Гость
Статьи
Рушатся отношения с …

Рушатся отношения с мужем

Не знаю, что делать.
Мужу недавно исполнилось 37 лет, все наши разговоры теперь только о детях.. Мне 32, детей не хочу сказала об этом мужу еще до свадьбы, он уверял меня, что сам терпеть детей не может и не хочет.
Сейчас его как подменили, только и твердит, как хотел бы ребенка.
В последнею ссору сказала ему: "если хочешь детей, давай разводиться, найдешь ту, которая тебе родит. А я детей не хочу". Он промямлил что-то вроде, что он меня любит и разводиться не хочет.
Но отношения сейчас с ним вообще никакие, толком даже не разговариваем.
Не знаю, как наладить ситуацию..

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну родите ему спиногрызика с условием что он сам будет его воспитывать

Суслятина Любовь Денисовна
#2

дождешься, на стороне семью заведет

#3
Суслятина Любовь Денисовна

дождешься, на стороне семью заведет

не такой он человек. Сначала уж разведется.

Гость
#4

Не хочешь детей - живи одна, зачем к мужчинам лезть? Стой в сторонке, как остальной неливкид, а на твое место найдется нормальная и более молодая, которая охотно родит.

Гость
#5

Ой что то подобное и у меня, мужу тоже 37 начал последнее время о детях скулить. Я как могу переубеждаю его,говорю что жить станем хуже: будет детский ор и днём и ночью,здорового сна не будет,я буду с уродским пузом буду злая,уставшая,не смогу готовить его любимые вкусняшки,интимная жизнь пропадёт,опять же финансово пострадаем,говорю что одни минусы от этого будут. Кивает,соглашается вроде,но всё равно нет нет да и заикнётся опять,надо его лучше обработать.

Гость
#6

вы наверное мужик ,или как их там называют,ни мужик,ни баба. Вообщем мужу только бежать

чих-пых
#7

аня строчит разводки про детей как пулемет=))

мавис
#8

Что вы понимаете под налаживанием ситуации? Вы же хотите развода... Так разводитесь, раз уж решили для себя

Гость
#9
Гость

Ой что то подобное и у меня, мужу тоже 37 начал последнее время о детях скулить. Я как могу переубеждаю его,говорю что жить станем хуже: будет детский ор и днём и ночью,здорового сна не будет,я буду с уродским пузом буду злая,уставшая,не смогу готовить его любимые вкусняшки,интимная жизнь пропадёт,опять же финансово пострадаем,говорю что одни минусы от этого будут. Кивает,соглашается вроде,но всё равно нет нет да и заикнётся опять,надо его лучше обработать.

По своей природе,каждое дивое существо стремится оставить после себя потомство-мне кажется что такие как вы имеют какие-то аномалии в генетической цепочке. Разве нормальная полноценная женщина откажется иметь ребенка? Современный мир катится на ***** ***** рррр...

Гость
#10

На хer

Гость
#11
Гость

По своей природе,каждое дивое существо стремится оставить после себя потомство-мне кажется что такие как вы имеют какие-то аномалии в генетической цепочке. Разве нормальная полноценная женщина откажется иметь ребенка? Современный мир катится на ***** ***** рррр...

Возможно аномалии,возможно ещё что то,но тем не менее ни какого потомства я не хочу оставить и имею на это право,к счастью принудить меня насильно ни кто не может. Ещё недавно я корила себя,за то что не хочу ребёнка,думала это не нормально,но потом посетив этот форум и почитав многие другие сайты,поняла что таких женщин много и ничего в этом неадекватного нету.

Парнишка
#12
Гость

ну родите ему спиногрызика с условием что он сам будет его воспитывать

Женщина не тот человек, который вправе выдвигать условия.
Автор, потерпите ещё - скоро он вас сам бросит и уйдёт к нормальной фертильной бабе. А вы останетесь одна. 32 года не тот возраст, когда женщина вообще может позволять себе перечить мужу. Других вариантов у вас уже не будет. Рожайте или готовьтесь к одинокой старости.

Гостья
#13

у нас жеещина на работе 50 лет одинокая..корит себя, что не родила детей. говорит что вертихвостка была. лищь бы поб л я довать было. теперь вот страдает.

Кактус
#14
Парнишка

Женщина не тот человек, который вправе выдвигать условия.Автор, потерпите ещё - скоро он вас сам бросит и уйдёт к нормальной фертильной бабе. А вы останетесь одна. 32 года не тот возраст, когда женщина вообще может позволять себе перечить мужу. Других вариантов у вас уже не будет. Рожайте или готовьтесь к одинокой старости.

Не знаю, кто ты, под мужским ником, но что наивное дитя - это точно.
1.Если женщина изначально настроена против детей - она родит нелюбимого ребенка. и что из этого получается - почитай на форуме!
2.Наличие детей - еще не панацея от одинокой старости.
3.Разводятся и с детьми.
4.Выдвигать условия будешь своей жене - и то она может отказаться.

Гость
#15

***** вы набитая...жалко мне вас

Гость
#16
Парнишка

Женщина не тот человек, который вправе выдвигать условия.

Еще как тот. Крутят вами как хотят. Но это умные и стервозные бабы,
за такими вы сами ползаете.

Гость
#17

Автор, думаю вам разводиться надо. И искать мужчину, не желающего потомства, или уже имеющего его и который больше не будет просить детей.

Гость
#18

Ситуация сама скоро наладится - он найдёт себе нормальную жену с головой, которая и родит ему малыша, вот и всё!!!

Гость
#19

Ах, да и ещё, если бы в мире таких, как автор было бы абсолютное большинство, то люди бы уже вымерли, что невозможно.

Гость
#20

Автор , а детей не хотите почему? Не любите детей?

Гость
#21
Гость

Ой что то подобное и у меня, мужу тоже 37 начал последнее время о детях скулить. Я как могу переубеждаю его,говорю что жить станем хуже: будет детский ор и днём и ночью,здорового сна не будет,я буду с уродским пузом буду злая,уставшая,не смогу готовить его любимые вкусняшки,интимная жизнь пропадёт,опять же финансово пострадаем,говорю что одни минусы от этого будут. Кивает,соглашается вроде,но всё равно нет нет да и заикнётся опять,надо его лучше обработать.

Знаю семью, у которых муж ребенка хотел, а жена - нет. Родил на стороне. А потом и совсем туда ушел.

Вика
#22

Автор, Вы потеряете мужа. В данный жизненный период у вас обоих слишком разные цели и желания. И его цели и желания более закономерные, что ли, чем Ваши. Если Вы не пойдете на компромисс, Вы его потеряете. Попросите его подождать пару годиков, может, к тому времени Вы уже не будете так против малыша. И тем, что "купили" немного времени, остудите его пыл - реакция на МОЖЕТ БЫТЬ у него будет мягче, чем на НЕТ. И не грозите разводом, а то накаркаете действительно...

Гость
#23

Такая же ситуевина. Но я не зарекалась что не хочу. Просто сказала что повременим, очень тогда туго было с деньгами. Потом стало получше купили квартиру. Привыкли жить уже в свое удовольствие, только как только у его друзей каждый раз появляется ребенок, у него начинается депра. Начнет говорить что живем как ***** рен знает кто, у всех дети. В общем, я уже согласна, потому что 5 лет, отношения на соплях, ничего не связывает как бы. Пусть будет ребенок. Уже устала от этой кислой мины.

Гость
#24
Гость

Знаю семью, у которых муж ребенка хотел, а жена - нет. Родил на стороне. А потом и совсем туда ушел.

Не могу исключать такой вариант,но это не самое страшное,самое страшное это родить дабы удержать мужа,а потом возненавидеть этого нежеланного младенца,читала исповеди женщин,которые родили и сильно об этом пожалели,я так не хочу,не хочу портить жизнь ни себе ни кому бы то ни было.

Гормон роста
#25

да не расстраивайтесь - найдёт ту, которая родит ему и сам уйдёт к ней. Просто оставьте всё как есть

#26

Мужчина в первую очередь ищет себе ЖЕНЩИНУ. А вы, отказываясь становиться матерью, ведете себя неженственно, как мужик. А он, мало ли что там говорил до свадьбы - конечно он хочет наследников! Вырос, значит, морально. И знаете, он будет прав, подав на развод. Может, рядом с другой Женщиной проведет не такую бессмысленную жизнь, как с вами. Как исправить ситуацию? Родите ему и себе ребеночка! Пока он еще любит вас.
Тут многие на форуме страдают, что парень не хочет детей, а у нее детородный возраст на исходе, а вы вот так... Это как проблема бесплодия и абортов. Поменяться бы вам местами с теми девушками... Хотя, раз так устроено, значит так надо...
Однако, замечательный у вас муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: