Гость
Статьи
Бармен изменил своей …

Бармен изменил своей девушке со мной

Познакомилась в баре с барменом, и как-то начали общаться, понравились друг другу. В соц сетях у него было фото с девушкой, поэтому я относилась к этому просто как к флирту, не больше. На следующий день он позвал меня в бар, он был на смене. В итоге выходили покурить, он лег ко мне на колени и мы поцеловались. Я спросила его про девушку, он сказал, мол, да действительно есть, но это сейчас неважно. Под утро я была очень пьяная, и каждый раз когда мы выходили покурить, наше общение набирало обороты, в итоге мы заперлись в туалете и был оральный секс. Я думала что на меня это никак не повлияет. но сейчас чувствую себя противно, как будто это я кому-то изменила, а не со мной. Хоть и понимаю, что виноват он, но я сознательно шла на это, как будто бы хотела, чтобы так все вышло. Как в этой ситуации не загоняться и вообще забыть про это? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лег тебе на колени?))

Гость
#2

Оральный секс взаимный или только вы его удовлетворили?

Автор
#3
Гость

Оральный секс взаимный или только вы его удовлетворили?

только я, но он был не против поехать ко мне после смены, и поехал бы, если бы я не заснула

Гость
#4

Ну было и было

Гвоздь
#5

Взяла на клык, романтика

Гость
#6

Он не изменил , ты просто ему отсо.сала, так что не парься 😂

.
#7

Кхе-кхе..слухайте, так он же бармен. Профессия такая. Текст не читала, только заголовок.
Бармена трогать низзя же)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: