Гость
Статьи
Не сложившийся мч …

Не сложившийся мч спрашивает совет по поводу девушек

В общем, ухаживал парень, общались месяца 2, ходили гуляли, цветы дарил, достаточно тепло общались, как старые друзья. Дальше не пошло, потому что я узнала что он женат (официально, но не живут вместе). Ничего выяснять не стала, но и общение сократила до минимума, плюс он уезжал. Короче общение свелось на раз в месяц по типу "как дела?". И тут он заявляется с просьбой помочь разобраться в отношениях с девушкой. Рассказывает историю, что у них происходит, что с ней не о чем поговорить, но тянет, как быть... Я вот не понимаю, что должно быть в голове, чтобы у не сложившейся девушки спрашивать совета по поводу новой девушки. Тем более мы не друзья.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ни кому не нужен, а к вам был заход проверки на ревность, как себя поведете.Проявите безразличие и он сам исчезнет, поняв что ничего не светит

Гость
#2
Гость

Он ни кому не нужен, а к вам был заход проверки на ревность, как себя поведете.Проявите безразличие и он сам исчезнет, поняв что ничего не светит

Ага)
Один из моих ухажоров демонстративно пялился на баб проходящих, и комментировал.
Был послан.

Гость
#3

Ой, это распространённая фигня. Он так может самоутверждаться.

Гость
#4
Гость

Он ни кому не нужен, а к вам был заход проверки на ревность, как себя поведете.Проявите безразличие и он сам исчезнет, поняв что ничего не светит

Так дело в том, что он ещё и деньги давал ей. А теперь типа решил посоветоваться, какие у неё мысли, намерения. Типа ты же девушка, тебе виднее. Я говорю, это хорошо что мне пофиг, а если б питала какие надежды, а тут с такими закидонами. Да и вообще чем это думать надо, чтобы обсуждать такое с посторонним человеком, ещё и которому подкатывал.

Гость
#5
Гость

Так дело в том, что он ещё и деньги давал ей. А теперь типа решил посоветоваться, какие у неё мысли, намерения. Типа ты же девушка, тебе виднее. Я говорю, это хорошо что мне пофиг, а если б питала какие надежды, а тут с такими закидонами. Да и вообще чем это думать надо, чтобы обсуждать такое с посторонним человеком, ещё и которому подкатывал.

Потому что вы его не заблочили и продолжили общение. Он мыслит примитивно: не заблочили, значит есть шанс.

Гость
#6
Гость

Потому что вы его не заблочили и продолжили общение. Он мыслит примитивно: не заблочили, значит есть шанс.

Так автор же ведётся, отвечает. Аж тему создала. Я вот темы про левых людей не создаю, мне все равно). А вы создаёте?))
Все равно автор эмоционально вовлеклась в этого парнишку.

Гость
#7

Предложи ему разобраться в отношениях в женой и прекратить пллятствовать. И не вздумай встречаться с женатым.