Гость
Статьи
Возвращается ли …

Возвращается ли мужчина рак

Вернется ли ? Помогите советом.
Состояла с парнем в отношениях больше 2 ух лет, все было идеально ( кстати он по гороскопу рак) , ушел в армию ждала его верно тихо молча, да был кризис в отношениях недопонимяни и частые ссоры , но дождалась, вернулся другим, каким то отстраненным , холодным и фалбщивым, очень много раз пыталась поговорить или прекратить отношения, говорил что любит и через все пройдет, якобы нужно время, но вел он себя довольно странно, так будто с кем то общался.. в итоге я вынуждена была прекратить отношения, на что он не стал останавливать и признался моей подруги что остыл и хочет свободы, со мной не встретился, расстался по смс кам , родителям моим ничего не сообщил, ходит счастливый и радостный, крутится с бабами и живет в свое удовольствие, а мне жутко больно и обидно, как думаете вернется ли он ко мне или уже все? С ума схожу просто...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нагуляется-может и вернется. Вам то зачем такой мужик нужен?

Гость
#2
Гость

Нагуляется-может и вернется. Вам то зачем такой мужик нужен?

Он такой счастливый ходит врядли думаю вернется , не ищет со мной не встреч ничего , полностью исчез.. я люблю очень не могу поверить что так легко отказался от меня

Гость
#3
Гость

Он такой счастливый ходит врядли думаю вернется , не ищет со мной не встреч ничего , полностью исчез.. я люблю очень не могу поверить что так легко отказался от меня

Живите своей жизнью, не навязывайтесь ему, покажите свою независимость

Гость
#4

зачем ждать его возвращения...у самой был бывший рак...всегда сначала всё так хорошо) а потом раз и резко бросают,так легко отказываясь.. только он возвращался потом...но зачем мне такой клоун?
я вас понимаю,берегите себя...не дайте себе сломаться...это тяжело,но примите всё как сон.. и живите своей жизнью.
знакомьтесь с новыми людьми , купите себе самое лучшее платье,сходите погулять с подругами и почувствуйте себя любимой и счастливой собою.вы прекрасны!я верю в вас.

Гость
#5
Гость

Живите своей жизнью, не навязывайтесь ему, покажите свою независимость

Поверьте я так и делаю, но в душе погибаю каждый день. Я скрываю свои чувства и боль , хочется знать то что он одумается и попытается вернуть наши отношения. Ведь столько всего вместе прошли, обидно сидела ждала столько...

Гость
#6
Гость

зачем ждать его возвращения...у самой был бывший рак...всегда сначала всё так хорошо) а потом раз и резко бросают,так легко отказываясь.. только он возвращался потом...но зачем мне такой клоун?
я вас понимаю,берегите себя...не дайте себе сломаться...это тяжело,но примите всё как сон.. и живите своей жизнью.
знакомьтесь с новыми людьми , купите себе самое лучшее платье,сходите погулять с подругами и почувствуйте себя любимой и счастливой собою.вы прекрасны!я верю в вас.

Спасибо большое я держусь из последних сил но до сих пор при выходе на улицу или встречаясь с кем то из друзей боюсь его увидеть..

Гость
#7
Гость

Поверьте я так и делаю, но в душе погибаю каждый день. Я скрываю свои чувства и боль , хочется знать то что он одумается и попытается вернуть наши отношения. Ведь столько всего вместе прошли, обидно сидела ждала столько...

У меня бывший муж рак, у нас ребенок, 3 года ждала его после развода, сама правда ушла от него после измен. Сначала пытался вернуть, а потом прямо сказал, что не нужна ему семья, бабник страшный. Радуйтесь, что судьба избавила вас от такого экземпляра. Боль пройдет со временем

Гость
#9
Гость

Спасибо большое я держусь из последних сил но до сих пор при выходе на улицу или встречаясь с кем то из друзей боюсь его увидеть..

все будет хорошо...пожалуйста,держитесь.
это невыносимо тяжело,учитывая на какие эмоции и чувства они выводят сначала.
но так лучше,намного лучше.поверьте. это не тот,что вам нужен.никогда не прощайте предательство и не бойтесь смотреть опасностям в глаза.я в вас верю.я с вами.♡

#10

Зачем он Вам нужен? Нужно радоваться, что вы избавились от человека, которому все равно на вас. Знаю много случаев, когда мужчинам было важно, что бы их из армии кто-то ждал, просто для того чтобы ждали. Вот это как раз тот случай. Судя по тому, что он только отслужил, возраст у вас около 20 лет, у вас ещё будет много достойных мужчин, не нужно зацикливаться на нем.

Гость
#11
Astrowoman

Зачем он Вам нужен? Нужно радоваться, что вы избавились от человека, которому все равно на вас. Знаю много случаев, когда мужчинам было важно, что бы их из армии кто-то ждал, просто для того чтобы ждали. Вот это как раз тот случай. Судя по тому, что он только отслужил, возраст у вас около 20 лет, у вас ещё будет много достойных мужчин, не нужно зацикливаться на нем.

Мне 25 ему 23

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

Мне 25 ему 23

У вас еще куча всего интересного впереди, займитесь собой и направьте энергию в правильное русло, станьте лучшей версией себя и тогда к вам обязательно притянется ДОСТОЙНЫЙ мужчина. Не отчаивайтесь, а радуйтесь, что человек проявился сейчас, а не в более позднем возрасте (когда все могло бы осложниться браком и детьми)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем