Гость
Статьи
Парень при ссорах …

Парень при ссорах материт меня

Начну с того что мне 30 лет,хочу семью детей.искать нового парня(найду ли)да и есть ли время?а теперешний много чем меня не устраивает..но вощможно мы могли бы подениться(если я настою на том что расстаемся).но терпеть его маты ужасно.пусть и при ссорах.еще он прижимистый..считает каждую копейку.Но я боюсь остаться одна.Думаю даже о том чтобы развестись...но после росписи и ребенка.вы наверное подумаете что я не нормальная....

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ирина!
Вашу тему нужно разбирать подробнее на сеансе у психолога. Надо разобраться, по какой причине ссоритесь, насколько ваш парень готов работать над собой и понимает ли он, что и в нем есть причина конфликтов.
Нужно разобраться, что вы делаете и говорите такого, что ваш парень впадает в ярость. Скорее всего, вы нажимаете на какую-то его больную мозоль.
Плюс ко всему, нужно работать вам над собственной уверенностью в себе. Если вы человека не любите, а остаетесь с ним из-за страха одиночества, то вы просто его используйте. А ради чего тогда такие отношения? Счастья они не принесут.
В-третьих, вам нужно определиться, чего вы хотите в жизни (какого партнера, каких отношений) и чего достойны, и уже отталкиваясь от своей цели, принимать решение.

Ве
#1

Да, Ириша, ты ненормальная.)

Гость
#2
Ирина

вы наверное подумаете что я не нормальная....

Да, похоже на то

Гость
#3

И прям ненормальная, вы вбили себе в голову что вы такая безнадежная, что должны терпеть маты, лишь бы ребенка рожать? Да вы что? У вас такой классный возраст а вы хотите угробыть свою жизнь за нелюбимого выйти замуж? Все у вас в порядке, вы красавица и нормального достойного мужчину можете найти, подумайте )))
P/S Мой муж тоже ругается маотом, это способ снять напряжение, я на это смотрю легко, ведь в основной он у меня очень хороший человек

Гость
#4

Меняйте мужчину срочно, а то будете мучаться как моя мама, хотя если вы себя не любите, то вас всю жизнь будут все мужчины пинать. Звучит обыденно, но не надо бояться, Но если вы хотите всю жизнь слушать мат новые заряжайтесь от этого на позитивную волну пожалуйста будь с ним всю жизнь.

Гость
#5
Гость

Меняйте мужчину срочно, а то будете мучаться как моя мама, хотя если вы себя не любите, то вас всю жизнь будут все мужчины пинать. Звучит обыденно, но не надо бояться, Но если вы хотите всю жизнь слушать мат новые заряжайтесь от этого на позитивную волну пожалуйста будь с ним всю жизнь.

Бывший не матюкался никогда.но не мое это было.и с хтим время наверное теряю.обматерит поругаемся..потом возвращается с улыбкой как будто ничего и не было

#6

Если вы себе позволили такое обращение - то следующий мужчина с вероятностью 90% дойдёт до этого тоже

Oxi
#7

У меня такие быдлло - соседи есть, парень материться постоянно и орет, но девчонка ходит счастливая - штаны же есть в доме... какие тут комментарии могут быть? тупоголовомубыдлу - тупоголовоебыдло и подходит

Гость
#8

Автор, тут нечего обдумывать и обсуждать, просто гоните его в шею.

#9

Зачем вам расписываться х пойми с кем, чтобы родить и потом разводиться?
Почему бы просто не родить для себя от красивого хорошего мужика?

#10
Oxi

У меня такие быдлло - соседи есть, парень материться постоянно и орет, но девчонка ходит счастливая - штаны же есть в доме... какие тут комментарии могут быть? тупоголовомубыдлу - тупоголовоебыдло и подходит

Пфф, может он в онлайн-игры и играет, или футбол смотрит, или дистанционно работает, а не на неё орёт?) а вы уже клеймо поставили кто курица, а кто ***) Лену Миро чтоль перечитали? ))

Гость
#11
IreneAdler

Зачем вам расписываться х пойми с кем, чтобы родить и потом разводиться? Почему бы просто не родить для себя от красивого хорошего мужика?

а жить на что

ФИО
#12

Чует мое сердце, что неважно, что тебе тут насоветуют. Ты же уже почти ископаемое, аж 30! Так что хватай первые штаны: бьет, пьет, материт, изменяет - неважно! Часики то тикают. надо рожать дитачку, а то подружки по подъезду скоро со своими спиногрызами и пивом повываливают во двор, а ты что хуже?

Гость
#13
Oxi

У меня такие быдлло - соседи есть, парень материться постоянно и орет, но девчонка ходит счастливая - штаны же есть в доме... какие тут комментарии могут быть? тупоголовомубыдлу - тупоголовоебыдло и подходит

Мне все равно на секс если вы про него

Гость
#14
IreneAdler

Зачем вам расписываться х пойми с кем, чтобы родить и потом разводиться?
Почему бы просто не родить для себя от красивого хорошего мужика?

Думала от него родить не расписываясь..но родители хотят типа как у всех.незнаю вообще что делать.да и он не бежит в загс...может тоже удобно ему.сейчас опять ультиматум..чтовстречи только вне дома.хватит мол.И зачем я унижаюсь..типа хочу в загс и детей..если по идее это ему надо меня тащить туда.у меня есть квартира у него ничего.он один сын в семье.работы постоянной нет...день6и еле еле тратит на меня...на еду..сам и ест.не знаю почему я с ним

Гость
#15
ФИО

Чует мое сердце, что неважно, что тебе тут насоветуют. Ты же уже почти ископаемое, аж 30! Так что хватай первые штаны: бьет, пьет, материт, изменяет - неважно! Часики то тикают. надо рожать дитачку, а то подружки по подъезду скоро со своими спиногрызами и пивом повываливают во двор, а ты что хуже?

Измены я не прощу!!и не закрою на это глаза

Гость
#16

Понимаете...тут можно и найти другого..а можно и не найти и быть одной без детей всю жизнь.Родить от красивого левого парня?а кто скащал что они рады семя свое отдавать??про алименты они знают

Ирина
#17

Тут вообще жутко...или одна .останусь..или повезет и найду кого.главное чтоб потом не жалеть что не родила.Вот мне легче было бы искать парея уже имея ребенка.я бы не спешила так

ФИО
#18
Гость

Измены я не прощу!!и не закрою на это глаза

Но с фингалом то норм=)

Гость
#22

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема