Гость
Статьи
Простит ли …

Простит ли мужчина-рак, вернется ли?

Дорогие, кто разбирается в мужчинах-раках (кто не любит гороскопы - извините, тема не для вас), подскажите, они способны вернуться и простить? Не измену, а пренебрежение. Мы растались в апреле по обоюдному желанию, причем он пытался позже востановить отношения, но я не захотела, сказала тогда что умерло все к нему. Теперь жалею... Расстались из-за частыхт ссор, из-за его перепадов настроения и упрямства. Но не могу забыть его, люблю... Начали общаться сейчас в соц. сети, я инициатор. Очень холодно общается, прям демонстративно холодно. Девушки у него нет, это точно. Но видела его на сайте знакомств. Причем, после того как я его добавила в сети, на сайт знакомств больше не заходил. Чувствую что есть еще что-то ко мне, но обижен сильно.. Но раз отвечает на сообщения, шанс есть? Сам он рак классический,очень чувствительный человек, нежный, ранимый, при этом упрямый и властный. Как вы думаете, есть вероятность что он вернется?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Хлое
#1

не люблю этот знак! знаю лишь одно раки самые пи...больные!

Гость
#2

Не получилось же у вас,сами пишите-были частые ссоры,его перепады настроения и упрямства.Думаете что-то изменится?

Гость
#3

раки всегда возвращаются. мой тоже вернулся как ком с горы. через 2 года снова ( второй раз) поженились.

Гость
#4

Мой тоже вернулся.причем второй раз . Вообще из мужчин самый лучший знак. Мягкие,внимательные,уступчивые,оооочень романтичные,но если наглеть,то и дать про сра ться могут ). Встречалась с близнецами-еле избавилась от этого вампира-бабника ,и отказать в отношениях не могла,и флирт на стороне бесил.еле вырвалась ! Чему рада до сих пор блин)
Козероги тоже ***** прям ! Нерешительные и Че то лямку тянут, тормоза )
Раки-самое то! ))женимся) выбрала )
Я скорпион ,но не очень типичный почему то)

Гость
#5

Может вернуться, доказывайте ему, что он вам нужен, но даже если и простит, ещё какое-то время будет держать вас на расстоянии вытянутой руки.

кисс
#6

о, как у меня ситуация.. автор сколько вам обоим лет?

катя
#7

м у меня :( расстались 3 месяца назад, ругались из-за ерунды. расстались прямо неожиданно, после почти 4 лет отношений. видимя почти каждый день, работаем вместе, но с его стороны попыток ноль :(

Гость
#8
Гость

Мой тоже вернулся.причем второй раз . Вообще из мужчин самый лучший знак. Мягкие,внимательные,уступчивые,оооочень романтичные,но если наглеть,то и дать про сра ться могут ). Встречалась с близнецами-еле избавилась от этого вампира-бабника ,и отказать в отношениях не могла,и флирт на стороне бесил.еле вырвалась ! Чему рада до сих пор блин)Козероги тоже ***** прям ! Нерешительные и Че то лямку тянут, тормоза )Раки-самое то! ))женимся) выбрала ) Я скорпион ,но не очень типичный почему то)

А вы кто по гороскопу?

кисс
#9
катя

м у меня :( расстались 3 месяца назад, ругались из-за ерунды. расстались прямо неожиданно, после почти 4 лет отношений. видимя почти каждый день, работаем вместе, но с его стороны попыток ноль :(

Вы не пытались вызвать его на разговор?

#10

Автор, лучшее средство для возвращения мужчины-рака полный его игнор и демонстрация счастья.
Если он еще любит, то как только он поймет, что ему без вас хорошо и может вас потерять, сам все сделает.
А если не любит, то не поможет ничто

Гость
#11

Они всегда возвращаются

Дрянь такая
#12

не вернется. Ищи другого

Гость
#13

бабники ебливые, познакомилась с одним, врет как поссать сходить и других .бет тоже как поссать сходить. послала к черту, ибо думает, что умный самый и нечистоплотный в отношениях. поганный для мужчины знак

катя
#14
кисс

Вы не пытались вызвать его на разговор?

пыталась. но он даже разговаривать особо не хотел, начал кричать на меня, какие-то нелепости.

Гость
#15

нет. зачем это ему?

Гость
#16
Гость

бабники ебливые, познакомилась с одним, врет как поссать сходить и других .бет тоже как поссать сходить. послала к черту, ибо думает, что умный самый и нечистоплотный в отношениях. поганный для мужчины знак

ППКС к сожалению(((((

Невеста
#17
Гость

А вы кто по гороскопу?

Вы даже пост не дочитали и спрашиваете)

Xws
#18

Если любит - вернется. Если нет - нет.

Гость
#19

Мой муж-рак тоже вернулся, но опять ссоры и выгнала я его... Ушел, женился на другой, ребенка родил... Мне про любовь говорит, но новую жену жалуется, но назад не просится....

Ккк
#20

Расстались с ним по телефону ( он меня бросил сволочь по телефону) 10 месяцев назад. До сих пор ни слуху ни духу, девушки нет ... а на профиле у него вконтакте моя фотография. Гаже рака нету знака

Гость
#21

Автор ,если он умный и сильный духом, то никогда к Вам не вернется. Если он -тряпка, то вернется , чтобы получить очередную дозу Вашего мозгоклюйства.

Автор
#22
кисс

о, как у меня ситуация.. автор сколько вам обоим лет?

ему 28, мне 26

Автор
#23
Гость

Автор ,если он умный и сильный духом, то никогда к Вам не вернется. Если он -тряпка, то вернется , чтобы получить очередную дозу Вашего мозгоклюйства.

какого мозгоклюйства, о чем Вы?

Гость
#24
Автор

какого мозгоклюйства, о чем Вы?

А ссоры ,скандалы кто устраивал?Если ли он,то к от чего ушли,к тому и придете(если сойдетесь).Стоит ли?Лучше отношения не станут после разрыва,не зря говорят-разбитую чашку не склеишь.

Ксюша
#25

Будьте с ним искренней...если Вам плохо без него, то так и говорите ему...говорите, что любите его...он не сможет устоять! Я замужем за раком 6 лет и однажды, три года назад он внезапно ушел от меня, без объяснения причин...я страдала жутко, 2 месяца он молчал, а я страдала...не выдержала и рассказала ему обо всех своих страданиях и он вернулся и начал говорить какая я самая лучшая и замечательная...пылинки с меня сдувает и очень любит!

Гость
#26

про мужчину-рака не скажу, а мужчина-лox вернётся

Гость
#27

раки - кАки

Гость
#28

В сексе раки классные, всегда заботятся об удовольствии партнёрши!
Для потраху.шек без бытовухи подойдут=)

Лиля
#29

Автор, первый шаг вы сделали верно - проявили инициативу, ненавязчиво дали понять о своей заинтересованности. Теперь отойдите в сторону. Не компрометируйте себя с другими мужчинами рядом. Просто живите и наслаждайтесь. Сейчас рак всё перетрёт в извилинах и поползёт к вам) Бегаь за ними нельзя - корона начнёт расти и будут наглеть. Расслабляться им не давать. Но и не перегибать палку. Ласковая стерва - самое то.
Это я вам, как жена рака со стажем советую.

#30

Раки-это самый гулящие мужики с расшатанной психикой.
Был у меня опыт общения с раком два раза.
Больные на всю голову,вечно в поисках,самые умные,самые красивые,выпендрежники еще те.
Не стоит с раком связываться,один геморрой

Гость
#31
Гость

Автор ,если он умный и сильный духом, то никогда к Вам не вернется. Если он -тряпка, то вернется , чтобы получить очередную дозу Вашего мозгоклюйства.

Молодец прямо в точку сказал.

Гость
#31
Гость

Молодец прямо в точку сказал.

А а что среди Раков уже появились умные и достойные мужчины?? Да ещё и сильные духом? Хаха!!! Нытики брехуны, интриганы, все у них плохие, все их обижают... Классический пример мужчины рака это тот, который ползает в ногах клянется в вечной любви, ( несчастные тех кто в это верит) и тут же на стороне заводит себе шлюшек, иногда даже и детей приживают на стороне, а потом начинает метаться По обеим сторонам, врёт везде и всюду, причём каждая из барышень думает что она для него единственная и неповторимая. Если такого человека заставить сказать правду начинает сразу пятиться и мямлить мол это его кто-то довёл))) и он бедный стал шататься налево. Очень жадные расчетливые и меркантильные люди.

Гость
#32

Рак -- *** дрянь, лгун, бабник, подонок, подлая гадина и т.п. Сейчас я , например, в ЧС у рака,ибо ему моча в голову ударила вместе с горшком.Верно выше написали:он самый умный, самый красивый, жадный, хам, бл@дун жуткий, эгоист, жестокий и холодный. Короче, падаль поганая.

Гость
#34

Автор раки - это сверхчувствительные натуры. В этом есть плюс, так как они прирожденные эмпаты - отлично считывают эмоции других людей, мгновенно на уровне интуиции угадывают их истинные желания и кожей чувствуют ложь. Но также есть и минус, ибо из-за своей высокой сенсорика они идеальные манипуляторы, умело находящие подход и каждому человеку. Мужчина рак - это серый кардинал в любом коллективе. Вот и думайте что с этим делать.

#35
Гость

Автор раки - это сверхчувствительные натуры. В этом есть плюс, так как они прирожденные эмпаты - отлично считывают эмоции других людей, мгновенно на уровне интуиции угадывают их истинные желания и кожей чувствуют ложь. Но также есть и минус, ибо из-за своей высокой сенсорика они идеальные манипуляторы, умело находящие подход и каждому человеку. Мужчина рак - это серый кардинал в любом коллективе. Вот и думайте что с этим делать.

Настоящий серый кардинал - это знак девы)))

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: