Гость
Статьи
Телец предложил пожить …

Телец предложил пожить отдельно

Мы с моим парнем полгода вместе и практически все это время живем вместе - сразу как встретились не могли отлипнуть друг от друга, так было друг с другом интересно, весело и комфортно. Но последние пару месяцев мы стали много ссориться на почве бытовухи, причём поводом для ссоры может стать что угодно - начиная от того, какое мыло выбрать в магазине, и заканчивая вопросами о том, нужны ли нам вообще эти отношения. Я знаю, что многих ссор можно было бы избежать, если бы я была мягче, но к сожалению в момент ссоры я не могу отключиться и стою на своём, хотя раньше никогда не замечала за собой, чтобы я была такая упёртая.
Тем не менее, несмотря на все эти сложности, ни я ни он не хотим расставаться и не можем уйти навсегда. Сегодня он предложил пожить отдельно, обдумать наши отношения и решить, нужны ли мы друг другу. Я ночевала дома и мне было очень обидно и горько, я безумно скучаю, но я все равно придерживаюсь мысли, что после такого люди не остаются вместе. Я знаю исключения, но сама не верю в отношения после расставания. Сегодня поеду собирать вещи, но все равно не могу до конца свыкнуться с мыслью, что все кончено.
Мне кажется, что со стороны бывает видно лучше - есть у нас будущее или нет. Я люблю его и не хочу расставаться, но не знаю, есть ли выход из этих ссор. Сама я весы.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость весы
#1

Мне кажется когда человек хочет отдельно побыть или временно расстаться это значит:
-или там кто то есть на примете
-или он хочет проверить насколько привлекателен для противоположного пола.
Я с таким сталкивалась - и от меня хотели поскорей избавиться (парень близнец был, нашёл мне замену) и я так же делала в других отношениях(когда мне козерог осточертел).
В любом случае автор ситуация не в вашу пользу, лучше отойдите, перестрадайте и не навязывайтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Я весы, мч телец. Обычно предлагаю пожить раздельно я, но дальше разговоров дело не заходит)) Тельцы слишком пассивны и инфантильны, как по мне. А вы боитесь оторваться и остаться одна. Если хотите им манипулировать - уйдите с покерфейсом ( но это вряд ли у вас получится, вы же весы) лучшее средство для того, чтоб он пришёл в себя)