Гость
Статьи
Парень материт

Парень материт

Всем привет, встречаюсь с парнем два года , в последнее время начали часто ругаться , несколько раз не смогла взять трубку когда он звонил потому что телефон был на беззвучном , мы по поводу этого ещё ругались , чтобы телефон всегда был на звучном. Но вчера ночью я забыла включить звучный режим и он опять начал ругаться , что ему такая не нужна и начал материться и унижать меня , говорил чтобы исчезла , но я ведь не специально выключила звук а просто уснула и не смогла взять трубку . Что делать ? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Исчезнуть. А зачем вам этот псих нужен?

Гость
#2

"ему такая не нужна" - ну раз не нужна, то стоит подумать о расставании. Или вы хотите себе мужа, который будет чуть что материться и говорить "мне такая не нужна"?
Вообще, парней хороших много. Зачем вам этот любитель контролировать с маргинальными замашками?

#3

Что делать? Спать спокойно по ночам.

#4

Ну так исчезни

Гость
#5

Уходить от него. И перестать оправдываться за то, в чем не виноваты. Если пустяк вызывает такую реакцию бурную-он психопат и вы всегда будете во всем виноваты. Оно вам надо?

Гость
#6
Гость

"ему такая не нужна" - ну раз не нужна, то стоит подумать о расставании. Или вы хотите себе мужа, который будет чуть что материться и говорить "мне такая не нужна"?
Вообще, парней хороших много. Зачем вам этот любитель контролировать с маргинальными замашками?

Да вы что?!как она без такого сокровища?какой-никакой,а есть!завидуйте все 😁ну не понимаю сейчас,да и моложе была не понимала-как вообще позволяют так с собой обращаться?🤦🏼‍♀️

Гость
#7
Гость

Да вы что?!как она без такого сокровища?какой-никакой,а есть!завидуйте все 😁ну не понимаю сейчас,да и моложе была не понимала-как вообще позволяют так с собой обращаться?🤦🏼‍♀️

Да и мат не язык маргиналов вовсе, а просто выражение сильных эмоций

Гость
#9

Для начала перестань врать. Что забыла. Не забыла, а наплевала.
Не подходишь ты для отношений, отвали от парня.

Кот Леопольд.
#10

Больше думать об учёбе.

Акула
#11

Ты ему ничего не должна..а мат-это грубое отношение к девушке..

Акула
#12
Гость

"ему такая не нужна" - ну раз не нужна, то стоит подумать о расставании. Или вы хотите себе мужа, который будет чуть что материться и говорить "мне такая не нужна"?
Вообще, парней хороших много. Зачем вам этот любитель контролировать с маргинальными замашками?

Даже если и немного хороших,то это не повод быть с плохим..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: