Гость
Статьи
Можно ли это назвать …

Можно ли это назвать отношениями?

Назвать тему "Нормальные ли это отношения?" не поднялась рука. Знаю, что не нормальные. Вопрос в следующем- отношения ли это вообще?

Год с лишним я встречаюсь с мужчиной. Мы оба не дети ( нам по 29 лет), у меня давно нет никакого юношеского максимализма, я без проблем первая и позвоню, и приглашу. Но в 90-95% случаев инициатором встреч выступаю я. Я первая звоню или пишу СМС, человек либо соглашается, либо говорит, что не может.
Пример : последний раз мы виделись в прошлую среду. После этого МЧ в пятницу прислал мне и-мейл с ссылкой,которую обещал. Я ответила нежным письмом с благодарностью, кое-что спросила, ответа не последовало. Ладно. Потом во вторник я написала днём СМС, спросила Как дела. Ответ пришёл в 8 вечера : " Я до сих пор работаю, устал".Хорошо, у всех дела среди недели. В пятницу меня начал волновать вопрос выходных ( в прошлые же мы не встретились, я соскучилась), опять ответ " Извини, все выходные уже распланированы".Так и получается, что встречаемся мы в среднем 2 раза в месяц.

МЧ трудоголик, всегда таким был ( познакомились у общих друзей, они его лет 15 уже знают). Мне он как-то так и сказал:" Для меня карьера важнее тебя".

Когда мы встречаемся, придраться не к чему: кафе, кино, подарки, комплименты, секс, разговоры, всё на высоте. Я влюблена , но от этого и страдаю. Мама , видя моё плохое настроение, говорит, что он же не помеха искать более серьёзный вариант. Но я не могу кого-то искать, когда мысли только о НЁМ.

ПОчти уверенна, что нет у него девушки другой, он действительно работает много, да и не мачо-гуляка.

Меня волнует, что могут у человека с таким отношением быть чувства ко мне или же ему просто удобно, что есть такая поклонница, с которой можно, не напрягаясь, иметь отношения уже год? Или же мужчины-трудоголики все такие, что вот такие редкие встречи это норма для него, а остальное время занимает работа?

Жду ответов, мнений

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну внизу же эта тема, зачем повтор

Nastik
#2

matilda128, для каждого человека понятие "нормальности" своё. Не надо спрашивать у нас, спросите у себя. Если Вас устраивают такие отношения, если для Вас легко пережить это - значит всё у вас нормально и вы с этим парнем-трудоголиком нашли друг друга. Если же вы мучаетесь и страдаете, то ищите другого, с которым будет хорошо. Для Вашего друга такие отношщения точно норма и вряд ли он когда-нибудь изменится.

Гость , да не тот
#3

думаю, мама права...

Его скорее всего все устраивает.. Может инфантилен, а может ему не особо надо...

Гость
#4

как вы себя низко цените однако.

#5

Пардон, тема 2 раза загрузилась. Все обсуждения темой ниже. Мерси:)!

навозная муха с соседской кучи
#6

Бросай его он тебя недостоин!! он козел, а ты богиня!!!

Гость
#7

6.А ты мухиня,опять развонялась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: