Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или попробовать сохранить отношения? Что скажете? Нужен совет!

Встречаемся с мужчиной примерно месяц, в четверг ночевала у него.

Кое что важное из событий в тот день:
Четверг, вечер, ночь:

1. Договорились встретиться вечером после работы. Он постоянно опаздывает. Я устроила ему головомойку, по телефону, пока его ждала. Он мне сказал: “Никогда не пили мужчину. Я могу это терпеть, но не долго“

2. Мы встретились. Зашли в продуктовый магазин. В магазине он выбрал открытую банку, я заметила это на кассе. Банку он поменял. Ночью он мне сказал: что я громко говорю и в магазине я прямо “орала“ это признак безкультурия. Что мне надо говорить тише. (На самом деле, я говорю нормально. Когда мы познакомились, у меня сложилось впечатление, что он все время шепчет. Он реально старается говорить тихо, как будто чтобы никто не слышал)

3. Зашли к нему. У меня промокла обувь. Он: “Твои сапоги пора выкинуть“. Потом мы начали вдвоем чистить обувь, он: “Я первый, так как у меня обувь лучше“.

4. Ночью все предлагал мне анальный секс и сделать ему *** (у нас этого не было, просто секс) Я отказалась. Но под утро через презерватив немного поделала *** (честно, брезгую и считаю что мы мало знакомы, чтобы не предохраняться) Он был доволен и этим, сказал, что делаю хорошо.

Утро, пятница:
1. Он мне несколько раз говорил, чтобы я экономила электричество, и выключала везде свет и спрашивал почему не выключаю. (когда собираешься, ходишь из кухни в зал и т.д. постоянно, что туда сюда выключатель тыркать)

2. Вечером я постирала платье, и за ночь оно не высохло. Начали сушить утюгом. Я попросила фен. Он: “Нет, фен не дам, сгорит еще. Твое платье стоит дешевле, чем этот фен“. Потом все таки дал, когда я привела пример, что от сушки головы фен не сгорает.
Дальше, он пошел в душ и попросил погладить рубашку со словами: “только аккуратно. не сожги ее“. Я: “Ничего страшного, она стоит дешевле, чем утюг“.

3. Выходя, он в шутку пшикнул меня своими духами. Когда сидели в машине, я пшикнула его своими. Он: “Фу, у меня то хоть духи классные“. Я: “У меня тоже“. (к слову, у меня т/в босс)

4. Он повез меня до метро. Пока вез, рассказал, что сын его друга встречается с такой “соской“, грудь большая, силикон она закачала, губы, что она классно делает этими губами *** и т.д. У меня нет перекаченных губ (свои нормальные, хотя я увеличивала пару раз, уже прошел эффект). Размер груди у меня АА (т.*****. ее вообще нет). Я и так очень комплексую по этому поводу. Но я бы не хотела ее увеличивать (хочу чтобы меня любили такой, какая я есть :) Было очень обидно.

5. Стояли на светофоре, по тратуару шла девушка. Одета со вкусом, довольно дорого. Он на нее откровенно глазел. (у меня тоже есть вкус, но нет достаточного количества денег, чтобы чувствовать себя комфортно. Стараюсь ухаживать за собой в рамках своего бюджета, и бывает предел возможностей. Я выгляжу прилично, но не дорого. Думаю средне, как большинство девушек. Я сама себя обеспечиваю, живу на съемном жилье. Сами понимаете..)

6. В четверг вечером, когда я ехала к нему на встречу, в МСК был дождь. Я промокла. Кинула шапку комом. Она не высохла за ночь. Я утром попросила дать мне серую шапку (у него их две). Он не дал, т.к. “другая не подходит к пальто“. На улице согласился одеть мою, но увидел что она со стразами и отдал обратно.

И еще, перед самым выходом, зашла речь о том, когда мы с ним встретимся в след раз. (я приношу свое полотенце вытираться, как то мне так комфортнее). Я хотела оставить у него, чтобы не таскаться с ним, он: “Нет, забери. Я сегодня на плавание пойду“.

Когда я добралась до работы, написала ему смс, с извинением за свой вчерашний наезд по поводу опоздания. Он: молодец и т.д.
С того момента, он не звонил, не писал. Раньше мы общались до этого несколько раз в день. Созванивались раза три и еще раз по 10 переписывались. В самом начале общения, у меня было ощущение крыльев за спиной, и потом все сошло на нет.

Кстати, платье у меня так и осталось сырое, оно сохло на мне, прямо на работе. Для приличия, можно было бы узнать как я доехала, и как мне сидится в мокром платье.

Мне 29, ему 42. Вчера и сегодня думаю над всем этим. Это конец? Как вы прокомментируете его поведение и мое? Мне действительно было стыдно за свой наезд. Я постоянно стараюсь быть лучше, может мне действительно надо умерить свой пыл.
Он часто мне делал разного рода замечания, я уже не вспомню эти мелочи. Хотела попробовать дать нам месяц на нормализацию отношений, вести себя умнее и больше внимания уделить ему, может и он наполнился бы нежностью и начал больше мне ее отдавать.
Я успела немного привязаться к нему. За этот недолгий период, я смогла почувствовать легкость и комфорт, ощущение нужности, желанности.
Что вы посоветуете мне в данной ситуации? Стоит ли ему звонить или он специально все это делал, чтобы отвязаться? А может быть он познакомился с кем то еще.
п.с. мы познакомились на сайте знакомств. Мы не переставали заходить туда. вчера видела его онлайн.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дочитала.
Муть какая-то да еще с подробностями.
Отвянь.

я
#2

он вас не уважает бегите от него пока не поздно

Гость
#3

Не уважает даже. Вы всего месяц знакомы, у вас отношения супругов после 25 лет брака на грани развода.

Гость
#4

автор, вы так каждую мелочь анализируете???

Гость
#5

У него полное неуважение да ещё и явное пренебрежение. Он считает, что вы перевалочный вариант пока он не найдёт повоспитанее и побогаче. Зато анал хочет!!! Вот _ур_о_д!! Бегите от него не роняя достоинства пока он в вас комплексы не развил. Типичный тиран.

ДИНКА
#6

БЕГИ ОТ НЕГО, РОНЯЯ ТАПКИ, НО НЕ РОНЯЯ ДОСТОИНСТВА!

vedma
#7

и не влом такую простыню писать

такая я
#8

этот мужик вас периодически пользует, ему удобно видимо, но терпя.. и скрипя зубами.. не люба вы ему.. не люба...это не отношения, тем более старый уже.. зачем он вам? через пару лет станет вредным импотентом..

Гость
#9

Уже подержанный хрен, да еще с такими претензиями. Неудивительно, что к таким годам он без семьи. Никакая нормальная баба с таким занудой, придирой и тараканами жить не будет. Не пишите и не звоните ни в коем случае. Даже, если он сам не объявится, Пусть вам сейчас обидно, но будет горадо обидней, если вы навяжитесь, а он вас потом еще хуже будет торкать носом и в итоге сольет. А, если объвится, сошлитесь на занятость или еще что-то, но больше на свиданку не ходите. Таких надо тыкать в их же какашки. Удачи и верьте в себя!

Вика
#10

Ужас какой, Автор, и Вы еще думаете???!!! Он такой не потому, что Вы даже может и зря накричали, а потому, что сам бррррр... Не ищите причин и оправданий поддерживать эти отношения - они будут ужасны, Вы будете несчастны. Чтоб какой-то чужой мужик мне делал такие замечания????!!!! Я обычно на стороне мужчин, но в Вашем случае из этого го овна конфетку не сделаешь - это невозможно, это неприятный больной человек. Забудьте как звали. И в будущем, всё же, старайтесь относится полегче к преходящим поклонникам, не надо так много уделять им внимания. Пока они не видят в Вас женщину своей мечты и не ведут себя соответственно - они просто флирт для Вас, в них слишком мало веса, чтобы еще задумываться и анализировать - учитесь легкости в отношениях с кавалерами. Удачи Вам!!

Ирсия
#11

Да ну его, гнать в шею...Мне было 30, прошло ровно 2 недели после развода с мужем, когда случайно в кафе с МЧ познакомилась на 4 года младше. Седьмой год вместе, летом свадьбу планируем. Но если бы он такие выкрутасы со мной проделывал вначале - сразу бы послан далеко и надолго. Вывод один - ищи такого, чтобы рад был и счастлив, только от того факта, что согласилась с ним в кафе встретится кофе попить. Я не знаю, судьба это или нет, но, поверь, намного лучше, когда мужчина просить о встрече, чем ты что-то там анализируешь или пытаешься оправдать. Жди такого, что весь мир к нам, чем ты его оправдываешь

Ирсия
#12

забыла написать, что я *** (сыну было 6 лет), а он без детей. Молодой красавчик. Пытался манипулировать, но не удалось. Я всегда придерживалась такого мнения, что я у себя одна такая красивая, а мужчин много. Поэтому не поддавалась и не прогибалась, побольше достоинства и гордости, девочки. И весь мир к нашим ногам!

Гость
#13

"Я постоянно стараюсь быть лучше" - то есть чувствуете себя недостаточно хорошей, и пытаетесь заслужить расположение? Вот ваш мужчина вам и показывает, как к вам следует относиться, раз вы сами себя так не цените. К нам относятся ровно так, как мы позволяем. Абсолютно проигрышная стратегия, прямой путь в зависимость. Очень скоро он окончательно убедит вас в вашей ничтожности и своем величии, и жалкое зрелище вы будете собой представлять, к сожалению :(

Больше внимания надо уделить себе, однозначно прекратив эти отношения. Разверните стратегию на 180 градусов - срочно учитесь уважать и ценить себя, причем такой, какая есть прямо сейчас. Это не вопрос достоинств и недостатков - их у всех примерно поровну, это вопрос всего лишь привычного отношения, воспитания, детских внушений. Это непростая работа, но она стОит того - женщина с достоинством в подобные ситуации просто не попадет, к ней подобные "кавалеры" не приблизятся, тем более в постель...

Да и денег после этого прибавится просто автоматически :) Если нужна помощь - https://vk.com/id117281166

Гость
#14

Старый долбойоп.Да и вы зануда.

лео
#15

Ну просто человек он такой. Педант и сложившейся характер

Оранжевое настроение
#16

ВЫ ЕЩЕ И ИЗВИНИЛИСЬ??????????????? Вот он старый пройдоха! ЭТО ТОЧНО НЕ ВАШ БУДУЩИЙ МУЖ! Забудьте об этом говарисче как о страшном сне. Послушайте Наталью Шафранову и Дениса Баугужина (он просто огонь).

Гость
#17

Бежаать без оглядки!

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#19

Научитесь ценить себя. Я уверена в вас очень много хорошего и интересного, но вы их не замечаете и не цените. Хотите другого отношения к себе? Узнать подходит ли вам этот мужчина или другой?
Начните работать над собой. Обратитесь к специалистам.

Гость
#20

Знатно насмешили !))) особеннно про ми**т

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: