Гость
Статьи
Может ли лунный знак …

Может ли лунный знак полностью подавлять солнечный?

По солнцу -телец, по луне- скорпион, никогда в себе ничего от тельца не ощущала, зато скорпион подходит 100%. Может, влияет то, что родилась в полнолуние? Еще у меня оппозиция Солнце-Луна есть, что тоже влияет, видимо. Всю жизнь удивлялась, почему телец не подходит, потому что я не добродушный позитивный целеустремленный хомячок, любящий домашний уют, мат ценности и излучающий направо и налево секс, как это обычно делают тельчихи. Меркурий с Марсом тоже в тельце, ну, здесь ощущаю, люблю все заранее продумать, долго раскачиваюсь

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

тельцы добродушные и целеустремленные? знаю двух тельцов, родившихся в один день но с разницей в три года. овца-телец да, целеустремленный, а дракон и майская овца ну вообще не целеустремленные, кстати, ни один из трёх тельцов что я знаю не являются добродушными

Я
#2

Все зависит от карты в целом. Вы две планеты указали без градусов, аспектов, домов и хотите диагноз. Так его не будет.

Гость
#3

у меня такие же планеты, подхожу под скорей больше, но от тельце то же есть черты. меня бесит эта луна в скорпе, мешает жить

Гость
#4
Zombie Cat

тельцы добродушные и целеустремленные? знаю двух тельцов, родившихся в один день но с разницей в три года. овца-телец да, целеустремленный, а дракон и майская овца ну вообще не целеустремленные, кстати, ни один из трёх тельцов что я знаю не являются добродушными

знаю двух женщин тельцов, толстенькие,добрые, любят животных.

Гость
#5

У меня тоже оппозиция солнце в овне— луна в весах. Чувствую, что луна давит мое овновское солнце. Сильная тяга к комфорту, неконфликтности. И вообще мешает моя луна проявлению моих качеств овна.

гость
#6

а Венера где у Вас?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

У меня тоже оппозиция солнце в овне— луна в весах. Чувствую, что луна давит мое овновское солнце. Сильная тяга к комфорту, неконфликтности. И вообще мешает моя луна проявлению моих качеств овна.

весы очень конфликтные, беспокойные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем