Гость
Статьи
рушатся отношения с …

рушатся отношения с мужем

мне очень нужна ваша помощь и совет. мы с мужем ровестники нам по 34 года, вместе 10 лет, живем в гражданском браке, был официальный брак который продлился 2 года. Это мои и его первые отношения и мы друг у друга тоже первые, было много всего. был момент когда мы расходились это был 2009 год, он тогда работал в поселке валил лес, у него был плохой напарник, который изменял жене и хотел чтоб мой муж тоже это делал, он тогда плотно засел на сайте знакомств, стал прятать телефон, начались ругань и скандалы, это продолжалось все лето, мы снимали квартиру, мама мне купила квартиру к тому моменту, она нуждалась в ремонте, он к тому времени уже ушел, собрал вещи и уехал, сказал уходит навсегда, но напоминать о себе не переставал, хотел ко мне, но при этом общаться с бабами тоже хотел, я его не принимала, я тоже встречалась и общалась на том же сайте что и он, в октябре он начал за мной бегать, умолять простить, убеждать что он изменился, бегал, названивал, заваливал смсками, потом сказал, что хочет показать как он изменился и чтобы я приехала к нему туда в тот поселок в котором он работал(они квартиру снимали), я приехала, и он доказывал, он изменил свое отношение ко мне, изменил поведение, удалился с сайта ,сначала дал почитать все переписки и когда мы приехали домой первое время было все хорошо, где то около года не было никаких проблем, в 2010 мы поженились и началось опять все тоже самое, он устроился на другую работу, я нашла в кошельке у него номер телефона, он в этот момент спал, я вытащила его сумку чтоб он ее собрал, он проснулся, я ему показала этот листик и чего там с язвила, он сказал что это секретарша и сказал если хочешь чтоб я ушел я уйду, собрал вещи и ушел выставив меня виноватой, я от безисходности зарегестрировалась на знакомствах, он потом извинился и мы помирились, но со знакомств я тогда удалятся не стала, потом я стала находить его ссылки(они женских анкет были) он отмазывался,.ПРОДОЛЖЕНИЕ Я ДОПИШУ, КОГДА ВЫПУСТЯТ ТЕМУ, не пропускают много текста

автор
10 ответов
Последний — Перейти
автор-продолжение темы
#1

а когда я его спалила, это уже было после развода, он сказал что он в истории находил ссылки и узнал что я там сижу и зарегестрировался мне на зло, тогда тоже был сбор вещей, он ушел, уехал к родителям, мать его не приняла тогда, сказала иди домой решай проблемы там...он удалился и я тоже и больше пока я ничего такого не видела...но не доверие осталось, были конечна еще ссоры на этой почве, он считает что доверие само должно появиться, даже если косячит я должна доверять, он же доверяет. теперь о проблеме которая возникла сечас,он работает на другой работе и вот его отправили в командировку в то же самое место, куда он от меня первый раз ушел и у нас начались скандалы, я не знаю то ли это место на него так влияет, он говорил что воспоминания, то ли что... началось в его день рождения, он меня попросил быть трезвым водителем, я уступила и потом начался ад ,который длиться до сих пор, через неделю спустя был день волости я опять за рулем он пьет, потом он повадился ездить к коллеги который пьет на протяжении 10 лет каждую субботу до не вменяемого состояния, и я опять трезвый водитель, начались скандалы, мои слезы, истерики, и его обещания и извениния только на словах, он обещает, извиняется, но ничего не выполняет...он стал стирать смски, прятать телефон опять, слушать что , что если он хочет чтоб ему доверяли надо доверие заслужить, он ничего не хочет слышать, он считает что доверять надо, даже если доверие подрывают, выставляет меня виноватой, себя жертвой которую безоснования ревнуют,

автор-продолжение темы
#2

он мне тут признался почему себя так вел, у меня есть сводная сестра, когда умерла тетя в прошлом году я ей сообщила, мы с ней пару раз попереписывались в вк и один раз в скайпе, в скайпе у нее имя похоже на мужское, мой это увидел и подумал что это мужик... но один раз он все таки оставил смску переписывался с каким то мужиком, да и по переписки понятно что мужик и я знаю что с эстонкой бы он не связался, но все таки, разве когда доверие подоранно, разве не надо его восстанавливать?? говорит не прекратяться скандалы поживем отдельно, сумки уже собраны ему, когда еще эти пьянки начались...что делать?? что скажите??

Виктория
#3

Ровестники)))

Гость
#4

Настрочили простыню и зря. И после первого тома "Войны и Мира" все ясно уже было. Запомните простую истину: предатель всегда остается предателем. До некоторых это доходит с первого раза, они расстаются и назад больше не идут никогда. До других не доходит вовсе и вот вы, видимо, из последних. Любите слушать сказки и главное верите в них. Вот скажите на кой **** вы его взяли обратно? Ведь догадывались же, что от соблазнов проверять его телефон, ковыряться в его кошельке и т.п. не удержитесь. А что вы там искали? Правильно: доказательств тому, что он не изменился. Теперь нашли то, что искали. Победный конец и флаг у вас в руках. Можно теперь сказать: вот, сволочь, так я и знала! Ну и? Теперь вас запутала новая сказка, что он, видите ли, подумал, что у вас там какой-то другой мужик есть? Так вот я вам скажу, что ни один любящий и адекватный муж, заподозрив такое, не пойдет сразу по другим бабам, а сначала спросит жену кто, да что. Только маргинал сразу побежит по-другим бабам. Вот вы же не бежите к другим мужикам несмотря на свои открытия. Почему думаете, что он другой?

Если любите сказки, продолжайте верить в них. Быть дурой или не быть - это решать вам. Друие вам тут не помогут.

автор-продолжение темы
#5
Гость

Настрочили простыню и зря. И после первого тома "Войны и Мира" все ясно уже было. Запомните простую истину: предатель всегда остается предателем. До некоторых это доходит с первого раза, они расстаются и назад больше не идут никогда. До других не доходит вовсе и вот вы, видимо, из последних. Любите слушать сказки и главное верите в них. Вот скажите на кой **** вы его взяли обратно? Ведь догадывались же, что от соблазнов проверять его телефон, ковыряться в его кошельке и т.п. не удержитесь. А что вы там искали? Правильно: доказательств тому, что он не изменился. Теперь нашли то, что искали. Победный конец и флаг у вас в руках. Можно теперь сказать: вот, ***, так я и знала! Ну и? Теперь вас запутала новая сказка, что он, видите ли, подумал, что у вас там какой-то другой мужик есть? Так вот я вам скажу, что ни один любящий и адекватный муж, заподозрив такое, не пойдет сразу по другим бабам, а сначала спросит жену кто, да что. Только маргинал сразу побежит по-другим бабам. Вот вы же не бежите к другим мужикам несмотря на свои открытия. Почему думаете, что он другой?
Если любите сказки, продолжайте верить в них. Быть дурой или не быть - это решать вам. Друие вам тут не помогут.

но я же читала переписку, так как он с бабами не переписываются, да и с другой нацией он не связался бы, но может вы где и правы, если чист ,что скрывать?? зачем беситься что тлф берут смотреть... если изменяет, я в долгу не останусь

Гость
#6
автор-продолжение темы

но я же читала переписку, так как он с бабами не переписываются, да и с другой нацией он не связался бы, но может вы где и правы, если чист ,что скрывать?? зачем беситься что тлф берут смотреть... если изменяет, я в долгу не останусь

Да откуда вы знаете с кем он там переписывается? Если он ни с кем не переписывается, то на кой прячет телефон. А вы что вчера родились и не знаете, что смс удалять можно? А на снапчате и вовсе ничего не надо удалять. Там вообще темень. Если изменяет, вы в долгу не останетесь? Это у вас что - предмет гордости или вопрос принципа? Типа ты можешь трусы снять и мне не слабо? Ну и? Дальше-то что? Слезы, сопли, уходи, я больше с тобой не играю... Через 5 минут: "Маруся, пусти меня назад, я без тебя жить не могу".
- Ладно, Вася, только ты больше не смотри на других.
- Конечно, Маруся, об чем речь?

15 минут идилии и все по новой! Ну что вам сказать еще? Если вас такая сага с примесью мазохизма устраивает, то продолжайте.

автор-продолжение темы
#7
Гость

автор-продолжение темы
но я же читала переписку, так как он с бабами не переписываются, да и с другой нацией он не связался бы, но может вы где и правы, если чист ,что скрывать?? зачем беситься что тлф берут смотреть... если изменяет, я в долгу не останусь
Да откуда вы знаете с кем он там переписывается? Если он ни с кем не переписывается, то на кой прячет телефон. А вы что вчера родились и не знаете, что смс удалять можно? А на снапчате и вовсе ничего не надо удалять. Там вообще темень. Если изменяет, вы в долгу не останетесь? Это у вас что - предмет гордости или вопрос принципа? Типа ты можешь трусы снять и мне не слабо? Ну и? Дальше-то что? Слезы, сопли, уходи, я больше с тобой не играю... Через 5 минут: "Маруся, пусти меня назад, я без тебя жить не могу".
- Ладно, Вася, только ты больше не смотри на других.
- Конечно, Маруся, об чем речь?
15 минут идилии и все по новой! Ну что вам сказать еще? Если вас такая сага с примесью мазохизма устраивает, то продолжайте.

вы продолжение тему читали вообще?? или только то что я писала в самой теме события 2009 года?? мне не понятна ваша категоричность...щас он не то чтобы прячет, он беситься что я его беру чтобы посмотреть....и диалог которые вы написали вообще бред...

Гость
#8
автор-продолжение темы

вы продолжение тему читали вообще?? или только то что я писала в самой теме события 2009 года?? мне не понятна ваша категоричность...щас он не то чтобы прячет, он беситься что я его беру чтобы посмотреть....и диалог которые вы написали вообще бред...

Слушаюсь и повинуюсь, мадам! Главное, чтобы у вас был не бред, а мы так просто погулять вышли. Так что нам, в принципе....

Фотиния
#9

Вам 34 года, вы потеряли кучу времени, пока не стукнуло 50 займитесь наконец личной жизнью и решите для себя раз и навсегда, хотите ли дальше быть вместе и страдать и сомневаться в вашем мужчине или найти другого, а они есть и если поискать намного лучше.

катя
#10

какой-то он странный... лучше быть одной, чем с таким вечным
знакомщиком)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: