Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины раки?

Просьба писать тех, кто имел с ними дело. Встречалась с МЧ 5 месяцев, он рак, 3 из них жили вместе. Жили душу в душу.Отношения были идеальные.В марте он подал заявку на программу стажировки (в дальнейшем репатриации). Я долго переживала и плакала из-за этого. Очень привязалась к человеку, к его отношению ко мне. Да и он тоже, с его слов. Он успокаивал меня, что это всего 6 месяцев, что мы это переживем и справимся. Я ему ещё тогда (это был где то 2 мес отношений), предложила расстаться, чтобы не привязываться еще больше и не мучать друг друга. На что он сказал, что хочет строить отношения дальше. Мы долго разговаривали о будущем, ведь если он будет репатриироваться, это значит, что я смогу жить с ним там только расписавшись. Он сказал, что он изучает этот вопрос. Он улетел. Было очень тяжело расставаться. Ночью плакала, один раз он тоже. Ещё до написала ему в самолёт письмо о своих чувствах, почувствовала, что люблю его, говорила ему ещё до этого. Но он пока не мог ответить мне взаимностью. Говорил, что очень ценит это и я ему очень дорога. Когда читал письмо уже там, плакал. Пока он не заехал на эту программу, мы общались каждый день. Он говорил мне, как сильно скучает, как хочет ко мне и как меня там не хватает. Когда уже он заехал на программу, прошло дня 3, внимания стало очень мало. Он говорил, что у него совсем нет времени, он общается с ребятами. Я почувствовала холод. Говорила ему об этом (наверное даже давила). В этот же день попросила серьезно поговорить. Где он мне сказал, что он трус и давно хотел со мной расстаться, так как не готов к браку, не готов брать ответственность за мой переезд. Позже дополнил, что не чувствует ко мне любовь, как я и не верит, что сможет почувствовать дальше. «Стерпится - слюбится» это не про него. Как человек мог поменяться за 3 дня? Может ли это быть моя вина, что я требовала от него внимания? Не верю просто, что человек думал об этом давно, т.к слишком много слов было сказано за 4-5 дней до этого. Мучаюсь ужасно, надеюсь, что соскучится и одумается. Жду его обратно #отношения

Козерог
16 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

кажется, он приметил тоже себе даму, но там не срослось. поэтому не терзайте себя, пускай сам разбирается

Козерог
#2

С расставания прошло уже 2 недели. Сидела все это время на сильных успокоительных, никогда не пила их до этого. Но без них просто не вынесла бы этого. Человек за 5 месяцев буквально обволок меня любовью, заботой, доброй и лаской, никто себя со мной так не вел. Долгое время не могла поверить, что все так оборвалось. Читала кучу сайтов, надеюсь, что одумается и вернётся, ведь ничего такого не происходило, чтобы резко он захотел расстаться. За пару дней до расставания, заказывал мне вкусняшки и всякую всячину. Благодарил за то, что я у него есть, что я появилась в его жизни. Мониторю его соц сети, как сумасшедшая. Добило меня то, что через дня 4 он начал подписываться на девушек в инсте. Он так делал уже, но до отношений со мной. Да и в начале отношений со мной делал, кому я вру. Но потом у него произошёл щелчок какой то, он полностью утонул в наших отношениях. Прям идиллия. Подписывался, чтобы общаться. Мы примерно так и познакомились. Тоже из за этого плакала сильно, что он так быстро от меня отказался. Не знаю, что с этим делать. Да, кстати, он оставил мне своего кота на эти пол года, если давно хотел расстаться и думал об этом, то зачем? Потому что я удобная ? Ходячее напоминание о нем. Но люблю его очень. Мы почти не конфликтовали, если и были ссоры, садились и разговаривали.

Любимая рака
#3

Мой мужчина рак, оставил жену и троих детей, когда я поставила ультиматум, или я или его семья, более того мы обвенчались и теперь ждем двойню, он носит меня на руках, но он конечно же очень богат, поэтому материально никто не пострадал, вообще м я его бросила и сказала, либо развод и кольцо либо иди лесом, он думал две недели и пришел с букетом 100 роз и предложением, так что раки возвращаются если им нужна женщина, а если нет, то забывают навсегда

Козерог
#4
Козерог

С расставания прошло уже 2 недели. Сидела все это время на сильных успокоительных, никогда не пила их до этого. Но без них просто не вынесла бы этого. Человек за 5 месяцев буквально обволок меня любовью, заботой, доброй и лаской, никто себя со мной так не вел. Долгое время не могла поверить, что все так оборвалось. Читала кучу сайтов, надеюсь, что одумается и вернётся, ведь ничего такого не происходило, чтобы резко он захотел расстаться. За пару дней до расставания, заказывал мне вкусняшки и всякую всячину. Благодарил за то, что я у него есть, что я появилась в его жизни. Мониторю его соц сети, как сумасшедшая. Добило меня то, что через дня 4 он начал подписываться на девушек в инсте. Он так делал уже, но до отношений со мной. Да и в начале отношений со мной делал, кому я вру. Но потом у него произошёл щелчок какой то, он полностью утонул в наших отношениях. Прям идиллия. Подписывался, чтобы общаться. Мы примерно так и познакомились. Тоже из за этого плакала сильно, что он так быстро от меня отказался. Не знаю, что с этим делать. Да, кстати, он оставил мне своего кота на эти пол года, если давно хотел расстаться и думал об этом, то зачем? Потому что я удобная ? Ходячее напоминание о нем. Но люблю его очень. Мы почти не конфликтовали, если и были ссоры, садились и разговаривали.

Как думаете, вернётся? Я все время гадаю, что в его голове. Боюсь, что найдёт себе ещё кого нибудь. Успокаивает лишь то, что почти все девушки, с которыми он знакомится из нашего города. Т.е они априори не увидятся, а постоянно общаться в соц сетях без какого либо контакта, у него пропадает интерес. Это отдельная история о том, как мы начинали общаться и он писал мне сначала первые 4 дня активно, а потом раз в неделю. И параллельно общался с другими. Он познакомил меня со всей его семьей, на каждые праздники с ними ездили, в аэропорт провожали. Мы с ним после расставания разговаривали по телефону 1,5 часа, я попросила, чтобы он посмотрел на меня по видеосвязи. Не смог привести ни один аргумент к моим словам, потому что причины расставания и его поведения до расставания, никак не состыкуются. Нет просто никакой логики. Слышала от него только «не знаю». На вопрос, если вероятность, что у него не получится в другой стране и он вернётся обратно, если вероятность, что мы сойдёмся, он сказал: «я не думаю, что ты простишь мне то, как я сейчас с тобой поступил». Он знает, как я могу переживать и за 2 недели не спросил, как я. Вчера зашла на его страницу в инсте, увидела, что он создал актуальные истории (если кто не знает, это как папка с сохранёнными видео и фото) и в нескольких актуальных есть мои видео, его видео, где он снимал меня с его подругой. И вот сижу и думаю, неужели даже сердце не йокнуло? Я когда увидела, разрыдалась от тёплых воспоминаний.

Козерог
#5

Насчёт другой, именно на момент расставания — вряд ли. Там некого искать, ему 24, а там много женщин за 30, кто то парой приехал, кто-то так же оставил вторую половину в другом городе, у кого нет пары — это девочки не в его в вкусе, сам мне их показывал. Только если в интернете, но смысл этого общения на расстоянии?) Тем более, он бы обязательно подписался на эту девушку. Я же от безделья, мониторю все везде. Поэтому этот вариант отпадает сразу же. Но понять, почему он так поступил – не могу. В то, что он чувствует, что не сможет полюбить меня, как ему хотелось бы — тоже притянутая да уши причина. Он делал для меня многое, что говорит о его поступка. Пару раз случайно чуть не сказал «я тебя люблю», но остановился, будто у него барьер какой то. Говорил мне, что с бывшей обесценил эти слова. Прошлые отношения были очень токсичные у него. Вы бы видели, как он из за письма расстроился, слезу пустил, я смотрела на него и сама плакала. Всю душу там свою изложила, а он потом признался, что ему стыдно за то, как он вёл себя, когда мы начинали встречаться, только потом понял, как меня ценит. Кучу слов мне приятных сказал. Говорил, что прочитал и легче как то стало на душе, что он так откровенно о своих чувствах мне никогда не говорил. А потом через неделю заявляет, что давно думал расстаться. Он мягкотелый, как пластилин, прислушивается к другим. У него друг по комнате расстался со своей девушкой, свободный. Может он тоже с ним о чем то говорил, ведь изначально он мне сказал, что никогда не встречался на расстояние и ему кажется, что не получится. Потом мнение поменял. Может я ещё виновата, он слёзы не любит, а я такая, ну ранимая немного, правда плакала в основном только из за того, что он уезжает. Я не ревнивая совсем, но его ревновала очень, он во мне это посадил, когда общался с девочками в отношениях со мной по началу. И потом казалось все время, что он снова за своё взялся. Он мне так и сказал, мне в тебе все устраивало, за исключением слез, ревности и то, чт

Козерог
#6

Он мне так и сказал, мне в тебе все устраивало, за исключением слез, ревности и то, что ты внимания много требуешь. Но я его требовать начала только тогда, когда он улетел, сначала было все норм, а потом заехал в общагу и все, пропадать начал. А я привыкла, что он 3 раза на дню звонит и давила на него. Если бы не ситуация с уездом, наверное, с моей стороны была бы только ревность. Может остынет? Плюсов в отношениях было огромное множество, он сам про них говорил. Он такой человек, мало кто свыкнется с его привычками и замашками (вот воспринимайте это прям буквально во всех смыслах). У него за 24 года серьёзных отношений — одни, 2,5 года. Все остальное – это месяц повстречались, разбежались, либо переспали и все, ну это с его слов, мне почему то больше казалось, что он преувеличивал больше. Очень у него требования завышенные во всем. Не любит, когда в доме свои правила устанавливают, я поэтому первое время вообще боялась что либо у него дома делать. Пока он не сказал, делай, как хочешь ты, я ничего не скажу. Стряпню мою обожал, как мы дурачимся, как я его передразниваю. В общем, в голове не укладывается, почему так произошло. Действительно просто отвественности боится? Знаю, что у него может не получится и что он вернётся. Ибо тут у него все есть. А там нужно снимать, покупать, все в 3 раза дороже. А он человек «посижу дома», что-то типо того

Гость
#7

Мужчины раки не могут строить отношения на расстоянии. Но может и вернуться

Козерог
#8
Гость

Мужчины раки не могут строить отношения на расстоянии. Но может и вернуться

Тогда не понимаю, зачем он ищет девушек из нашего города, если он с ними не увидится. И вообще собирается переезжать в другую страну. Ещё неделю назад подписался на девушку, из за которой мы поссорились перед уездом. Она подписалась на него в ответ только сегодня. Ситуация такая была: она и ее подруга соседки его, живут за стеной. Он о них не знал никогда. У нас с его друзьями были проводы, мы шумели сильно и они пришли, мол «можно потише». В итоге те друзья, которые свободны, уговорили моего мч пригласить их. Они посидели с нами и мы разошлись. Там ситуацию долго рассказывать, но в общем я в шутку попросила показать, что ему в тот момент написала именно его подруга. Никогда так не делала, но тут будто чуйка какая то сработала. Он начал прятать телефон, что то в нем делать, удалять. Я обиделась, сказала, лучше скажи, как есть, ненавижу, когда мне врут. Он мне показал не то, потом ещё что-то показал. В конечном итоге выяснилось, что он удалил переписку, когда прятал тел, с этой девочкой. Он судорожно начал писать в поддержку, чтобы восстановить и доказать мне, что там ничего такого. Но мне уже ничего не надо было, я сильно расстроилась, что он вот так подорвал мое доверие. Потому что если бы мне сказали сразу, так и так, я бы отнеслась более спокойно. Он начал извинятся, говорить, как ему заполучить мое доверие снова. Что он не хотел показывать, так как знал, как я отреагирую, обижусь и тд. Там было что то типа «почему так рано ушли? Устали смотреть на пьяные лица?». В итоге через пару дней, как мы расстались, он на неё подписался, успокаивало то, что она не подписалась взаимно. Прошло 1,5 недели и она подписалась взаимно. Я уверена, что они общались все это время, но странно, что только сейчас. В общем, снова пропало у меня настроение, ужасно себя чувствую. Начинаю ещё думать о том, что когда он вернётся обратно, через 5 мес, он соберётся с друзьями 100% и позовёт их. Если конечно, мы не наладим как то отношения. + я его тоже увижу, ведь ему кота забирать у меня.

Гость
#9
Козерог

Тогда не понимаю, зачем он ищет девушек из нашего города, если он с ними не увидится. И вообще собирается переезжать в другую страну. Ещё неделю назад подписался на девушку, из за которой мы поссорились перед уездом. Она подписалась на него в ответ только сегодня. Ситуация такая была: она и ее подруга соседки его, живут за стеной. Он о них не знал никогда. У нас с его друзьями были проводы, мы шумели сильно и они пришли, мол «можно потише». В итоге те друзья, которые свободны, уговорили моего мч пригласить их. Они посидели с нами и мы разошлись. Там ситуацию долго рассказывать, но в общем я в шутку попросила показать, что ему в тот момент написала именно его подруга. Никогда так не делала, но тут будто чуйка какая то сработала. Он начал прятать телефон, что то в нем делать, удалять. Я обиделась, сказала, лучше скажи, как есть, ненавижу, когда мне врут. Он мне показал не то, потом ещё что-то показал. В конечном итоге выяснилось, что он удалил переписку, когда прятал тел, с этой девочкой. Он судорожно начал писать в поддержку, чтобы восстановить и доказать мне, что там ничего такого. Но мне уже ничего не надо было, я сильно расстроилась, что он вот так подорвал мое доверие. Потому что если бы мне сказали сразу, так и так, я бы отнеслась более спокойно. Он начал извинятся, говорить, как ему заполучить мое доверие снова. Что он не хотел показывать, так как знал, как я отреагирую, обижусь и тд. Там было что то типа «почему так рано ушли? Устали смотреть на пьяные лица?». В итоге через пару дней, как мы расстались, он на неё подписался, успокаивало то, что она не подписалась взаимно. Прошло 1,5 недели и она подписалась взаимно. Я уверена, что они общались все это время, но странно, что только сейчас. В общем, снова пропало у меня настроение, ужасно себя чувствую. Начинаю ещё думать о том, что когда он вернётся обратно, через 5 мес, он соберётся с друзьями 100% и позовёт их. Если конечно, мы не наладим как то отношения. + я его тоже увижу, ведь ему кота забирать у меня.

Вообще раки бабники. Бывший муж рак ужасный бабник, лучший друг рак тоже бабник. Тут 50/50, есть среди них и однолюбы, если уж запала ему в сердце девушка, то всю жизнь ее не забудут, даже с другой

Козерог
#10
Гость

Вообще раки бабники. Бывший муж рак ужасный бабник, лучший друг рак тоже бабник. Тут 50/50, есть среди них и однолюбы, если уж запала ему в сердце девушка, то всю жизнь ее не забудут, даже с другой

Да просто он мне столько слов говорил, о будущем вместе думали, разговаривали. Говорил, как ему со мной хорошо, как он меня ценит, как я дорога, за пару дней до расставания писал, что благодарен судьбе за меня, что я у него появилась. Потому что я правда во всем его понимала, он сам мне говорил, как ему это нравится, что я на то, как он вспыхивает (при ссоре), могу спокойно реагировать. В общем не знаю, что за пару дней произошло, действительно он думал об этом до отъезда или нет. Ведь после прошло 2 недели и мы общались замечательно, каждый день списывали, созванивались по 2-3 раза, так же дурачились по камере и не только. Я даже не подозревала, что может так получится. Неужели врал все это время и вид делал? В этом вообще поверить не могу, игра одного актёра какая то. Ну он все время ко мне так относился, не был холоден. А потом раз и все, «думаю, что хочу расстаться». Склоняюсь конечно к тому, что он с кем то поговорил и подумал, что если он не готов к браку, то и на расстоянии постоянно встречаться не готов, соотвественно чтобы сильнее не привязываться, проще расстаться сейчас. Проще для него, чтобы потом не было сложно

Гость
#11

Ото навещал мужик на уши. Автор, мне вас чесно, и чисто по женски, и по человечески жаль. Вам попался приживала, манипулятор, и как он сам сказал - трус. Приживала - все хорошо, удобно, пока с вами. Он знал что временно, потому можно понедеичать,пошептать на ушко. А там и свинтить. Манипулятор - для всего этого нужно огромное мастерство. Хотя, если женщину никогда не окружали заботой вопрос времени и действий сильно сокращается. Вы утонули в том болоте своих чувст и его лжи, хотя называете это океаном. Трус - тут всё просто. Ответ почему трус, вы знаете. Я сейчас строю отношения с мужчиной раком, сложно, но нет деферамбов про любовь, морковь. Я изначально дала понять, что слова ни х е ра не стоят, только действия и решения. В омут с головой в него не включаюсь, предпочитаю чтоб любили, а не любить.

#12

Парень рак такой сексуальный стройный , а глазки ну просто секса просят. Жена его вечно ревнует и поэтому поводу пилит его.А он возбужденный . Мне жалко всегда на него смотреть как он всё это выдерживает .

#13
Гость

Мужчины раки не могут строить отношения на расстоянии. Но может и вернуться

Если чувста есть то да , если нет то положит на неё и будет счастлив с другой.

#14
Гость

Мужчины раки не могут строить отношения на расстоянии. Но может и вернуться

Да раку нужна физика без неё ни ни. Раки умеют зарабатывать, содержать семьи, воспитывать детей, но и минусов у них хватает.
В тоже время они романтичны и сексуальны если они того хотят.

Козерог
#15
Гость

Ото навещал мужик на уши. Автор, мне вас чесно, и чисто по женски, и по человечески жаль. Вам попался приживала, манипулятор, и как он сам сказал - трус. Приживала - все хорошо, удобно, пока с вами. Он знал что временно, потому можно понедеичать,пошептать на ушко. А там и свинтить. Манипулятор - для всего этого нужно огромное мастерство. Хотя, если женщину никогда не окружали заботой вопрос времени и действий сильно сокращается. Вы утонули в том болоте своих чувст и его лжи, хотя называете это океаном. Трус - тут всё просто. Ответ почему трус, вы знаете. Я сейчас строю отношения с мужчиной раком, сложно, но нет деферамбов про любовь, морковь. Я изначально дала понять, что слова ни х е ра не стоят, только действия и решения. В омут с головой в него не включаюсь, предпочитаю чтоб любили, а не любить.

Насчёт приживалы может быть от части и правда. Но все равно я в сомнениях каких то. Он когда улетел, жил 2 недели в отеле и эти 2 недели мы общались очень часто, как я уже выше написала, созванивались по 3 раза на дню, общались очень много. Всегда в курсе держал, где он, что он и как. Когда он только улетел, я переехала обратно к себе домой, так он мне деньги прислал на продукты, сказал «у тебя там совсем пусто в холодильнике, купи себе покушать». Потом ещё раза 3 заказывал мне всякие вкусняшки сюрпризом, он всегда так делал и до отъезда. Я мельком скажу ему что-то типа «ой, вот этого так хочется», при чем без привязки «купи, закажи». Я не такая, не люблю, когда на меня деньги тратят. Так вот, через мин 30 приезжал курьер и привозил. И так было после уезда его. А потом он заехал на программу эту, в общагу. Начал там с новыми людьми знакомится (ревновать там не к кому если что) и все, стал пропадать. А мне же не привычно, внимания было много, а тут раз и почти нет. Я ему писала об этом, он мне говорил «давай созвонимся и все обсудим, чтобы ты не переживала, не хочу чтобы ты расстраивалась» и много всего типа «ты самая лучшая, хорошая, спасибо судьбе за тебя» и тд. А потом через 2-3 дня он говорит, что думает, что хочет расстаться. И вот хрен знает, я надавила на него своими требованием внимания всего за пару дней, чувствами или он и правда играл и иллюзию для меня строил :(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерог
#16
Гость

Ото навещал мужик на уши. Автор, мне вас чесно, и чисто по женски, и по человечески жаль. Вам попался приживала, манипулятор, и как он сам сказал - трус. Приживала - все хорошо, удобно, пока с вами. Он знал что временно, потому можно понедеичать,пошептать на ушко. А там и свинтить. Манипулятор - для всего этого нужно огромное мастерство. Хотя, если женщину никогда не окружали заботой вопрос времени и действий сильно сокращается. Вы утонули в том болоте своих чувст и его лжи, хотя называете это океаном. Трус - тут всё просто. Ответ почему трус, вы знаете. Я сейчас строю отношения с мужчиной раком, сложно, но нет деферамбов про любовь, морковь. Я изначально дала понять, что слова ни х е ра не стоят, только действия и решения. В омут с головой в него не включаюсь, предпочитаю чтоб любили, а не любить.

В любом случае, ему сейчас хорошо, я более чем уверена. Он там, в тёплой стране, с новыми впечатлениями. Уже начал знакомится с новыми девушками и тд. А я здесь, в ужасном состоянии с его котом, в надеждах, что он кого то послушал (а он очень прислушивается к людям) и потом одумается, поймёт, что совершил ошибку и вернётся :(
Ведь и правда, расстались ни из за чего. Причины, которые он назвал — сущий бред, как говорится «лишь бы отстала». А когда я просила его объяснить, как так, ведь у нас было то, это и се, он «ни бе, ни ме, ни кукареку», свои же мысли и слова прокомментировать, аргументировать не может.