Гость
Статьи
дружбе почти 9 лет, а …

дружбе почти 9 лет, а гадалка сказала, 

что она мне завидует! Здравствуйте! Ну дело такое, если кто--то не верит гадалкам - прошу без оскорблений. Просто нужен совет! Дружу с Маринкой с универа, жить вместе не жили но дружили хорошо. После универа прошло уже много времени и в принципе на протяжении этих лет мы друг друга не потеряли, и в принципе только с ней я и дружу хорошо и только с ней я могу быть в своей тарелки. У меня в жизни был очень сложный момент в течении двух лет, и только она меня поддерживала - остальные пропучкали данную информацию мимо глаз и ушей и не старались даже помощь. Маринка была всегда рядом и в любой момент приехать (живем в двух часах езды) если я только попрошу. Но сложилось так что в этом году я попала к женщине которая выливает на воске, лечит, и так вот, она на воске выллла мне лицо Маринки...Я в шоке была!! Ее профиль, ее!!! Тетя сказала, что она мне завидовала, делала порчу, что-то дарила специально с порчей и т.п. Я показала ей две фотографии в телефоне, на одной фото Маринка, на другом другая блондинка, и она показала именно на Маринку! Я прибываю в некотором шоке сейчас, и не знаю как быть!!!! Подскажите! Меня прям раздерет! Может у нее спросить в лоб? Я просто боюсь все испортить((((

14 ответов
Последний — Перейти
#1

и что вы собираетесь у нее спросить? наводит ли она на вас порчу? Маринка посмотрит на вас как на сумасшедшую тогда и дружбе конец. гадалка кстати не предлагала снять эту порчу???

Гость
#2

По какой причине Марина может вам завидовать?

Гость
#3

может она спец

#4

Я обращалась Евдокии Платоновой (вот ее почта evdokiya1956@inbox.ru). Раньше она только на дому принимала, но ездить не всем удобно. Теперь удаленно может помочь. Денег не берет. И ведь помогает. Все,что она сказала, сбылось. И помогла вернуть любимого

#5

Обратитесь к другой гадалке, проверьте, что б человека не обидеть . Я Лилии в разных ситуациях звоню, она по телефону многое рассказывает. Очень нравится. Так и вы позвоните Лилии, уверенна много толкового она вам скажет и про Маринку также. Поскольку порчи нужно снимать, они добра не несут. Номер Лилии +79096281942.

#6

Обратитесь к другой гадалке, проверьте, что б человека не обидеть . Я Лилии в разных ситуациях звоню, она по телефону многое рассказывает. Очень нравится. Так и вы позвоните Лилии, уверенна много толкового она вам скажет и про Маринку также. Поскольку порчи нужно снимать, они добра не несут.

Гость
#7

Здравствуйте! Была у гадалок с подругами, даже с любимым ходила. Много было разной чуши. Нормальных единицы. Хочу посоветовать Алиса Туряк id202658200. Вот это очень сильная предсказательница. Я вышла от неё ошарашенная, практически все что она сказала про меня было правдой, как будто мы знакомы. Не знаю может она и где разведует эту информацию но поверьте она стоит того что бы хоть раз сходить и удивиться. А ее способности проверяться сами, посмотрим сбудется ли нагаданное на будущее turyak.yslygi.gadalki@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксюша
#8

попробуйте обратиться к этим людям: bit.ly/2AvpMHl
если ваша марина действительно на вас порчу какую-то наводила, то эти люди помогут снять её с вас и заодно поставят на вас энергетический защитный барьер, так что сможете и дальше общаться с этой мариной, если она вам так дорога. и человека не обидете и от проблем избавитесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем