Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Здравствуйте. Мне 24 года. В браке уже почти 7 мес. До этого встречались 3 года. Ухаживал очень красиво, заботился. Да в принципе заботится и сейчас. Выходила я замуж с мыслями, что это хороший человек, работящий, заботливый, но не по зову сердца. Все вокруг говорили, что любовь приходит в браке, наверное так оно и есть. Проблема в том, что действительно начала замечать нашу кардинальную непохожесть. У нас будто бы всеее разное. Чувство юмора разное, взгляды на жизнь разные, будто бы не понимаем друг друга. К примеру, я посмеюсь с черного юмора, а он осудит за это. Он больше про традиционный уклад семьи, говорит что я не должна работать, что надо заниматься домом, нарожать детей. Что бабушки дедушки ждут внуков. А я более легкая, хочу как-то хотя бы пару лет пожить для себя, а потом уже обо всем таком думать. Он часто пытается меня поменять под себя, говоря при этом что это мне же во благо. Оочень часто в голове мысли, что мы не подходим друг другу, что мы в корне разные, но уйти не могу, не знаю, что держит, дикая привязанность, страх одиночества, не знаю.
Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким?

Можно ли жить, будучи абсолютно разными, но зато более менее в комфорте? #какотпустить

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: