Гость
Статьи
Мужчина улетает на …

Мужчина улетает на отдых с друзьями ..

Познакомились 3 недели назад в ресторане с мужчиной ,завязазалось общение ,потом пару свиданий и переспали .. Сейчас встречаемся ...
Но ,он в мае купил путевку в Турцию вместе со своими 2 друзьями ,это было еще до меня .Летит отдыхать ,мне не предлагает с собой . Вот я думаю стоит ли с ним продолжать общение ?
Мне кажется это не норма #отношения #путешествия

Катрина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему кто, собственно?
Вы допустили ошибку, переспав с ним так быстро, теперь вы ему не особо интересны. Конечно, он один полетит с друзьями, вы ему там зачем сдались?)
Вы теперь здесь будете ждать, временный вариант доступного секса, увы, но это так. Не рассчитывайте на серьезные отнргенмя.

Гвоздь
#2

Да, ты права, это не норма. Вы мало повстречались.

Светик
#3
Гость

А вы ему кто, собственно?
Вы допустили ошибку, переспав с ним так быстро, теперь вы ему не особо интересны. Конечно, он один полетит с друзьями, вы ему там зачем сдались?)
Вы теперь здесь будете ждать, временный вариант доступного секса, увы, но это так. Не рассчитывайте на серьезные отнргенмя.

Конечно ,надо переспать через год или два
Не дай бог не дать в первую ночь иначе тебя будут девственницы вумана называть давалкой . По теме : это звоночек
Я бы спросила парня на прямую почему он не приглашает с собой вас и там бы решала нужны ли эти отношения мне или нет .

Гость
#4

3 недели знакомства - это пока не тот срок, чтобы человек был обязан возить Вас отдыхать за границу. Вполне имеет право полететь с друзьями. Вы ведь ещё даже месяца не встречаетесь. Не тревожьтесь. Будет у вас ещё совместный отдых.

Гость
#5

Зачем в отпуске человек, которого ты знаешь 3 недели? Я бы тоже с собой не позвала.

Гость
#6

Вы очень мало встречались, чтобы претендовать на отпуск с ним и еще с его друзьями. У них уже сложившаяся компашка. Если будете напрашиваться или показывать обиду, отвернете его. Вот гарантировано! Хотя, я вас прекрасно понимаю, что не приятно. Ну вот так сложилось. Если хотите строить с ним отношения, делайте вид, что все ок. А лучше реально отпустите ситуацию.

Гость
#7

Ты слишком рано начала считать его своей собственностью. Три недели-это всего лишь попытка начать отношения. Если ты начнешь предъявлять претензии, он уедет и просто забудет про тебя. Если отнесешься нормально, то возможно ваше общение продолжится в будущем, но это не точно.

Гость
#8
Светик

Конечно ,надо переспать через год или два
Не дай бог не дать в первую ночь иначе тебя будут девственницы вумана называть давалкой . По теме : это звоночек
Я бы спросила парня на прямую почему он не приглашает с собой вас и там бы решала нужны ли эти отношения мне или нет .

Спать надо, когда он заинтересовался в вас не только, как в сексуальном объекте. Это если цель - серьёзные отношения.
А если через 3 недели, то что он там за 3 недели рассмотрел? Для него Автор - просто доступная, удобная сексуальная разрядка. Таких не воспринимают всеръез

Миша
#9
Гость

А вы ему кто, собственно?
Вы допустили ошибку, переспав с ним так быстро, теперь вы ему не особо интересны. Конечно, он один полетит с друзьями, вы ему там зачем сдались?)
Вы теперь здесь будете ждать, временный вариант доступного секса, увы, но это так. Не рассчитывайте на серьезные отнргенмя.

Вы допустили ошибку, переспав с ним так быстро, теперь вы ему не особо интересны.

😂😂😂

Ну-ка ну-ка, а как стратегически правильно нужно было действовать?
Продать писечку в пользование после свадьбы?!

Миша
#10

Ты же ему тоже не предлагаешь.
Купи путевку и предложи в отпуск с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: