Гость
Статьи
Любить двоих, возможно …

Любить двоих, возможно ли?!

Я жила себе спокойно в браке, пока не встретила его... Мы были знакомы еще за долго до того, как я познакомилась с мужем. У нас был роман, но мы расстались. Случайно встретились и понеслось все, с бешеной страстью, нежностью, сумасшествием. Время идет и я понимаю что схожу с ума от любви и невероятных эмоций, я словно вновь почувствовала что такое счастье. Хотела расстаться с мужем, но не могу, к нему я тоже испытываю чувства и не представляю как жить без него((( обнимаю его и понимаю что родной((( Возможно закидаете меня камнями, но мне хотелось узнать, у кого было подобное и что с этим делать и как жить дальше....

Альбина
17 ответов
Последний — Перейти
КРИТЬ
#1

то что у вас с любовником, по моему мнению скоро угаснет, а с мужем вы прошли, предполагаю, многое, и если вы его любите, а не мучаетесь рядом с ним, если есть желание его обнимать, то и выбирайте мужа!

Гость
#2

И двоих, и троих, и даже четверых. Арабские шейхи всех своих жен любят.

Мари я
#3

в таких отношениях один плюс-нет аппетита и лишнего веса.в остальном-Упаси Господи.

Альбина
#4

"Я не могу уити от мужа - он меня содержит, а любовнику я как содержанка не нужна. А страсть такая что прям ужас)))"

Мари я
#5

"[quote="Альбина"]Я не могу уити от мужа - он меня содержит, а любовнику я как содержанка не нужна. А страсть такая что прям ужас)))[\/quote]\n
любовник бедный или жадный?если бедный,топроживёте(если вам не влом работать).а если жадный-ну его на фиг-и мужа потеряете и жмота бросите точно."

#6

"Именно любить по настоящему сразу двоих нельзя!"

Альбина
#7

"Альбина - 4 это не автор!!!!!!!!!!!! Муж меня не содержит, у нас раздельный бюджет... "

Альбина
#8

"5. Мари я - Любовник обеспеченный, достаточно. Но я от него ничего не имела и не имею, никаких благ, подарков и тп, совершенно ничего материального, мне плевать что у него есть, я даже этим не интересуюсь, мне важно что у него в голове, в душе и какой он вообще человек, что у него происходит в жизни, что с ним все хорошо и он жив, здоров. Мне хочется просто его обнять."

Альбина
#9

"Вернее я хотела сказать что хоть у нас бюджет и раздельный, но прожить без помощи мужа не смогу. Любовник на меня тратиться точно не будет"

Альбина
#10

"[quote="Альбина"]Вернее я хотела сказать что хоть у нас бюджет и раздельный, но прожить без помощи мужа не смогу. Любовник на меня тратиться точно не будет[\/quote]\n
\n
\n
СПАМ"

Мари я
#11
Альбина

5. Мари я - Любовник обеспеченный, достаточно. Но я от него ничего не имела и не имею, никаких благ, подарков и тп, совершенно ничего материального, мне плевать что у него есть, я даже этим не интересуюсь, мне важно что у него в голове, в душе и какой он вообще человек, что у него происходит в жизни, что с ним все хорошо и он жив, здоров. Мне хочется просто его обнять.

а он вам прости жить к нему переехать?

Мари я
#12

просит переехать к нему?

Мари я
#13
Альбина

Вернее я хотела сказать что хоть у нас бюджет и раздельный, но прожить без помощи мужа не смогу. Любовник на меня тратиться точно не будет

в сад любовника)

Альбина
#14

Альбина

Вернее я хотела сказать что хоть у нас бюджет и раздельный, но прожить без помощи мужа не смогу. Любовник на меня тратиться точно не будет

Я этого не писала, это СПАМ

Альбина
#15
Мари я

просит переехать к нему?

Мы с ним на эту тему не говорили

Мари я
#16
Альбина

Мы с ним на эту тему не говорили

сначала эту тему с ним обсудите,потом и выбирать будете.а на данный момент вы сами себе ваты в голове накатали.

Леонид
#17

Так разведитесь и живите с любовником. Иначе это просто ***. Если в муже вас интересует только содержание - это социальная проституция. Иного не дано.

Форум: Отношения
Всего: 372 625 тем
Новые темы за месяц: 6 083 темы
Популярные темы за месяц: 220 178 тем