Гость
Статьи
Парень не матерится

Парень не матерится

Познакомилась с парнем, он любит татухи у него их много, военнослужащий, 7 лет не пьёт, смотрит всякие отбитые шоу на ютуб. Нормальный парень, мне понравился. Но меня почему то смущает, что он до сих пор не сказал ни одного мата. Как то из-за этого нет лёгкости что ли в общении. Как будто скованность присутствует. Просто все мы люди и иногда вырывается какой то мат и мы как то к этому уже привыкли. И так бывает бесит, что вместо слова ох**еный выпуск, говорим "о какой же прекрасный выпуск" #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
кропива
#1

бдлячество на старт?

#2

7 лет не пьет? Закодированный. Мне одна говорила, что у таких и с потенцией плохо.

Сон
#3

Вот в женщинах есть два утопия,не пьет и не матерится,а не, третье не женат))).Вот иногда реально хочется обматерить и к ноге.

Автор
#4
Аматерасу-Хатшепсут

7 лет не пьет? Закодированный. Мне одна говорила, что у таких и с потенцией плохо.

Да ему 25 лет, вряд ли. Говорит просто перехотелось, типа смотрю какие последствия вызывает алкоголь и сразу отбивает желание пить

Здоровый перекус
#5

Ты дура? Не матерится и хорошо. Да иидавно ли военные стали татухи бить?

#6

Уважение парню. Значит сильный характером и не попадает под чужое влияние. Следует своим принципам... И воспитанный. Я тоже не матерюсь вообще. Т.е. никто от меня никогда слова матного не слышал. Те даже в мыслях их нет если там ударишься сильно об что-то.

Гость
#7

Не бьёт? Не пьёт? Не материться? Мордой об тейбл Вас не возит? Не пинает? Друзьям не ссужает и не даёт им Вами попользоваться????? И нафига Вам такой правильный нужен?

#8
Аматерасу-Хатшепсут

7 лет не пьет? Закодированный. Мне одна говорила, что у таких и с потенцией плохо.

Что за глупые стериотипы? Не пьет значить закодированный... Сейчас много молодежи которые вообще не пьют и не пили никогда. Где вы живёте что спортиков не видели ниразу... Мы с друзьями 10-15 чел новый год отмечали вообще без спиртного... Т.к. никто не пил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: