Гость
Статьи
Попытка начать …

Попытка начать отношения прошлые

Нужен здравый совет без тупых шуток.
С бывшим сейчас решили попробовать общаться нормально, пробные отношения так сказать и если через время всё будет хорошо, то уже нормально начнём, это предложил он, тк сказал что его чувства угасли из-за моего общения плохого, а плохое оно было не без причины! Было очень трудные абьюзивные отношения.
У меня не угасли за всё время... И сейчас всё хорошо, мы общаемся, видимся, всё есть как у пары и он стал мил, но я всё равно не чувствую от него как таковых чувств, он будто просто привязан, привык, я родной человек, но нет любовных чувств.. А мне плохо очень из-за этих ощущений, у меня эмпатия очень развита и всю его ложь палила из-за этого. Мне хорошо с ним, но я, не могу так я думаю о будущем, а он не хочет. Без него бывает ужасно плохо, просто будто дышать не могу... И с ним не всегда хорошо, только сейчас более менее. Может дело во мне и за весь этот год пздца у меня психика поехала.... Всё время мысли расстаться, убежать, но я сижу и жду время когда пройдёт время и он скажет мне что-то хорошее и что настроен серьёзно, но придёт ли это время?? Подруги все и друзья парни, они все не понимают меня и говорят надо бежать а я искренне не знаю как поступить. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Пока пытаетесь разобраться и ваш запрос вам актуален, можно почитать книги про отношения. Например, Таня Танк "Бойся я с тобой" или"Женщины, которые любят слишком сильно". Возможно они вам помогут определиться с дальнейшими шагами.

Гость
#1

бежать теряя тапки

Гость
#2

Наблюдайте за ним , главное себе не врать , где заинтересованность односторонняя .
Без взаимного интереса любое общение сдуется.

И да ,второй раз первого впечатления не произвести , это факт .

Гость
#3

Вы знаете я бы на вашем месте , а так как у меня было кое что подобное в прошлом. Но я так не сделала , как сейчас буду говорить ( я просто нашла нового мужчину и замуж вышла ) . Я б на вашем месте встречалась с ним , продолжала , но без секса. Чтобы посмотреть что то поменяется или нет , и при этом не растратить себя. Я не знаю как у вас , но меня секс очень привязывает к мужчине , и я страдаю когда он делает мне больно. А если этого нет , тогда пошлю его подальше и чувствую себя не такой разрушенной. Я вообще поняла недавно , что мне надо было девственницей выходить замуж вообще 😂😂 потому что мужчины используют , опустошают женщин , вертят ними крутят , а они бедные запутываются в этом всем как в паутине. Если к мужика намерения серьезные , он будет выстраивать отношения , даже любовь я бы сказала. И не шантажировать женщину интимом. Это Канешно звучит как средневековье в наше времян. Но это то что бы мне помогло. Я бы на вашем месте встречалась с ним как школьники , пол года например. Собрала бы за это время себя по частям , стала сильней, занялась спортом , подправила психику книга по психологии и блогами психологов на ютубе и в этом всем режиме присмотрелась к бывшему , попытала изменить то что разрушило уже однажды отношения в прошлом. Но работы много , затрат организма много , сердце не вечное … женщина должна любить и быть любимой , а не вот это все 😢😢 но если пробовать , тогда уже с позиции такой что вы чувствует в себе силу , а в депрессии мне кажется ничего хорошого из этого не выйдет. Семейную какую то терапию можно пробовать тоже , проговаривать свои проблемы и разбирать перед другим человеком , тоже здорово помогает многое понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: