Гость
Статьи
Парень материт.

Парень материт.

Всем привет, встречаемся с парнем, при каждой даже мелкой ссоре начинает ругаться на меня матом, нету настроения у меня например, или что то не по его. Начинает материться и говорить на повышенных тонах. Позавчера была последняя капля, у меня кое что не получилось сделать и понеслось, какая я *** пошла ты на *** ***, хотелось просто плакать я молчала, и только спросила что такого я сделала. Ему 30 лет, и он не может держать это в себе. Вчера и сегодня пишет и звонит как не в чем небывало. Я ему сегодня написала что так и так, мне это надоело и общаться я с тобой больше не хочу. Сама я никогда себе не позволяю сказать мата при ссоре. Я понимаю что он меня не уважает и на любовь это не похоже, и это больные отношения. Это не нормально.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы сами правильно всё понимаете. Маты в свою очередь терпеть нельзя, мне кажется такой и руку поднять может.

#2

согласна, что нормального здесь нет ничего. Если он понимает, что так нельзя, но не может себя контролировать, тогда предложите ему "штрафы". Наказывайте его рублем! Сругнется на Вас матом, пусть 500р кладет на стол)))) Задумается, я уверена )

#3

Это психопат. Потом начнёт руку поднимать, беги от таких, есть спокойные мужчины

Гость
#4

ЧТО ты делаешь рядом с мужиком, который тебя материт?

Гость
#6

Автор ты дура. Ну в общем стандартная баба. Не нравится этот парень ищи другого.
Но жду от тебя темы что ты вышла за него и он уже не матом а просто пизздит тебя как тварь

Гость
#7

ну и зачем ты пишешь сюда, если сама "решила" свою проблему? у вас прсото не все так плохо. Если бы вы жили с родителями, которые бы вас гнобили по-хлеще чем ваш парень, то это бы вам цветочками показалось. В общем моя медсестра сказала, у нее муж очень взрывной, ей тяжело, но она с годами научилась справляться с его гневом и не воспринимать это все. Вам просто есть куда идти, где вам хорошо, никто не орет и не гнобит, в общем вы не поняли ничего.

500 дней Лета
#8

Ты пишешь
". Я понимаю что он меня не уважает и на любовь это не похоже, и это больные отношения. "
И что до сих пор ты с ним делаешь? У тебя несколько жизней? Или ты рожать от него собралась?

#9

Раз понимаете, что не пошлёте его на три веселые буквы?

Умари
#10

Обычный ***. И не стоит на него тратить время.

Гость
#11

А в чём вопрос? Или ты поскулить сюда примчала?

#12

Очень поздно вы сказали, что вам надоел его мат.
Надо было с первого раза за мат послать его в пень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: