Гость
Статьи
А что плохого в …

А что плохого в альфонсах?

Вот дамы хотят не работать в браке, мечтают, чтобы муж переписал на них имущество. И прочее. И это воспринимается в нашем обществе совершенно нормально и одобряется. А вот если так делает мужчина, то сразу альфонс, аферист и прочее. Почему мужчин за такое осуждают, ведь это то же самое. #отношения

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Испокон веков мужчина-добытчик, а не слабый пол. А если жена не работает, значит муж ее посадил по принуждению щи и борщи готовить.а альфонсы им бы дома сидеть и ничего не делать.

#2

Вы альфонс? С какой целью интересуетесь?

Автор
#3
Гость

Испокон веков мужчина-добытчик, а не слабый пол. А если жена не работает, значит муж ее посадил по принуждению щи и борщи готовить.а альфонсы им бы дома сидеть и ничего не делать.

Так дамы сами не хотят работать.

#4

Ничего плохого нет! Если обоих это устраивает, то почему нет? Нельзя за это осуждать.

Гостья
#5

Мужик ценится делом и доходом а женщина внешностью , домовитостью.
Не работающая баба занимается домом, детьми, а неработающий мужик без денег это в принципе никчемное существо.

Гость
#6

Это значит, женщина сильнее мужчины. Т.е он слабак его никто не уважает, он ничего не может.
Для женщины быть слабее своего мужчины - ок, мужчина слабее женщине- это позор, презрение.

Гость
#7
Гостья

Мужик ценится делом и доходом а женщина внешностью , домовитостью.
Не работающая баба занимается домом, детьми, а неработающий мужик без денег это в принципе никчемное существо.

Я так не думаю) Хочешь красивых деток,обеспечь красивого мужчину. Или живи с лысым пузатиком)))

Гость
#8

Знаете сколько стоит ухаживать за собой?
Хотя откуда толстым и неряшливым мужеподобным знать)

#9
Гость

Я так не думаю) Хочешь красивых деток,обеспечь красивого мужчину. Или живи с лысым пузатиком)))

Лучше лысый пузатик, который жену на руках носит, чем смазливое чудо, которое на шею сядет и ещё оттуда командовать начнёт

#10

С чего вдруг женщина слабей мужчины, кто это придумал? Может быть в каких- то экстремальных нагрузках чуть чуть слабей, которыми никто сейчас уже не занимается.

Гость
#11
Lisa Stafford

Лучше лысый пузатик, который жену на руках носит, чем смазливое чудо, которое на шею сядет и ещё оттуда командовать начнёт

Кому как,многие готовы работать больше или у мужа больше брать)))

#12
Гость

Знаете сколько стоит ухаживать за собой?
Хотя откуда толстым и неряшливым мужеподобным знать)

Какого вы пола?

Гость
#13
Lisa Stafford

Какого вы пола?

Мужского,а что?

Гость
#14
Гость

Я так не думаю) Хочешь красивых деток,обеспечь красивого мужчину. Или живи с лысым пузатиком)))

Женщины - это не примитивные животные, на внешку не ведуться🙂. Умные нравятся, богатые, которые все могут.
Большинство предпочтет состоятельного пузатика🤗, чем поджарого нищука.

Гость
#15

Ничего плохого. Пусть сидит дома, рожает деточек, попы и носы им вытирает годами, а мне к приходу пожалуйста порядок и вкусная еда. По настроению буду ему иногда давать денег, чтобы мог себе ботинки купить раз в три года. А больше зачем? Всё равно никуда не ходим и он только во дворе на детской площадке.
Где бы взять такого альфонса? Автор, Вы может?

Гость
#16
Lisa Stafford

Лучше лысый пузатик, который жену на руках носит, чем смазливое чудо, которое на шею сядет и ещё оттуда командовать начнёт

Тебе еппанько никакой не светит, твой уровень тяфкать на вумане.

#17

Для меня лично ничего, а вот богатые бабушки и сами рады купить красивое тельце
Все довольны, какие вопросы ?))

Гость
#18
Гость

Женщины - это не примитивные животные, на внешку не ведуться🙂. Умные нравятся, богатые, которые все могут.
Большинство предпочтет состоятельного пузатика🤗, чем поджарого нищука.

Но большинство хотят таких как Брэд Питт,Антонио Бандэрос..... Но всем не достанется) И женщины теряют голову больше не меньше мужчин,иногда даже больше,до умопомрачения))

Гость
#19

Видели свадьбу Марины Федункив? Что думаете?)))
Она работает,он красив.

Гость
#20
Гоша

С чего вдруг женщина слабей мужчины, кто это придумал? Может быть в каких- то экстремальных нагрузках чуть чуть слабей, которыми никто сейчас уже не занимается.

Какие экстремальные нагрузки?
Ты сам беременный ходить будешь? Родишь сам? Или что делать будешь, альфонс, с голоду всей семьей умрете, пока жена беременная работать не сможет?

Гость
#21

Ну и естественно ему надо за собой следить. Жирный альфонс не вызывает желания, придется мне искать любовника. Не хочу, а надо 😔

Гость
#22
Гость

Женщины - это не примитивные животные, на внешку не ведуться🙂. Умные нравятся, богатые, которые все могут.
Большинство предпочтет состоятельного пузатика🤗, чем поджарого нищука.

А вы большинство?)

мирный человек
#23

Я как криминолог смотрю на это если нет состава мошенничества и это по обоюдному согласию то не вижу в этом криминального

#24
Гость

Видели свадьбу Марины Федункив? Что думаете?)))
Она работает,он красив.

Он ***,а она борода

Гость
#25
Гость

Ничего плохого. Пусть сидит дома, рожает деточек, попы и носы им вытирает годами, а мне к приходу пожалуйста порядок и вкусная еда. По настроению буду ему иногда давать денег, чтобы мог себе ботинки купить раз в три года. А больше зачем? Всё равно никуда не ходим и он только во дворе на детской площадке.
Где бы взять такого альфонса? Автор, Вы может?

Тогда ему с вами не по пути)
У нас равноправие. Хотите красивого жеребца,будьте готовы у тратам)

Гость
#26
Гость

Но большинство хотят таких как Брэд Питт,Антонио Бандэрос..... Но всем не достанется) И женщины теряют голову больше не меньше мужчин,иногда даже больше,до умопомрачения))

Эсли бы Питт и Бандэрос не были бы известными и богатыми мужчинами, они нафиг никому были бы не нужны.

Гость
#27
Гость

Эсли бы Питт и Бандэрос не были бы известными и богатыми мужчинами, они нафиг никому были бы не нужны.

Вы же знаете что это не правда, за красивым мужчиной, всегда очередь.

Гость
#28
Вау🧁

Ничего плохого нет! Если обоих это устраивает, то почему нет? Нельзя за это осуждать.

Правильно бабка глаголишь, притащила себе в дом нищюка, зато моложе.

Гость
#29

Возьмите к примеру,Майкла Дугласа и Кэтрин Джонс. Он уже был не молод,она уже богата. Красив и генетика,вот и ключик к успеху)

Гость
#30
Гость

Тогда ему с вами не по пути)
У нас равноправие. Хотите красивого жеребца,будьте готовы у тратам)

Блин. Ну оплачу ему качалку. Пусть уж ходит. Только маме своей детей на это время пусть закидывает. А то я после работы усталая, могу только на диване лежать и телек смотреть. 😄

Гость
#31
Гость

Блин. Ну оплачу ему качалку. Пусть уж ходит. Только маме своей детей на это время пусть закидывает. А то я после работы усталая, могу только на диване лежать и телек смотреть. 😄

Эээ,нет. Элит фитнес,спа, массаж, Барбера+стилиста..... Думаю вам известны примерные цены,если нет то вас жаль)

#32

Альфонсы разводят легкомысленных девушек на деньги. Потом они сидят и на попе волосы рвут.

Гость
#33
Гость

Вы же знаете что это не правда, за красивым мужчиной, всегда очередь.

ОБоземой, фантазер.
Внешность у мужчины, точно, не главный козырь🙂.

Лентяй
#34

Баба должна работать и быт обеспечивать, а мужик диван давить и в комп играть.

Гость
#35
Ольга

Альфонсы разводят легкомысленных девушек на деньги. Потом они сидят и на попе волосы рвут.

Девушки да,но они сами этого хотели! Ничего не бывает бесплатно.

#36
Лентяй

Баба должна работать и быт обеспечивать, а мужик диван давить и в комп играть.

Хихихихихи

Гость
#37
Гость

ОБоземой, фантазер.
Внешность у мужчины, точно, не главный козырь🙂.

Три главные силы:
Власть,деньги,красота.
Если приложить сюда ещё и ум(умение пользоваться одним из этих качеств), получается неплохой бонус. Странно что мне надо это объяснять женщинам)

Лентяй
#38
Мышка Малышка

Хихихихихи

Какой то маньяческий смех.

Гость
#39
Гость

Три главные силы:
Власть,деньги,красота.
Если приложить сюда ещё и ум(умение пользоваться одним из этих качеств), получается неплохой бонус. Странно что мне надо это объяснять женщинам)

Вообще не надо, не обьясняйте.

#40
Лентяй

Какой то маньяческий смех.

Мышиный )

Гость
#41
Гость

Возьмите к примеру,Майкла Дугласа и Кэтрин Джонс. Он уже был не молод,она уже богата. Красив и генетика,вот и ключик к успеху)

Вы почитайте, сколько Дуглас платит милой Кэтрин за каждый год совместной жизни🙂

#42
Лентяй

Какой то маньяческий смех.

А де ты пропадал ?

Гость
#43
Гость

Вы почитайте, сколько Дуглас платит милой Кэтрин за каждый год совместной жизни🙂

Не платит,а будет платить в случае измены.
И мы же не знаем в точности деталей брачного договора. Неизвестно сколько потеряет она,в таком случае. И вообще,верить СМИ,моветон!

Гость
#44
Гость

Три главные силы:
Власть,деньги,красота.
Если приложить сюда ещё и ум(умение пользоваться одним из этих качеств), получается неплохой бонус. Странно что мне надо это объяснять женщинам)

Согласен с вами. Красота-это один из факторов успеха, но не далеко единственный.

Гость
#45
Гость

Согласен с вами. Красота-это один из факторов успеха, но не далеко единственный.

Не единственный

#46
Гость

Мужского,а что?

Сюрприз для вас. Альфонса женщина не захочет. Мы не хотим тех, кого не уважаем

Гость
#47
Гость

Не единственный

Да,но бонус неплохой. А если цинично им пользоваться,то даже превосходный! Умных и красивых,любят почти все,те кто не любит-завидует)

#48
Гость

Тебе еппанько никакой не светит, твой уровень тяфкать на вумане.

Мой зарабатывает хорошие деньги, и не сидит на попе ровно. Ищет варианты для развития. Так что завались. Тебе одноклеточному только и мечтать члeн свой пожилой мадаме продать. Т.к. сам ты заработать не способен, ленив🤣.

Гость
#49
Lisa Stafford

Сюрприз для вас. Альфонса женщина не захочет. Мы не хотим тех, кого не уважаем

Я вижу обратное. И хотят и любят(даже квартиры продают,по секрету шепну).

#50
Гость

Но большинство хотят таких как Брэд Питт,Антонио Бандэрос..... Но всем не достанется) И женщины теряют голову больше не меньше мужчин,иногда даже больше,до умопомрачения))

Все так, только с того момента, как выясняется, что почти Бред Питт нищеброд и мечтает жить за счёт женщины, желание иметь такое "счастье" рядом обнуляется