Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам овны?

Я (весы) встречалась с ним (овен)почти 8 месяцев .В начале лета мы расстались ,по его инциативе.Предложил остаться друзьями, я по глупости согласилась,думала ,что я так возможно верну наши отношения.Но потом я поняла через неделю ,что лучше прекратить наше общение ,так как мне от этого только хуже становится .Все лето игнорировала его ,вроде бы отпустило меня .Но потом в начале сентября я с ним случайно встретилась,он мне говорил ,что до сих пор любит и хочет вернуть все .Я побоялась ему ответить взаимностью ,в итоге ,проигнорировала его слова.Потом через день ,решаюсь,ему признаться в чувствах .Он говорит,что не хочет серьезных отношений ,но любит меня .Я такая думаю :ты издеваешься?Что значат его слова ?Вот я не могла понять логику в его словах .Если человек любит ,то он захочет с тобой отношение иметь .Но мне надоели его качели ,то любит ,то не любит .У меня сложилось впечатление ,что он играет моими чувствами ,и я устала за ним бегать ,набегалась уже.Когда я удалила из друзей ,он кинул меня в чс просто так через неделю ,ну мне кажется,что либо я его задела ,либо опять это его игры.Уже как 2 месяца не общаюсь с ним и сижу в чс .Есть ли вероятность того ,что он вернется?У вас бывали подобные ситуации ?Если да ,то чем все заканчивалось ?Все овны такие чсвшники ?Поделитесь своим опытом. #отношения

No name
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Говны на не нужны!

Гость
#2

У меня была немного похожая ситуация.Тоже расстались,тоже игнорировала,тоже признался в любви.Я приняла его назад.Все было идеально,но хватило его не надолго.Все равно разошлись.Потом долго были только друзьями.Потом появился будующий муж и тогда окончательно перестали общаться.

#3

по отношению с овнами, поняла, что им очень быстро всё надоедает, то есть теряется интерес к партнёру. если вы не тот, кто может зацепить внешностью и харизмой одновременно, то с овнами будет сложно. так же само они очень прямолинейные и любят симулировать эмоции в отношениях. сама по зз лев

#4

Вот ведь они овны собачьи!

Гость
#5

Да мы постоянно возвращаемся в одни и те же овны.
Только из них вылезем, как снова в те же самые и падаем.

Гость
#6

Не знаю что там с Овнами...
Но я уверен, что людям которые верят в то, что от положения небесных тел на момент рождения человека, каким-то волшебным образом зависят личносные качества этого человека, можно смело оформлять инвалидность и недееспособность.
Я тоже по вашим хероманским символизмам Овен, и никогда не одно описание этого знака не соответствовало моему характеру.
На дворе 21век, а вы за малым не скачете как неандертальцы с шаманскими бубнами вокруг костра.

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема