Гость
Статьи
Овен. Остынет ли и …

Овен. Остынет ли и вернется? У кого был опыт?

Я рак. Парень - ОВЕН. 2 года были вместе. Он безумно любил. Я по глупости и вспыльчивому характеру постоянно бросала его в ссорах, он всегда не отпускал. В один день сильно поругались и я собрала вещи и уехала (в родной город). Это было ошибкой моей. Первые два месяца тянули одеяла друг на друга, ругались. Потом я решила вернуться, а он сказал, что уже поздно. Еще 3 месяца я плакала, просила дать шанс. Он говорит нужно ждать и если нам суждено быть вместе, то мы будем. Говорит, что любит и всегда будет любить, но пока мы не можем быть вместе. Сейчас уже сил нет надеяться и незнаю есть ли смысл... Мы так сильно любили друг друга. Возможно ли что он просто перелюбил и просто слова о любви говорит из жалости? Возвращаются ли овны и сколько времени должно пройти? Отпустить нет сил, уже полгода прошло, а больно не на процент ни меньше...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас....бежать от вас нужно роняя тапки

...
#2

Вам нужно не ждать, а самой меняться, изнутри. На пустом месте ничего не измениться.
Сколько вам обоим лет?

Гость
#3

Впредь,прежде чем хлопать дверью,подумайте,что такие импульсивные поступки могут стать точкой невозврата.Это тоже урок. И перестаньте бегать за ним.Извинились? Не простил?Если действительно любит вас и не хочет терять,вернётся. А нет...насильно мил не будешь.По крайней мере,вы пытались исправить свою ошибку. Успокойтесь,свет клином на нем не сошёлся.Вы не первая и не последняя.Жизнь наладиться,верьте,обязательно наладиться)

Дальма
#4

сейчас успокоится, перегорит и начнёт новую жизнь. Бараны умные ссучата и идеалисты к тому же. Вряд ли парень стремился к таким вот выносам мозга. Зато сколько наблюдаю за раками, такая картина постоянна - испортить все отношения, а потом в ногах валяться, прощенья просить.

#5
...

Вам нужно не ждать, а самой меняться, изнутри. На пустом месте ничего не измениться.
Сколько вам обоим лет?

Я изменилась, поняла жизненный урок из этого. Хочу стремиться к контролю эмоций, но он не дал попытки начать все сначала на этот раз не только с эмоциями и любовью, а с головой... Ему 23, мне 26.

#6
Гость

Впредь,прежде чем хлопать дверью,подумайте,что такие импульсивные поступки могут стать точкой невозврата.Это тоже урок. И перестаньте бегать за ним.Извинились? Не простил?Если действительно любит вас и не хочет терять,вернётся. А нет...насильно мил не будешь.По крайней мере,вы пытались исправить свою ошибку. Успокойтесь,свет клином на нем не сошёлся.Вы не первая и не последняя.Жизнь наладиться,верьте,обязательно наладиться)

Тяжело успокоиться, не могу принять факт, что семья распалась. Не верю, что такие чувства вот так просто проходят. Не понимаю, как так он смог... И не могу поверить, поэтому цепляюсь за каждую мелочь или слово, дающее надежду... Но уже полгода и все на месте. Не понимаю, зачем говорить о том что любишь и будешь любить всю жизнь, но не хотеть быть вместе. В моей голове это вообще не совместимые вещи...

Гость
#7
Meow

Тяжело успокоиться, не могу принять факт, что семья распалась. Не верю, что такие чувства вот так просто проходят. Не понимаю, как так он смог... И не могу поверить, поэтому цепляюсь за каждую мелочь или слово, дающее надежду... Но уже полгода и все на месте. Не понимаю, зачем говорить о том что любишь и будешь любить всю жизнь, но не хотеть быть вместе. В моей голове это вообще не совместимые вещи...

У вас дети есть? Семья- это когда есть дети,а так вы просто пара. Перестаньте посыпать голову пеплом.А может это и к лучшему,что разрыв произошёл сейчас,а не когда была бы полноценная семья с детьми.Вот тогда было бы куда трагичнее всё.

#8

Я сама овен и два раза были мужчины овны! Так что могу сказать 50 на 50! Один вернулся а втрой нет( а если по себе судить то все от чувств зависит! Если сильные чувства то мы овны не сможем без предмета свой любви!

Гость
#9
ROXI

Я сама овен и два раза были мужчины овны! Так что могу сказать 50 на 50! Один вернулся а втрой нет( а если по себе судить то все от чувств зависит! Если сильные чувства то мы овны не сможем без предмета свой любви!

Тут уж правда неизвестно))))по личному опыту:вы своему предмету любви весь мозг ***.. ,но никуда не уйдете.а вот если предмет воздыханий свалил,то тут вопрос спорный

#10
Гость

Тут уж правда неизвестно))))по личному опыту:вы своему предмету любви весь мозг ***.. ,но никуда не уйдете.а вот если предмет воздыханий свалил,то тут вопрос спорный

В чем именно спорный? Не уловила суть?

Капризная Фейка
#11

чтож Вы так с овном-то? этих людей чтоб понять...надо наверное алкоголиком стать! я за всех не говорю,я только за своего так...любит-вернется,хотя вот мне кажется,что он просто решил Вас наказать и не более. Ему тоже плохо,но Овны как-то иначе все переживают. Вот мой овен когда меня капитально обидел и довел до слез так и не извинился,хотя и видела как он плакал,то ли хотел извиниться и не мог через себя переступить то ли из-за того,что меня обидел,вот пойми их!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Если даже вы будете вместе ничем хорошим это не закончится. Сама Рак и жила с Овном 4 года. Растоптал гад и даже не посмотрел назад.
Они нам не подходят по темпераменту и по стилю жизни и им никогда не понять нашу тонкую организацию. Им нужны Весы, Водолеи, Близнецы... и Львицы знают как ставить на место. А Раки мягкие и искренние и хотят заботы. Ищите себе лучше Козерога или Тельца - будете как за каменной стеной. Зачем вам эти говнюки? Они как малые дети, капризные, взрывные, без чувства эмпатии... с ними только секс хорош а на этом далеко не уедешь. Эти гавнюки знают как привязать и как в зависимость поставить. Рак с Овном не пара так что забудьте и идите дальше с поднятой головой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема