Гость
Статьи
возвращаются ли …

возвращаются ли мужчины раки?😰

Девушки, я знаю, что глупо верить этим гороскопам, но когда прочитала, про бывшего, а он рак, там про его характер 100% попадание. Теперь боюсь, что не вернётся, что не простит меня никогда, я его обидела словом очень сильно, в последний раз сказал мне: "Меня тянет к тебе, но эти слова я ещё до сих пор помню, я для тебя сдох и все"

Амина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да перекреститесь и радуйтесь, что свалил. Попил бы ещё вам кровушки.

гостья
#2

возвращаются мужчины все но не ко всем женщинам

Я
#3

У меня долго возвращался, несколько лет. Но я у него была первой любовью.

Гость
#4
Я

У меня долго возвращался, несколько лет. Но я у него была первой любовью.

Я у него тоже первая любовь, вы сами возвращали? Или он сам?

Гость
#5

Радуйтесь, что он ушел. Манипуляторы сра нные

50 оттенков самогона
#6

Блин мой так методично умел преподнести ситуацию, что непонятно толи он вернуться хочет, толи на *** меня послал 🙁 короче нафик с этими раками вообще связываться

#7

+ к манипуляторам и невозврату

Я
#8
Гость

Я у него тоже первая любовь, вы сами возвращали? Или он сам?

Сам возвращался. Это с учетом того насколько некрасиво я себя вела по отношению к нему, сейчас даже стыдно вспомнить, а тогда я проверяла на нем свою власть, силу манипулирования и контроля. В общем была юной дурочкой. А он все терпел, принимал, на руках меня носил, слезы лил, даже когда у меня уже другие мужчины пошли, все равно ждал. Свое присутствие в его жизни ликвидировала много лет назад, иначе сам бы не ушел. Сейчас, надеюсь, у него все хорошо, так как человек он прекрасный и уверена, что он сможет сделать женщина ну счастливой, чего ему искренне желаю. Сама же счастлива в других отношениях с более подходящим партнером.

Гость
#9
Я


Сам возвращался. Это с учетом того насколько некрасиво я себя вела по отношению к нему, сейчас даже стыдно вспомнить, а тогда я проверяла на нем свою власть, силу манипулирования и контроля. В общем была юной дурочкой. А он все терпел, принимал, на руках меня носил, слезы лил, даже когда у меня уже другие мужчины пошли, все равно ждал. Свое присутствие в его жизни ликвидировала много лет назад, иначе сам бы не ушел. Сейчас, надеюсь, у него все хорошо, так как человек он прекрасный и уверена, что он сможет сделать женщина ну счастливой, чего ему искренне желаю. Сама же счастлива в других отношениях с более подходящим партнером.

Через сколько вернулся?

Я
#10
Гость

Через сколько вернулся?

Сразу. Затем наплывами. И так несколько лет. Потом я перестала реагировать и он пропал.

Апельсинка
#11

постоянно пытался вернулся, вообще самый простой знак кого я знала, на лбу у них все написано.

Гость
#12

Девочки, у меня сегодня ушел после трех лет отношений и года брака. Умом понимаю, что с его количеством проблем и сложностями ничего хорошего бы не вышло, а сердцем не могу отпустить нежность, заботу и ласку, которую он мне давал. Слезы не перестают течь и боль не уходит...

Гость
#13
Гость

Девочки, у меня сегодня ушел после трех лет отношений и года брака. Умом понимаю, что с его количеством проблем и сложностями ничего хорошего бы не вышло, а сердцем не могу отпустить нежность, заботу и ласку, которую он мне давал. Слезы не перестают течь и боль не уходит...

Мой месяц как ушел.И сегодня забрал документы видимо на развод подаст.7 лет вместе.Рачок.Ушел к весам.Никогда не верила в гороскопы,просто пишу...

Гость
#14
Гость

Мой месяц как ушел.И сегодня забрал документы видимо на развод подаст.7 лет вместе.Рачок.Ушел к весам.Никогда не верила в гороскопы,просто пишу...

А Вы хотели бы, чтобы вернулся? Потому как у меня смешанные чувства: слезы льются от его отсутствия, проснулась с ощущением того, что его рука лежит на моем плече, прислушиваюсь ко всему в надежде услышать его шаги. Мне не хватает его присутствия, ищу его взглядом в квартире. Очень больно... Но в тоже время головой понимаю, что он скорее всего действительно не способен дать мне то, что обещал и о чем мы говорили. К тому же есть большие проблемы с его психикой, приступы агрессии (может биться головой о стенку, рассуждать на суицидальные темы, бросаться телефоном о стенку). С таким человеком растить детей тоже не хочу. Надо терпеть и стараться забыть все хорошее... Позвонила ему - телефон отключен...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

мой возвращался раза три после скандалов, оказывается все то время пока мы с ним не общались он искал себе женщину, но облом и снова ко мне. потом он нашел себе девушку, крутил с двумя- со мной и с ней. она весы. ушел к ней.
сначала я была расстроена, привыкла, что вечно возле меня он, а потом вздохнула. сейчас опять встретила рака. хотя мечтала козерога.