Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой из за ее прошлых отношений

Мне 19. Расстался с девушкой, с которой встречался чуть больше двух месяцев. Познакомился я с ней через одноклассника 3 года назад, он с ней встречался. Я из небольшого посёлка, она приезжала в другой поселок к родственникам, где и был ее парень, с которым я начал учится с 10 класса. Уже тогда отметил, что она классная и интересная, но я в их отношения не лез. Она была старше нас на год, поэтому поступила раньше нас в ВУЗ в другой город, а мы были 17 летними пиздюками) Они планировали оказаться вместе, но не сложилось: оказались далеко друг от друга. Я же оказался в этом же городе "случайно". У них не все было гладко, одноклассник первый раз бросил ее из за расстояния, когда мы были ещё в школе. Однако обратно приползал к ней на коленях (буквально) с обещаниями, что очень сильно любит и не может без нее. Сам это все знаю, хотя и не видел, но был "свидетелем". Оказались мы вдвоём в городе, толком и не общались. Через непродолжительное время у меня закончились отношения, которые длились год. Через некоторое время она тоже рассталась по своей инициативе (из за его нытья). Тут и завязалось наше общение, поскольку мы были одиноки и поддерживали друг друга. Гуляли по городу, видел, что очень сильно нравлюсь ей и она не прочь начать отношения, однако я не спешил, не хотел лезть бездумно в них. Так продолжалось довольно долгое время, я постепенно влюблялся, но меня останавливало то, что она была с моим знакомым, знал чем обернётся. И похоже она потеряла веру быть вместе, я видать ее зафрендзонил и она решила рассказать про свои прошлые отношения как другу. Надо было мне ее остановить, но я чисто из за мужского любопытство заинтересовался. Рассказала все, как начали они общаться, подробно рассказала: как первый раз он сделал ей куни а потом она минет и как продолжали это делать, он хотел уже переспать, но она не давала. Рассказала про то, как он всегда завидовал мне (сам не раз замечал), как он ныл, что не может обеспечить ее благом и т.д.**продолжение ниже в комментариях**

Till
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжения. Всем по к у й.

Гость
#2

автор!

1. Подобная история лет 8 назад постилась на пикаповском форуме....
скопировал?
2. Зачем тебе знать что и как он делал для нее в постели? или это намек, что б ты делал? В любом случае подобные разговоры не делаю чести ни ей ни тебе. Да и по мужскому твоему самолюбию такой разговор, как поезд по Анне Карениной проходит.
3. Вступив в отношения с тобой она не закрыла свои отношения с бывшим. Вас в отношениях было трое. Ты, она и ее секс с бывшем. Грустно.
4. Она тебе нужна? А отношения? Где проблема? радуешься, что ушел или хочешь вернуть?

#3

***, снова д р о черы на форуме

Гость
#4

Что было до тебя забудь ! Нравится бери и не вспоминай , ну сосала , а исто не Сосет ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: