Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает317 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 907 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Он, я и его дочка525 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!887 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 417 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 262 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ну внизу же эта тема, зачем повтор
Nastik
matilda128, для каждого человека понятие "нормальности" своё. Не надо спрашивать у нас, спросите у себя. Если Вас устраивают такие отношения, если для Вас легко пережить это - значит всё у вас нормально и вы с этим парнем-трудоголиком нашли друг друга. Если же вы мучаетесь и страдаете, то ищите другого, с которым будет хорошо. Для Вашего друга такие отношщения точно норма и вряд ли он когда-нибудь изменится.
Гость , да не тот
думаю, мама права...
Его скорее всего все устраивает.. Может инфантилен, а может ему не особо надо...
Его скорее всего все устраивает.. Может инфантилен, а может ему не особо надо...
Гость
как вы себя низко цените однако.
Пардон, тема 2 раза загрузилась. Все обсуждения темой ниже. Мерси:)!
навозная муха с соседской кучи
Бросай его он тебя недостоин!! он козел, а ты богиня!!!
Гость
6.А ты мухиня,опять развонялась.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 475 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
- Девушка андерграунд3 ответа
- Парень постоянно ходит за мной по пятам и каждые 5 минут спрашивает "все хорошо?"1 ответ
- Помогите, как вернуть девушку?3 ответа
- Получается современные женщины не нужны для семьи потому что не хотят жертвовать комфортом ради этого?74 ответа
- Парень смотрит вебкам9 ответов
- Парень пропал3 ответа
- Что происходит с девушкой?67 ответов
- Дочку бросил парень от которого она беременна.64 ответа
- Парень не любит нежность3 ответа
- Беременна. Возвращение бывшего, его уход, смс.51 ответ
Популярные темы за сутки: 36 тем
- Разница в возрасте: почему мужчины в 50 лет думают, что они еще кому-то нужны?332 ответа
- Бесит. Любовники, как сговорились234 ответа
- Муж смотрит на других девушем79 ответов
- Скоро залезу на стены без мужчины!76 ответов
- Получается современные женщины не нужны для семьи потому что не хотят жертвовать комфортом ради этого?74 ответа
- Что происходит с девушкой?67 ответов
- Дочку бросил парень от которого она беременна.64 ответа
- Беременна. Возвращение бывшего, его уход, смс.51 ответ
- Отношения женщин к мужчинам51 ответ
- О красношапочных мужчинах42 ответа
Предыдущая тема
Год с лишним я встречаюсь с мужчиной. Мы оба не дети ( нам по 29 лет), у меня давно нет никакого юношеского максимализма, я без проблем первая и позвоню, и приглашу. Но в 90-95% случаев инициатором встреч выступаю я. Я первая звоню или пишу СМС, человек либо соглашается, либо говорит, что не может.
Пример : последний раз мы виделись в прошлую среду. После этого МЧ в пятницу прислал мне и-мейл с ссылкой,которую обещал. Я ответила нежным письмом с благодарностью, кое-что спросила, ответа не последовало. Ладно. Потом во вторник я написала днём СМС, спросила Как дела. Ответ пришёл в 8 вечера : " Я до сих пор работаю, устал".Хорошо, у всех дела среди недели. В пятницу меня начал волновать вопрос выходных ( в прошлые же мы не встретились, я соскучилась), опять ответ " Извини, все выходные уже распланированы".Так и получается, что встречаемся мы в среднем 2 раза в месяц.
МЧ трудоголик, всегда таким был ( познакомились у общих друзей, они его лет 15 уже знают). Мне он как-то так и сказал:" Для меня карьера важнее тебя".
Когда мы встречаемся, придраться не к чему: кафе, кино, подарки, комплименты, секс, разговоры, всё на высоте. Я влюблена , но от этого и страдаю. Мама , видя моё плохое настроение, говорит, что он же не помеха искать более серьёзный вариант. Но я не могу кого-то искать, когда мысли только о НЁМ.
ПОчти уверенна, что нет у него девушки другой, он действительно работает много, да и не мачо-гуляка.
Меня волнует, что могут у человека с таким отношением быть чувства ко мне или же ему просто удобно, что есть такая поклонница, с которой можно, не напрягаясь, иметь отношения уже год? Или же мужчины-трудоголики все такие, что вот такие редкие встречи это норма для него, а остальное время занимает работа?
Жду ответов, мнений