Гость
Статьи
Начал отношения …

Начал отношения незакончив с прошлыми. Можно ли простить?

Дорогие мои. Пожалуйста помогите. Просто крик души. С молодым человеком встречаемся почти год. Постоянно говорим о будущем, он говорит, что хочет меня в жены взять в ближ. сроки. Вместе хорошо проводим время. Но внутри у меня постоянная тревога, как будто человек может сделать мне очень очень больно, а мне придется простить потому, что люблю. Я очень боюсь измен, мне изменяли уже и опыт ужасный. Не хочу снова рушить свое представление о любви.
НО! Пол года назад произошла ситуация очень патовая, я зашла на стр парня в вк и увидела, как его бывшая девушка шлет ему различные признания в любви (в подарках в вк в общем для всех доступе) как раз с дат, когда мы уже начали встречаться. Я с горяча написала ей, она поддержала разговор, охотно все рассказав про него, что он встречался с ней и они общались в те даты, когда мы начали встречаться. Я поговорила с ним, он уверял меня, что это все лож. Что она просто не может простить его. И хочет испортить жизнь. Она же показала мне все фото их переписок, просто их фото. Но он убеждал меня в обратном, я решила поверить. Он удалился из всех соц. сетей (по своей воле), чтобы я не переживала.
Но это чувство тревоги не уходит почти никогда (бывают дни, когда его нет). Сегодня у меня сломался телефон (не включался), я взяла его старый, вставила в него свою симку и написала ему об этом. Зашла в звонки в вотсапе и увидела созванивания в эти же даты. И ОНА СРАЗУ ЖЕ САМА НАПИСАЛА МНЕ. Сказала, что не может смотреть на то, что я убиваюсь и что знает какого это. Рассказала кучу историй о том, как он подкатывал к бухгалтершам на работе (отправлял им свои гениталии). Как он когда был в отношениях с ней, уезжаю в командировку там спал с другими. Я понимаю, что нельзя так верить чужим словам, но это слишком похоже на правду ( и все фото она отправила и переписки) и так детально все рассказала.
Я не знаю, что мне делать. ВНУТРИ как будто камень. Он говорит, что это лож. Можно ли простить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочитала ели ели. Очень длинная история, но по сабжу конечно же слать парня ***

Гость
#2

Одно дело слышать, и строить догадки, другое - видеть своими глазами доказательства. Вы что совсем дура? Либо признайте, что вас обманывали и вы это понимаете и принимаете, прощаете человека, и готовы быть с ним и дальше, либо если вы не можете после такого вранья быть с ним, просто уходите...

Гость
#3
Melaniyatramp

Прочитала ели ели. Очень длинная история, но по сабжу конечно же слать парня ***

Да уж.история канительная и до боли блевотная аж засвербило где-то сзади елика

Гость
#4

фото переписок можно подделать, бывшая может просто хотеть испортить вам жизнь. просите другие доказательства

#5

Такое не прощают

Гость
#6

Непонятно как он вам это простит
Мыть кости в принципе и тем паче с бывшими это вообще некомильфо

Гость
#7

Оу, у меня был такой!
Предложение сделал! С моими родителями обговаривал свадьбу во всех деталях , его родители подиверждали серьезность намерений.

А итоге выяснила , что первые пол года наших отношений у него дома жила его бывшая, спала с ним в одной кровати.
Когда она ушла, он постоянно бегал по свиданкам, и сайты знакомств там были и соседки и коллеги и одноклассницы быашие...

Короче, это тип мужчин такой. Просто бегите сегодня же

Гость
#8

Оба моих бывших продолжали ошиваться возле меня, когда уже начинали новые отношения. Я их девушкам ничего не рассказала, естественно. Смотрю, для мужиков это не редкость - начинать новые отношения, продолжая общаться с бывшей.
Вам решать, прощать или нет. Одно дело, если бы он с бывшей просто из вежливости общался, если она сама за ним бегала, но совсем другой коленкор, если он сам ей написывал, названивал, слюни на неё пускал. В таком случае однозначно бросать его надо. Лжец и предатель.

Гость
#9

Не понимаю что здесь нужно прощать? Переписку с бывшей? Звонки за вашей спиной? Бред и ерунда это! Но вывод сделаете, он врун...

Гость
#10

То, что его бывшая Вам наговорила, может быть и враньём, но если в его телефоне сохранилась переписка или история созвонов в те даты, когда, как он говорит, они больше не общались, значит, парень врёт. Что с этим делать, никому кроме Вас самой не решать, но человеку, который уже Вам врал, доверять нельзя, потому что раз он уже лгал, значит, спокойно будет это делать и в дальнейшем.

#11

Да уж😕 мерзковатая ситуация.

Зачем кстати мужики скидывают фотки пысюнов ? Можете объяснить пожалуйста мне. Или я отдельную тему создам

Хуемразь
#12

Так, ну, как я понимаю, основной вопрос в оценке доказательств - подделка это или нет.
Мотивы "бывшей" тут понятны, согласитесь, вряд ли она желает вам как паре долгих лет счастливой жизни. То есть, это не доброжелатель уж точно.
Так что в том, что бывшая хочет испортить вам жизнь, Ваш парень говорит правду, это очевидно.
А вот в том, общался или нет, была эта переписка или нет - хз.

Подделать, конечно, много чего можно и, на самом деле, не сложно. Дайте мне его данные, я Вам пришлю скрины, как он мне в любви признается и просит вернуться.
meh. Лол, у меня мб проф. деформация, но мысль о том, что нужно к специалисту по форензике обращаться (компьютерная криминалистика). Не воспринимать серьезно, это так, в кач-ве шутки.
Но, кроме шутки, неплохо было бы оценить эти док-ва. Правда это или подделка. По-моему, это - краеугольный камень.

Хуемразь
#13

Ммм ну и еще пару моментов.

У Вас были травмы по поводу измен в прошлом, очень естественно, что Вы сейчас чуть что ожидаете такого. Ну я про то, почему это так, эм... Задевает Вас, хотя доказательств нормальных предоставлено не было, а заинтересованность и предвзятость "свидетеля" очевидна.

В любом случае (даже не зависимо от того, правду она Вам сказала или нет), бывшая - это враг. По перепискам еще выглядит правдоподобно, но про отправление фоток *** бугалтершам на работе? Камон... Кстати, это легко проверить жеж. Найдите этих бухгалтерш (сейчас 99% людей имеют акки в соцсетях, ищутся на изи), создайте фейк аккаунт, опишите ситуацию (только более кратко, не стеной текста), и спросите, были ли за этим человеком такие косяки. Я, конечно, о нем вообще нихрена не знаю, но что-то мне подсказывает, что эти пиздеж.
И да, то, что он удалился из соцсетей без Вашей просьбы\требования - тоже показывает отношение. Рекомендую и Вам сделать также. А еще сменить номера, чтобы не доебывали бывшие (ни его, ни Ваши).

Гость
#14

Спасибо большое всем. Но правды я все таки добилась. Мне очень жаль, но все что говорила бывшая оказалось правдой и он сам признал мне это лично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: