так задевает? Почему вы не можете доверять молодому человеку?
Гость
[1861514054]
#1
10:35 ;)
Гость
[2749958006]
#2
Травить своих тараканов
Гость
[2926549184]
#3
А зачем ее упоминать? Она не бывшая жена, детей у них нет- ничего не связывает их. Было и прошло. Забудьте и с парнем договоритесь, что никаких упоминаний. Вам повезло, значит других проблем нет