Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил пожить отдельно

Парень предложил пожить отдельно, живем 2 года
Сказал что наши отношения не поменялись,
Объяснил он тем что мы находимся 24/7 вместе и у нас перенасыщенность друг дружки, надо сделать вдох в отношениях, я ему говорю что я боюсь что ты скажешь что тебе так лучше, на что он мне ответил, что я не отрицаю что я могу такое сказать, но если такое случится то мы начнем все заново #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-то появился у него.....но это не точно.

Сэмми
#2

И? Вам помочь вещи упаковать что ли? К чему тема? Если квартира его, съезжайте быстрее. Если ваша, то кто ему запрещает уехать?

Гость
#3

Задавила парня. Сами же сказали , боитесь что он уйдет и без вас будет лучше поэтому задушили пацана. Бедолага. *** от упс теперь отвяжешься

Гость
#4

Ну вас сливают

Гость
#5

Слив 100%. Я сам так мягко без скандалов бросил нескольких бывших.

Гость
#6

Наверное это смело, но я бы рекомендовала тогда самой поставить точку без всяких «попыток пожить раздельно». Иначе вы даете себя мариновать в неведении. Хочешь сделать паузу - до свидания, нечего мучать девушку недоотношениями. Если не хочет расставаться, то и пауз не надо никаких.

Гость
#7

Сделайте ему какой-нибудь приятный подарок, удивите, обрадуйте, в ресторан сводите (но только за свой счет)

Гость
#8

Не начнет заново, вы ему приелись, он хочет от вас отвязатся, но боится сказать прямо, чтоб не обидеть.

#9

Так, потихоньку, аккуратно вас сливают.

Гость
#10

Вопрос в чем?

Гость
#11
СОЛИСТ

Кто-то появился у него.....но это не точно.

Когда я такое делала, то у меня реально тогда кто-то появился)

#12
Гость

Когда я такое делала, то у меня реально тогда кто-то появился)

Да,женская позиция "пожить отдельно" , "взять паузу" и " разобраться в себе" в более 99% обозначает,что там завёлся другой.

Ляляля
#13

100 процентный слив. Ставьте вопрос ребром.
А как супруги живут вместе всю жизнь ( в идеале)? Там никто друг-другу не надоедает и не скажет «я устал, я поживу отдельно» (только в случае близости к разводу)
А у вас просто отношения, скажите ему что он трус

Гость
#14

separat stellen

Гость
#15
СОЛИСТ

Да,женская позиция "пожить отдельно" , "взять паузу" и " разобраться в себе" в более 99% обозначает,что там завёлся другой.

Причем тут женская позиция?))) мужчины тоже так делают и тема автора-подтверждение этому.

Василий
#16

Да вы ему остоебенили! Замуж почему не идёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: