Гость
Статьи
Люблю двоих . Возможно …

Люблю двоих . Возможно ли такое ?

Есть муж, хорошие отношения , люблю его . Но . есть другой человек , в которому тоже питаю чувства . Любовь ли это ? С кем такое было ? Не могу определиться.

Изабель
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно так же)живу так три года и научилась кайфовать от этого))))ща набегут тут -"....значит никого не любишь и прочую чушь"я уверена,что можно любить двоих)

Гостья
#2
Гость

У меня точно так же)живу так три года и научилась кайфовать от этого))))ща набегут тут -"....значит никого не любишь и прочую чушь"я уверена,что можно любить двоих)

Форум анонимный, скажите честно- секс у вас с двумя?.
У меня схожая ситуация, люблю другого, но и мужа люблю, секса с другим пока не было, вот и спрашиваю,

Гость
#3

Конечно)с другим секс с презервативом)

Гость
#4

Когда действительно любишь, то никто другой не нужен. Кто любил, тот поймет, о чем я говорю.

Гость
#5

Вот правда, двоих любить невозможно. Просто, автор, вы не любите мужа, вот и тянет на других.

призрак
#6

Никого вы не любите, сами себе придумали, скучно видимо

Фея
#7

когда перестаёшь любить одного, на смену приходит другой, если сразу два, то ни того, ни другого не любишь, оба не твои, они дополняют друг друга и создают образ третьего, вот этого третьего ты и любишь ))))))))))))))))))

Гость
#8

Я люблю двоих уже несколько лет. Причём эти двое - как два параллельных мира. Когда я с мужем - дома уютными вечерами, на выходных, в путешествиях, - ближе и дороже человечка нет. Он самый лучший, самый красивый, я хочу дарить ему тепло и нежность. Тот, другой, как туманное воспоминание. Его звонки, сообщения не вызывают во мне ничего - иногда раздражают даже. Но вот, я покидаю дом. Отправляюсь на работу. А она у меня необычная, интересная. Он - мой партнёр по работе, а с недавнего времени непосредственный начальник. И я попадаю уже в другой мир, где царит только он! Я восхищена его талантом, я бросаюсь, как в омут, в любую творческую авантюру, в любой предложенный им проект... Я ревную к случайным и неслучайным красоткам, оказавшимся рядом с ним. Меня заводят его взгляды и прикосновения, а обиды - ранят. Я хочу быть рядом и заботиться. Секс - лучший в мире, и я не чувствую вины перед мужем, но... Мы прощаемся, я отправляюсь домой - в другой мир, и через несколько.... нет, не дней, - часов.... я уже почти не помню о нём. И так до следующей встречи. Правда, так было не всегда. Одно время я мучалась выбором, не могла переключиться с любовника на мужа, раздражалась, переживала... А потом как-то незаметно всё улеглось на полочки. Оба человека мне дороги. Выбор невозможен. Потеря любого невосполнима вторым. Пусть и остаётся так всегда.

Гость
#9
призрак

Никого вы не любите, сами себе придумали, скучно видимо

Вы не правы. Люди, живущие по линейной схеме "первое свидание - первый секс - бак - развод - брак- развод" не поймут тех, у кого всё сложнее устроено. Да и не все так могут...

Гость
#10

бак = брак, кончено же))

Гость
#11

"Люблю двоих. Возможно ли такое?"

Возможно. Но это не любовь.

Гость
#12
Гость

"Люблю двоих. Возможно ли такое?"Возможно. Но это не любовь.

Почему? Откуда вы знаете? Вы же не Бог?

Гость
#13
Гость

Когда действительно любишь, то никто другой не нужен. Кто любил, тот поймет, о чем я говорю.

Хорошо. А как вы можете, допустим, любить и мужа. и маму, и кошку, и ребёнка, и родину? Вы же их всех любите и одно другому не мешает.

Гость
#14
Гость

Я люблю двоих уже несколько лет. Причём эти двое - как два параллельных мира. Когда я с мужем - дома уютными вечерами, на выходных, в путешествиях, - ближе и дороже человечка нет. Он самый лучший, самый красивый, я хочу дарить ему тепло и нежность. Тот, другой, как туманное воспоминание. Его звонки, сообщения не вызывают во мне ничего - иногда раздражают даже. Но вот, я покидаю дом. Отправляюсь на работу. А она у меня необычная, интересная. Он - мой партнёр по работе, а с недавнего времени непосредственный начальник. И я попадаю уже в другой мир, где царит только он! Я восхищена его талантом, я бросаюсь, как в омут, в любую творческую авантюру, в любой предложенный им проект... Я ревную к случайным и неслучайным красоткам, оказавшимся рядом с ним. Меня заводят его взгляды и прикосновения, а обиды - ранят. Я хочу быть рядом и заботиться. Секс - лучший в мире, и я не чувствую вины перед мужем, но... Мы прощаемся, я отправляюсь домой - в другой мир, и через несколько.... нет, не дней, - часов.... я уже почти не помню о нём. И так до следующей встречи. Правда, так было не всегда. Одно время я мучалась выбором, не могла переключиться с любовника на мужа, раздражалась, переживала... А потом как-то незаметно всё улеглось на полочки. Оба человека мне дороги. Выбор невозможен. Потеря любого невосполнима вторым. Пусть и остаётся так всегда.

вот согласна на 100 % у меня так же,только мы не работаем вместе)

Парнишка
#15

Блудливая сущность современной русской женщины.
Современные наши девушки это неликвид, который не умеет следить за собой, куча целлюлита и сплошные попытки отжать твою недвижимость. Нафиг они нужны? Ещё и все законы на них заточены. Она будет по любовникам шляться, потом твою квартиру отсудит и ещё ты и ребенка своего не увидишь никогда. Парни, не женитесь, не будьте баборабами. Читайте Маскулист, смотрите ролики Новоселова, Бурхаева, Савельева. И поймёте, в какое бесправное днище эти стервы хотят нас загнать. Живём для себя и посылаем этот неликвид подальше.

Гость
#16
Гость

Я люблю двоих уже несколько лет. Причём эти двое - как два параллельных мира. Когда я с мужем - дома уютными вечерами, на выходных, в путешествиях, - ближе и дороже человечка нет. Он самый лучший, самый красивый, я хочу дарить ему тепло и нежность. Тот, другой, как туманное воспоминание. Его звонки, сообщения не вызывают во мне ничего - иногда раздражают даже. Но вот, я покидаю дом. Отправляюсь на работу. А она у меня необычная, интересная. Он - мой партнёр по работе, а с недавнего времени непосредственный начальник. И я попадаю уже в другой мир, где царит только он! Я восхищена его талантом, я бросаюсь, как в омут, в любую творческую авантюру, в любой предложенный им проект... Я ревную к случайным и неслучайным красоткам, оказавшимся рядом с ним. Меня заводят его взгляды и прикосновения, а обиды - ранят. Я хочу быть рядом и заботиться. Секс - лучший в мире, и я не чувствую вины перед мужем, но... Мы прощаемся, я отправляюсь домой - в другой мир, и через несколько.... нет, не дней, - часов.... я уже почти не помню о нём. И так до следующей встречи. Правда, так было не всегда. Одно время я мучалась выбором, не могла переключиться с любовника на мужа, раздражалась, переживала... А потом как-то незаметно всё улеглось на полочки. Оба человека мне дороги. Выбор невозможен. Потеря любого невосполнима вторым. Пусть и остаётся так всегда.

счастливая

Фея
#17
Гость

Хорошо. А как вы можете, допустим, любить и мужа. и маму, и кошку, и ребёнка, и родину? Вы же их всех любите и одно другому не мешает.

а вы кошку тоже трaxнуть хотите? А с родиной у вас какие любовные отношения? Не путайте x.. с пальцем. Шлюшная сущность, вот и весь диагноз ))

Гость
#18
Парнишка

Блудливая сущность современной русской женщины. Современные наши девушки это неликвид, который не умеет следить за собой, куча целлюлита и сплошные попытки отжать твою недвижимость. Нафиг они нужны? Ещё и все законы на них заточены. Она будет по любовникам шляться, потом твою квартиру отсудит и ещё ты и ребенка своего не увидишь никогда. Парни, не женитесь, не будьте баборабами. Читайте Маскулист, смотрите ролики Новоселова, Бурхаева, Савельева. И поймёте, в какое бесправное днище эти стервы хотят нас загнать. Живём для себя и посылаем этот неликвид подальше.

А я в вашу схему никак не укладываюсь)) Не из России - раз. Худышка, следящая за собой, - два. У мужа есть квартира и у меня есть своя - три)) Законы "под меня заточенные" не читала даже... Не интересно. Будь мне свойственна меркантильность, я бы "доила" сейчас одного из тех богатых старпёров, что в юности ко мне набивались в спонсоры.

Гость
#19
Фея

а вы кошку тоже трaxнуть хотите? А с родиной у вас какие любовные отношения? Не путайте x.. с пальцем. Шлюшная сущность, вот и весь диагноз ))

Для вас любовь = секс, и кто из нас Ш...?

Гость
#20
Гость

счастливая

:)))))

Гость
#21
Гость

вот согласна на 100 % у меня так же,только мы не работаем вместе)

Так может, не нужно ничего менять? Просто жить и стараться, чтобы два параллельных мира не пересеклись?

Фея
#22
Гость

Для вас любовь = секс, и кто из нас Ш...?

свосем дуду что ли? Любовь разная! Это у тебя одинаково, что кошку любить, что мужчину, что колбасу.
***** она во всём *****, этот бредовый рассказ-фантазия тому подтверждение.

Фея
#23

***= шaлaвa

Гость
#24

И у меня так. Один дополняет другого, и я по-разному счастлива с каждым

Гость
#25
Фея

свосем дуду что ли? Любовь разная! Это у тебя одинаково, что кошку любить, что мужчину, что колбасу. ***** она во всём *****, этот бредовый рассказ-фантазия тому подтверждение.

По ходу, тебя вообще никто не любит и не любил. Поэтому такая злая.

Гость
#26

а я считаю,что любить можно только одного человека,потом чьими стараниями любовь проходит,остается горечь,ненависть , у кого как, влюбляешься в другого, а не как у вас ,п.у.т.а.н.ы.

Гость
#27
Гость

а я считаю,что любить можно только одного человека,потом чьими стараниями любовь проходит,остается горечь,ненависть , у кого как, влюбляешься в другого, а не как у вас ,п.у.т.а.н.ы.

Ещё один недолюбыш.... жаль таких.

Гость
#28

у них это называется секс по дружбе. Нашел хмыря, к.о.з.*****.л.

призрак
#29
Гость

Вы не правы. Люди, живущие по линейной схеме "первое свидание - первый секс - бак - развод - брак- развод" не поймут тех, у кого всё сложнее устроено. Да и не все так могут...

Мне вообще до ваших сложностей как до жирафа. Нет любви у меня к мужчинам, есть эмоции, страсти, гормоны, дружба. 4 раз замужем (не все офиц.), и все по любви)))

Гость
#30

Думаю это возможно. Я например, люблю мужа и никто кроме него мне не нужен. Но так же я люблю своего бывшего, может даже не совсем его, а то время, когда мы были вместе. Если бы даже бывший появился в моей жизни вновь, я бы мужу не изменила и не ушла бы от него. Люблю мужа сильно, а бывшего несколько лет не видела и видеть не хочу, просто люблю его немного иной любовью на расстоянии.

Гость
#31
Фея

когда перестаёшь любить одного, на смену приходит другой, если сразу два, то ни того, ни другого не любишь, оба не твои, они дополняют друг друга и создают образ третьего, вот этого третьего ты и любишь ))))))))))))))))))

+++++++++++++

Гость
#32
призрак

Мне вообще до ваших сложностей как до жирафа. Нет любви у меня к мужчинам, есть эмоции, страсти, гормоны, дружба. 4 раз замужем (не все офиц.), и все по любви)))

По крайней мере, честный ответ. Нет любви - значит нет, у таких людей нередко несколько браков бывает.

Гость
#33

Автор, а ты далеко не ходи, спроси у мамы. У неё наверно такие же отклонения, совет тебе хороший даст. Как говорится: яблоня от яблони...

Гость
#34

Ну хоть одна призналась. что как и мужчина. склонна к полигамии!

Гость
#35

Когда кого-то любишь,то другие не нужны. А у тебя просто одно место чешется. Если появится третий,который тоже будет готов почесать,то ты и третьего полюбишь.

Гормон роста
#36

Возможно)) Если вы любите двоих - значит возможно.

Гость
#37
Гость

Я люблю двоих уже несколько лет. Причём эти двое - как два параллельных мира. Когда я с мужем - дома уютными вечерами, на выходных, в путешествиях, - ближе и дороже человечка нет. Он самый лучший, самый красивый, я хочу дарить ему тепло и нежность. Тот, другой, как туманное воспоминание. Его звонки, сообщения не вызывают во мне ничего - иногда раздражают даже. Но вот, я покидаю дом. Отправляюсь на работу. А она у меня необычная, интересная. Он - мой партнёр по работе, а с недавнего времени непосредственный начальник. И я попадаю уже в другой мир, где царит только он! Я восхищена его талантом, я бросаюсь, как в омут, в любую творческую авантюру, в любой предложенный им проект... Я ревную к случайным и неслучайным красоткам, оказавшимся рядом с ним. Меня заводят его взгляды и прикосновения, а обиды - ранят. Я хочу быть рядом и заботиться. Секс - лучший в мире, и я не чувствую вины перед мужем, но... Мы прощаемся, я отправляюсь домой - в другой мир, и через несколько.... нет, не дней, - часов.... я уже почти не помню о нём. И так до следующей встречи. Правда, так было не всегда. Одно время я мучалась выбором, не могла переключиться с любовника на мужа, раздражалась, переживала... А потом как-то незаметно всё улеглось на полочки. Оба человека мне дороги. Выбор невозможен. Потеря любого невосполнима вторым. Пусть и остаётся так всегда.

Не нужно так много было писАть, можно гораздо короче - я шлioxа. Мужу не забудьте рассказать.

Гость
#38
Парнишка

Блудливая сущность современной русской женщины. Современные наши девушки это неликвид, который не умеет следить за собой, куча целлюлита и сплошные попытки отжать твою недвижимость. Нафиг они нужны? Ещё и все законы на них заточены. Она будет по любовникам шляться, потом твою квартиру отсудит и ещё ты и ребенка своего не увидишь никогда. Парни, не женитесь, не будьте баборабами. Читайте Маскулист, смотрите ролики Новоселова, Бурхаева, Савельева. И поймёте, в какое бесправное днище эти стервы хотят нас загнать. Живём для себя и посылаем этот неликвид подальше.

+100000000
Я в Германии с немками встречался. Это абсолютно другие женщины. Всегда ухожены, соблюдают гигиену, чистоплотные. Измену считают своим позором, интересуются тобой прежде всего как личностью, а не твоим домом/кошельком и не манипулируют. Всегда сразу договариваются о доходах/расходах, сразу говорят, если что-то не устраивает, а не ждут ссоры. Да, еще немки гораздо красивее наших ужасных баб. А русская баба мнит из себя невесть что, а на самом деле ноль без палки.

Гостья
#39
Гость

+100000000Я в Германии с немками встречался. Это абсолютно другие женщины. Всегда ухожены, соблюдают гигиену, чистоплотные. Измену считают своим позором, интересуются тобой прежде всего как личностью, а не твоим домом/кошельком и не манипулируют. Всегда сразу договариваются о доходах/расходах, сразу говорят, если что-то не устраивает, а не ждут ссоры. Да, еще немки гораздо красивее наших ужасных баб. А русская баба мнит из себя невесть что, а на самом деле ноль без палки.

Ооол два пе ди ка отписались.

Она
#40
Гость

Я люблю двоих уже несколько лет. Причём эти двое - как два параллельных мира. Когда я с мужем - дома уютными вечерами, на выходных, в путешествиях, - ближе и дороже человечка нет. Он самый лучший, самый красивый, я хочу дарить ему тепло и нежность. Тот, другой, как туманное воспоминание. Его звонки, сообщения не вызывают во мне ничего - иногда раздражают даже. Но вот, я покидаю дом. Отправляюсь на работу. А она у меня необычная, интересная. Он - мой партнёр по работе, а с недавнего времени непосредственный начальник. И я попадаю уже в другой мир, где царит только он! Я восхищена его талантом, я бросаюсь, как в омут, в любую творческую авантюру, в любой предложенный им проект... Я ревную к случайным и неслучайным красоткам, оказавшимся рядом с ним. Меня заводят его взгляды и прикосновения, а обиды - ранят. Я хочу быть рядом и заботиться. Секс - лучший в мире, и я не чувствую вины перед мужем, но... Мы прощаемся, я отправляюсь домой - в другой мир, и через несколько.... нет, не дней, - часов.... я уже почти не помню о нём. И так до следующей встречи. Правда, так было не всегда. Одно время я мучалась выбором, не могла переключиться с любовника на мужа, раздражалась, переживала... А потом как-то незаметно всё улеглось на полочки. Оба человека мне дороги. Выбор невозможен. Потеря любого невосполнима вторым. Пусть и остаётся так всегда.

Офигеть. У вас такой интересный опыт, спс что поделились.

#41
Парнишка

Блудливая сущность современной русской женщины. Современные наши девушки это неликвид, который не умеет следить за собой, куча целлюлита и сплошные попытки отжать твою недвижимость. Нафиг они нужны? Ещё и все законы на них заточены. Она будет по любовникам шляться, потом твою квартиру отсудит и ещё ты и ребенка своего не увидишь никогда. Парни, не женитесь, не будьте баборабами. Читайте Маскулист, смотрите ролики Новоселова, Бурхаева, Савельева. И поймёте, в какое бесправное днище эти стервы хотят нас загнать. Живём для себя и посылаем этот неликвид подальше.

Любите друг друга парни-будьте гомосеками :))

#42
Гость

Когда кого-то любишь,то другие не нужны. А у тебя просто одно место чешется. Если появится третий,который тоже будет готов почесать,то ты и третьего полюбишь.

Не правда. У меня муж, в сексе удовлетворяет Но нравится еще другой Я с ним не сплю. Так уже ну года три, а может и больше. Я не помню, когда он мне начал нравится. Иы общаемся, дружим. Иногда я его очень люблю. Но секс с ним не планирую.
Для меня измена не преимлема. А вот если бы разрешили 2 мужа, я бы с ними двумя жила. :))
Официально.

#43
Гость

+100000000Я в Германии с немками встречался. Это абсолютно другие женщины. Всегда ухожены, соблюдают гигиену, чистоплотные. Измену считают своим позором, интересуются тобой прежде всего как личностью, а не твоим домом/кошельком и не манипулируют. Всегда сразу договариваются о доходах/расходах, сразу говорят, если что-то не устраивает, а не ждут ссоры. Да, еще немки гораздо красивее наших ужасных баб. А русская баба мнит из себя невесть что, а на самом деле ноль без палки.

Врете красиво Я была в германии и видела немок-не красивы, мужиковаты, одежда в катышках. Там мыться дорого моютя реже русских :))

Гость
#44
Гость

Не нужно так много было писАть, можно гораздо короче - я шлioxа. Мужу не забудьте рассказать.

Не нужно так явно завидовать.

Гость
#45
Гостья

Ооол два пе ди ка отписались.

Ахахаххах +1000000000000000))))))
Скорее всего. вы не ошиблись. В моём окружении полно мужиков голубого оттенка.... вот этот тезис - "бабы грязные, вонючие, неухоженные" - у них просто красной нитью проходит.

Гость
#46
Она

Офигеть. У вас такой интересный опыт, спс что поделились.

Всегда пожалуйста! :))

Гость
#47
isa.ana

Не правда. У меня муж, в сексе удовлетворяет Но нравится еще другой Я с ним не сплю. Так уже ну года три, а может и больше. Я не помню, когда он мне начал нравится. Иы общаемся, дружим. Иногда я его очень люблю. Но секс с ним не планирую. Для меня измена не преимлема. А вот если бы разрешили 2 мужа, я бы с ними двумя жила. :)) Официально.

А вы хотели бы на одной территории с ними жить или по отдельности? Я вообще не представляю своих возлюбленных в одной "семье". Настолько они разные и во многом несовместимые))

Гость
#48
isa.ana

Врете красиво Я была в германии и видела немок-не красивы, мужиковаты, одежда в катышках. Там мыться дорого моютя реже русских :))

Во как теток понесло. Правду всегда тяжело услышать, сразу на оскорбление переходят.

Нигде вы не были, раз такое говорите. Или были проездом. А я там учился. Всегда удивляло, когда немок обзывают некрасивыми. Такие люди никогда немок живых не видели. Да, есть экземпляры, но их минимум, как и везде. И моются всегда и во всех местах. Косметикой почти не пользуются, но им и не надо. Это только плюс, красота не в косметике. В одежде чуть проще, но это более практично, смешно видеть, как наши идут по льду или в лусу на каблуках (самим то удобно?). Ни разу от них потом не пахло, а в России часто женщины не знают что такое дезодорант, я уж молчу про одежду. За то знают, что мужик должен.

Гость
#49
Гость

Во как теток понесло. Правду всегда тяжело услышать, сразу на оскорбление переходят. Нигде вы не были, раз такое говорите. Или были проездом. А я там учился. Всегда удивляло, когда немок обзывают некрасивыми. Такие люди никогда немок живых не видели. Да, есть экземпляры, но их минимум, как и везде. И моются всегда и во всех местах. Косметикой почти не пользуются, но им и не надо. Это только плюс, красота не в косметике. В одежде чуть проще, но это более практично, смешно видеть, как наши идут по льду или в лусу на каблуках (самим то удобно?). Ни разу от них потом не пахло, а в России часто женщины не знают что такое дезодорант, я уж молчу про одежду. За то знают, что мужик должен.

Рассуждаете - слово в слово - как мой коллега, пассивный ***.
Кто в наше время не пользуется дезодорантом? Кто не моется? Вы общались с бомжихами? Неудивительно, кто ещё на вас позарится - вы явный неликвид.
На якобы "правду" я в посте 18 уже ответила. Не хочу повторяться.

#50
Гость

Во как теток понесло. Правду всегда тяжело услышать, сразу на оскорбление переходят. Нигде вы не были, раз такое говорите. Или были проездом. А я там учился. Всегда удивляло, когда немок обзывают некрасивыми. Такие люди никогда немок живых не видели. Да, есть экземпляры, но их минимум, как и везде. И моются всегда и во всех местах. Косметикой почти не пользуются, но им и не надо. Это только плюс, красота не в косметике. В одежде чуть проще, но это более практично, смешно видеть, как наши идут по льду или в лусу на каблуках (самим то удобно?). Ни разу от них потом не пахло, а в России часто женщины не знают что такое дезодорант, я уж молчу про одежду. За то знают, что мужик должен.