Гость
Статьи
Верны ли мужчины раки …

Верны ли мужчины раки своим решениям?

Кто знает раков,отзовитесь..если рак мужчина решил уйти,он вернётся обратно?
Ушёл из семьи к другой,прошло 17 лет,не разводится..как думаете,он вернётся,раз не разводится или ему просто лень разводиться? Он решил и это точка или может все же передумать,?#отношения Рак

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак не знаю. Вот креветка бы вернулся. А лангуст точно нет.

#2

Прощальный секс будет у вас.

Гость
#3

Ждите через 37 лет.

Давай да
#4

Если вы не побежите, не будете искать встреч, изменетесь в плане внешки, вернется 100%. Они существа такие, все что не доступно, кажется им шикарным, потом когда прлучают, разочаровываются, а тут еще и бывшая жена похорошела, вообще с ума сойдет. Но если примете обратно, потом опять свалит. Раки они такие, проверяют че человек еще им разрешить может, у самих тормозов нет

Гость
#5

я прошу прощения, я правильно поняла, что ушёл 17 лет назад? или вы в браке 17 лет были? если первый вариант, вы это серьезно?

#6
Гость

я прошу прощения, я правильно поняла, что ушёл 17 лет назад? или вы в браке 17 лет были? если первый вариант, вы это серьезно?

Говорят,они все равно возвращаются...вот потому и спросила,вернется или точно нет?

#7
Гость

я прошу прощения, я правильно поняла, что ушёл 17 лет назад? или вы в браке 17 лет были? если первый вариант, вы это серьезно?

И почему тогда не разводится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: