Гость
Статьи
Ссора с матерью

Ссора с матерью

Произошла очень неприятная история в моей жизни. Месяц назад встретилась со своей первой любовью, всё закрутилось завертелось, сразу начали жить вместе, я забеременела, были сомнения по этому поводу, рожать или нет, уже есть двое детей от первого брака. Живу с мамой, но она приезжает на несколько дней, так как работает вахтовым методом. Сказала, ей о беременности, реакции её не поняла. На следующий день всё были дома, мой молодой человек выпивал немного, мама ходила молчала С недовольным видом, я в такие моменты к ней никогда не лезла, толку нет, Что-то спрашивать у неё, будет фыркать. МЧ видел это всё и никак понять не мог в чем дело, впрочем как и я. Пытался С ней заговорить, она ему сквозь зубы что-то ответила, он вспылил, как то нас обозвал. И тут маму понесло, нищету плодить собрались, я променяла одного алкоголика на другого, в общем много всего, и ничего хорошего. Она выгнала моего МЧ из дома. Мне поставила ультиматум, чтобы я делала аборт, и если хочу быть с тем человеком, то могу идти, но без своих детей. На следующий день она собрала свои вещи и сказала, что больше У меня матери нет и не дай бог мой МЧ появится на пороге этого дома, припугнула, что тогда заберёт детей. Да, в одном я С ней согласна, что третий ребёнок сейчас не к месту, но остальное это уже перебор. Мой МЧ хочет забрать меня С детьми и снять квартиру, я же тоже не хочу больше оставаться в этом доме. Но так меня терзают сомнения, что я уйду в никуда С маленькими детьми, старший в этом году в школу, младшему 2 года, я работаю, но заработная плата небольшая, боюсь не смогу дать всё своим детям, если вдруг С МЧ ничего не сложится, а так хоть крыша над головой есть. Не знаю что делать, и обидно очень, что мама столько наговорила и МЧ не очень красиво поступил. Кошмар какой-то, помогите каким-нибудь советом? #мать #отношения

Ана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем ты притащила в дом нищеброда? Где он живёт, почему ты сама к нему не пошла? Притащить к матери своих детей, теперь очередного алкаша.

Гость
#3

месяц назад, уже беременна. как все быстро у этой прослойки общества)

Гость
#4

Согласна с первым комментатором.

Гость
#5

Я не понимаю, почему бабы тащат к себе мужиков? Это вообще дом твоей матери и ты притащила туда детей и еще какого то ****
Сама виновата
Куда ты пойдешь с детьми и еще беременная, никому твои дети не нужны и ты тоже, делай аборт и иди работать
Можно просто встречаться, а не сразу залетать и жить вместе и тем более жениться

Василий
#6

взрослый человек! нет у вас решения однозначного....

Гость
#7

Детский лепет, быстро с мамой помиритесь

Гость
#8

Я бы аборт не делала, рожала бы, раз так получилось. Но обязательно "взялась бы за ум", более ответственной надо быть. Что-то другое тут вряд ли можно посоветовать, никто же ни вас ни вашу маму и парня не знает.

#9

Девушка, здравствуйте!
Ситуация у Вас не простая, но в принципе решаемая. Во первых Вам конечно хочется семью, и молодой человек готов это дать. Конечно в идеале нужно было подождать с обшими детьми, но раз так вышло, то нужно брать отвественность. Мама забрать Ваших детей не сможет, но ее тоже можно понять, она переживает за Вас, за детей. Думаю нужно всем сейчас успокоиться и поговорить снова. Напишите мне пожалуйста в личку, попрбую более детально помочь. Меня зовут Алина, 89536453546(ватсап, вайбер, телеграм), я психолог

Гость
#10

Аборт не выход из ситуации. С мамой можно решить вопрос и найти обшие точки соприкосновения. Напишите мне,постараюсь помочь разобраться Вам в ситуации. 89251068097 Яна, психолог

Гость
#11

Не делайте аборт, если еще не поздно. Ведь вы не знаете, какой у вас может быть ребёнок. Талантливый, умный. а может, очень красивый? Может. он принесёт вам небывалое счастье. Сделав аборт, вы будете чувствовать чувство вины, вам будет тяжело и пусто.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: