Гость
Статьи
Мой парень покупает …

Мой парень покупает квартиру для матери и брата

Встречаюсь с парнем третий год, ему 29. Живём в его однокомнатной квартире, без ремонта, в старом доме. Не такой старый, где-то 80-го года.

У него есть брат и взрослая мать, которые живут в однокомнатной хрущёвке.

Он зарабатывает очень хорошо и откладывает много денег. Отложил почти 5 000 000 рублей. Я всё надеялась, что он купить двухкомнатную квартиру в ипотеку и после сделает мне предложение.

Но сегодня он объявляет, что хочет купить квартиру для брата и матери... Продать их хрущёвку, добавить свои деньги и купить им двухкомнатную квартиру почти за 9 000 000 рублей...

Я была просто в шоке... Мы теснимся в старой однушке, а он вместо того, чтобы думать о нашем совместном будущем, хочет потратить деньги на брата и мать...

Он говорит, что семья для него святое, они жили в нищете, и он поднялся только благодаря поддержке матери и брата, и хочет им выразить таким образом благодарность, отдать долг. Типа пришло время сказать спасибо.

Вам было бы обидно? Довела до расставания, парень же сказал, что я могу уходить, мол мать и семья для него дороже и приоритетнее девушки. #семьяпарня #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще ни одной бабы в жизни не встретил которая о парне заботилась бы больше чем о маме))) Но от парня по какой-то причине этого ждут 😂

Гость
#2

Не знаю, разводка или нет, но пусть будет правдой - так вот, парень МО-ЛО-ДЕЦ. Уважаю.

Гость
#3

Автор, вы дуура, просто феерическая. Уверены в том, что найдете такого же? Который умеет зарабатывать и деньги не на баб, игрушки, пьянки, клубы спускает а четко следует своим планам?

#4

Надо было поддержать и похвалить. Родне купил бы квартиру, а потом и вам. Теперь-то уж, конечно, вряд ли вам что-то светит)

Гость
#5

Шкурка совершенно напрасно хотела примазаться к чужим деньгам, так ведь?

Гость
#6

У вас шкурный интерес, это видно, поиметь квартиру хотели, а потом как часто бывает муж надоел, заскучала от хорошей жизни зажралась и пошла изменять и переписываться с другими.
Он вам даже не муж, почему вы требуете, на каком основании он должен все отдать
Да дороже мать и брак а не какая то шкура которая его обманет потом .

Гость
#7

Вам надо было стать частью его семьи (не по бумагам, а фактически). А получается, что за 3 года вы так и остались "девушкой".

Гость
#8

Он Все правильно делает ты ему не жена, почему он должен купить чтоб ты там жила . Покупай сама жилье или приводи в свое его, почему он должен тебе ?!

Гость
#9

Уходи не унижайся и не требуй, он понял что ты с ним их за благ и жилья его. Раскусил тебя!!
Молодец парень, не Лох!

#10

Мне бы не было обидно, мне то что с его жилья?

#11

Автор, сначала выходят замуж и берут вместе ипотеку, и вместе её выплачивают. Если парень берёт ипотеку, а потом делает предложение, поздравляю, вы останетесь в случае развода с голым задом. У него-то есть хоть и однушка, но своя, а ваше где? Мамашка выпнула из дома с котомочкой трусов? По поводу данной ситуации, автор, мне кажется вы акуели. Это его деньги, он их сам заработал, пусть тратит так, как считает нужным.

Гость
#12

Если они действительно поддерживали его, то он прав, что благодарит их.
Вам бы радоваться, что человек вам попался честный. Не гребет всё под себя одного, хотя мог бы. Надо было запастись терпением, заработал бы и для вас.
Хотя... не похоже, что он видел вас женой.

Гость
#13

Помогать матери и брату конечно здорово, но не в ущерб себе. У самого квартира стремная, а покупает матери. Вывод мать на первом плане, его собственная семья и даже он сам на втором. Так будет всегда. Советую с этим парнем ничего серьёзно не затевать, потому как даже если вы станете женой и родите детей на вас будут экономить, а каждую свободную копейку нести матери и брату. Скажу больше парень сам не доест, а матери отнесет, не вам, не вашим детям, вы хоть с голода умрите ему пофиг будет, все матери. Вам оно надо?

Гость
#14

в чем обида у тебя? он тебе парень а не муж и тратит свои деньги как хочет.. а ты поменьше строй необоснованных планов.. вообще парень молоток - уважаю таких. семья это семья...

Гость
#15

По отношению к семье- молодец конечно. Но если хорошая зарплата у него, то параллельно может взять ипотеку на новую квартиру где будет жить с вами, а где сейчас живете- сдавать и этим гасить ипотеку. Или продать вообще ее.
Но! Не видит он ценности в вас. В этом проблема. Вы для него не семья, не жена. И вряд ли будете. С этим только уходить, иначе можно прождать 3-5-8 лет, а потом он влюбится и женится на другой. 29 лет уже взрослый парень. Вполне отдает отчёт выставленным приоритетам.

Гость
#16
Dikosha

Автор, сначала выходят замуж и берут вместе ипотеку, и вместе её выплачивают. Если парень берёт ипотеку, а потом делает предложение, поздравляю, вы останетесь в случае развода с голым задом. У него-то есть хоть и однушка, но своя, а ваше где? Мамашка выпнула из дома с котомочкой трусов? По поводу данной ситуации, автор, мне кажется вы акуели. Это его деньги, он их сам заработал, пусть тратит так, как считает нужным.

Если парень берёт ипотеку, а потом делает предложение, поздравляю, вы останетесь в случае развода с голым задом.
===============
Х⁣⁣⁣⁣уиш⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ки ты угадал, любезный. Не люблю эту фразу, но, тем не менее - учи матчасть.

Гость
#17
Гость

Помогать матери и брату конечно здорово, но не в ущерб себе. У самого квартира стремная, а покупает матери. Вывод мать на первом плане, его собственная семья и даже он сам на втором. Так будет всегда. Советую с этим парнем ничего серьёзно не затевать, потому как даже если вы станете женой и родите детей на вас будут экономить, а каждую свободную копейку нести матери и брату. Скажу больше парень сам не доест, а матери отнесет, не вам, не вашим детям, вы хоть с голода умрите ему пофиг будет, все матери. Вам оно надо?

Яркий пример, как одна шкура делится советами из жизни с другой шкурой.

Шепот
#18
Гость

Если парень берёт ипотеку, а потом делает предложение, поздравляю, вы останетесь в случае развода с голым задом.
===============
Х⁣⁣⁣⁣уиш⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ки ты угадал, любезный. Не люблю эту фразу, но, тем не менее - учи матчасть.

А что не так? Парень берет ипотеку, платит за нее, потом женится.И чего? Квартирка в браке не куплена, то, что она зарабатывает и то что он- небо и земля.Если парнишка сам платит по счетам, а жена платит мизер все учитывается.Так что ху...шки, жена ничего особо и не выкружит в случае развода.

Гость
#19

Мне было бы пофиг.
Обидно было бы совсем другое: что так долго предложение не делает.

Гость
#20
Шепот

А что не так? Парень берет ипотеку, платит за нее, потом женится.И чего? Квартирка в браке не куплена, то, что она зарабатывает и то что он- небо и земля.Если парнишка сам платит по счетам, а жена платит мизер все учитывается.Так что ху...шки, жена ничего особо и не выкружит в случае развода.

Деньги в браке общие, даже если жена вообще не работала. Делятся средства выплаченные в браке, пополам. Грубо говоря, взял парень до брака ипотеку, осталось платить лимон, выплатили а после развода экс жена уйдет с 500 тыс. Это закон. В этой теме кстати мне парень очень нравится а девушка не оч себя конечно показала.

Гость
#21

3 года и он не делает вам предложение??
Я бы после 1 года уже послала бы его. Понятно что вы для него никто и ничто. Вернее бесплатная ***

Гость
#22
Шепот

А что не так? Парень берет ипотеку, платит за нее, потом женится.И чего? Квартирка в браке не куплена, то, что она зарабатывает и то что он- небо и земля.Если парнишка сам платит по счетам, а жена платит мизер все учитывается.Так что ху...шки, жена ничего особо и не выкружит в случае развода.

Если бы да кабы. Изучай матчасть, писано же.

Гость
#23

Парень холост-неженат. Пока его семья - это мать и брат, которые ютятся в однушке. Безусловно, ему надо позаботиться о них и улучшить их жилищные условия. Конечно, при условии, что брат ещё несовершеннолетний или слаб здоровьем, а не какой-нибудь великовозрастный тунеядец-дармоед...Когда парень женится и создаст собственную семью, тогда вместе с женой и будут заботиться об улучшении своих условий жизни. В идеале - возьмут совместную квартиру в ипотеку или купят семейную квартиру вскладчину. Где будут сами жить и растить своих детей. А добрачное, которое продавать категорически нельзя, будет пока сдавать. Авось, быстрее ипотеку закроют. Потом в добрачное и выросших детей отселят...

Гость
#24
Гость

Помогать матери и брату конечно здорово, но не в ущерб себе. У самого квартира стремная, а покупает матери. Вывод мать на первом плане, его собственная семья и даже он сам на втором. Так будет всегда. Советую с этим парнем ничего серьёзно не затевать, потому как даже если вы станете женой и родите детей на вас будут экономить, а каждую свободную копейку нести матери и брату. Скажу больше парень сам не доест, а матери отнесет, не вам, не вашим детям, вы хоть с голода умрите ему пофиг будет, все матери. Вам оно надо?

Парень молодой. Холостой. Необремененный семьёй, детьми и заботами. Много ли надо холостяку? Скромная квартирка имеется, куда он может девушку привести. А больше ему пока и не надо....Придёт время - женится, тогда и о своей семье он позаботится. С какой стати ему ублажать левую девку, которую замуж не позвал почти за 3 года? Но которая уже вовсю лезет в его кошелёк и диктует, как ему жить.
Я на стороне парня. Автору - фи!

#25

Так вы сожительница. Сегодня живёте, завтра попросили на выход.
К его деньгам отношения вы не имеете. Ваши где? И жилье ваше? Ипотека?

Василий
#26

А раньше вы не видели, что он мамкин сынок? И что ваша судьба печальна. Или были рады, что за съём жилья не надо платить?

Гость
#27
Гость

Парень молодой. Холостой. Необремененный семьёй, детьми и заботами. Много ли надо холостяку? Скромная квартирка имеется, куда он может девушку привести. А больше ему пока и не надо....Придёт время - женится, тогда и о своей семье он позаботится. С какой стати ему ублажать левую девку, которую замуж не позвал почти за 3 года? Но которая уже вовсю лезет в его кошелёк и диктует, как ему жить.
Я на стороне парня. Автору - фи!

Парню 30 лет!!!! Это мужик взрослый. Ему уже пора свою семью заводить. А где? В однухе без ремонта?

#28
Гость

Если парень берёт ипотеку, а потом делает предложение, поздравляю, вы останетесь в случае развода с голым задом.
===============
Х⁣⁣⁣⁣уиш⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ки ты угадал, любезный. Не люблю эту фразу, но, тем не менее - учи матчасть.

Это ты учи мат часть, болезней. Ипотека до брака, поэтому нихуа не светит

#29
Гость

Парню 30 лет!!!! Это мужик взрослый. Ему уже пора свою семью заводить. А где? В однухе без ремонта?

Кто сказал, что пора заводить семью? А, если и пора, то явно не с автором

Гость
#30

гениально , продажная ш*юха.Ты бы променяла свою семью на какого то парня?

Облако в юбке
#31

А вы хотите быть с человеком, который забыл бы про вклад семьи в его успех, отряхнулся и пошел дальше в благополучную жизнь с другими людьми?

Гость
#32
Гость

Помогать матери и брату конечно здорово, но не в ущерб себе. У самого квартира стремная, а покупает матери. Вывод мать на первом плане, его собственная семья и даже он сам на втором. Так будет всегда. Советую с этим парнем ничего серьёзно не затевать, потому как даже если вы станете женой и родите детей на вас будут экономить, а каждую свободную копейку нести матери и брату. Скажу больше парень сам не доест, а матери отнесет, не вам, не вашим детям, вы хоть с голода умрите ему пофиг будет, все матери. Вам оно надо?

А почему некоторые так себя ведут?

#33

Парень молодец. Потом накопит еще и купит квартиру уже вашей семье.

Гость
#36

Третий год на него тратите. А он видимо женится не собирается и семью с детьми заводить. Его жизнь устраивает, ему комфортно. С Вас быт, секс, еще и деньги поди свои вкладываете. Ему мама важнее Вас. Вы так - удобная. Но это выбор парня Вашего. Вы ничего с этим не сделаете. Ищите другого перспективного.

Гость
#37
Гость

Помогать матери и брату конечно здорово, но не в ущерб себе. У самого квартира стремная, а покупает матери. Вывод мать на первом плане, его собственная семья и даже он сам на втором. Так будет всегда. Советую с этим парнем ничего серьёзно не затевать, потому как даже если вы станете женой и родите детей на вас будут экономить, а каждую свободную копейку нести матери и брату. Скажу больше парень сам не доест, а матери отнесет, не вам, не вашим детям, вы хоть с голода умрите ему пофиг будет, все матери. Вам оно надо?

Так оно и будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: