Гость
Статьи
Я нравлюсь только …

Я нравлюсь только невысоким полным мужчинам. Почему??? :((

Высоким худым я не нравлюсь, а мне нравятся только такие. Повесила анкету на сайте знакомств, с фото, пишут мне только невысокие полные. Делают комплименты, пишут что я им оч нравлюсь на фото. Завела параллельно вторую анкету, но без фото. Конечно без фото пишут намного меньше. Но когда кто то напишет просят прислать на имайл фото, я посылаю и если мужчина высокий худой то он получив мое фото вообще больше не пишет. А если полный коротышка то сразу отвечает, что просто очарован моей красотой, просит тел. Неделю назад написал мужчина тоже без фото на ту мою анкету кот. без фото. Пообщались и он предложил обменяться фотками, я попросила чтобы он прислал первый, он прислал.Понравился, как раз такой как мне нравятся, я ему послала свое и ответа не получила. Конечно писать ему ничего не стала, ясно что не понравилась.Такая история как с ним была много раз. В реале происходит тоже самое, знакомая предложила познакомиться с ее братом, дала ему мой тел, он позвонил.Мы поговорили немного, он спросил мой рост, вес, попросил прислать фото. Я сказала пусть пришлет первый, тогда он сказал ок прямо сейчас и пошлет пока мы на телефоне и чтобы я как получу послала свое.Мне он понравился, а он как получил мое фото сразу сказал к нему срочно пришел друг и он позвонит в др. раз. Я уже поняла он наврал все, просто я не понравилась. Конечно не звонил. Та же знакомая сказала ладно, есть еще мужчина, дает мой тел. Он звонит и хочет встретиться, я предлагаю обмен фото. Он не хочет, говорит что не красавец и зачем все это, но все же согласился только с обещанием что в любом случае пришлю свое. Он мне совсем не понравился, моего роста и оч толстый, он естессно ждет мое. Я извиняюсь говорю не мой он типаж, но он просит как и обещала хоть взглянуть. Посылаю. Говорит что я красавица, он прямо обалдел, настаивает на встрече, но я не согласилась, предложила дружить, он отказался.Ну почему так? Я среднего роста, худенькая.

aвтор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я нравлюсь людям одной национальности, не буду говорить какой, неважно. Правда, они мне тоже нравятся:)

соня
#2

1-интересно какой, потому что со мной то же самое происходит

Гость
#3

1, 2 - ну скажите, пожалуйста, так любопытно стало. Автор, так бывает. Вот тем кто мне нравится я не подхожу и наоборот. Тоже не знаю что делать.

соня
#4

Просто среди потока людей если встречаются мужчины- евреи, то их взгляд обязательно на мне задержиться. Наверное где-то на уровне генов близость заложена, я чётко этот феномен на себе чувствую

Муррр
#5

Может у Вас планка завышена.У высоких и стройных мужиков,даже не зависимо от внешности есть дополнительный бонус,и они высого мнения о себе.А невысоких пухленьких как раз комплексы, и Вы для них хороши.Ч то Вы о себе самит то думаете,симпатичная или как?

Гость
#6

Да, Соня, у меня то же самое. С одним я даже задержалась на n-ное количество лет в браке. Тоже думаю иногда, что кто-то из моих предков что-то скрывал))

соня
#7

6, да я сразу как прочитала Ваше сообщение поняла о ком речь, удивительно что этот зов генов ни чем перебить невозможно, незримые флюиды связывают людей этой национальности

Гость
#8

Соня, я Вас понимаю. На каком-то уровне "in gut" это общение происходит. Понятия не имею как.

Гость
#9

А я нравлюсь только мужчинам носящим очки или линзы! Меня это уже достало! У меня ни разу не было МЧ с хорошим зрением! Я сначала даже не обращала на это внимания, подружка заметила первой. Потом мама подколола, мол, очередной очкарик в гостях. Наверно, это судьба.

соня
#10

8, извините, не знаю как Вас звать, я ещё думаю, что глаза выдают принадлежность, ну а потом всё само-собой, интеллект особым образом построен и создаётся ощущение "дежавю", что мы уже априори родственники

Муррр
#11

Ну всё понеслось,зов крови....!

Гость
#12

может вы страшненькая просто

Гость из Прямого эфира
#13

Про зов крови - точно. Сын мечтает жениться, на еврейке, хотя у него лишь "четвертинка". Встречался с девушкой, она ему нравилась, но... А недавно приходит - Таня сказала, что у нее прадедушка - еврей. Недаром она мне сразу понравилась...

Зараза
#14

Да чего вы паритесь? Евреям все нравятся))

соня
#15

14, но в том и весь цимес, что нам только они тоже :-) вопрос в том, что это на уровне генов

Зараза
#16

соня..меня окружают одни евреи, так что выбирать не приходится..ну, кроме арабов, конечно) Но раньше мне и без еврейской крови мужчины нравились))

1000
#17

да ну, это совпадение

1000
#18

Хуже,когда вообще никому не нравишься

Зараза
#19

к посту 16, и я кстати тоже)

Катя
#20

А покажите вашу фотку. Эт вы еще кому-то нравитесь. Я вот вообще никому не нравлюсь. И на сайтах знакомств со мной даже никто переписываться не хочет. Увидят мои фотки и даже "привет" не напишут.

#21

ну я тоже среднего роста 171 и худенькая 49, нравлюсь высоким и худым, а я худых не оч. люблю, ну средних..средним тоже конечно нравлюсь и очень большим, вообщем разным)))) даже не могу определиться, но больше блондинам чем брюнетам:) Автор, а точнее какой рост и вес у вас?

#22

а еще мне много пишут маленьких и худых, я бррррррррр их не переношу

Показалось
#23

а мне пишут сексуально озабоченные)))))))))) хотя, это, наверное, всем такие пишут.

Показалось
#24

а вообще западают на меня крупного телесложения мужчины, а мне как раз такие и нравятся, хотя самая как скелет, худая)))

#25

Никогда не задумывалась над тем, кому я нравлюсь, но мне нравятся исключительно высокие зеленоглазые брюнеты (в цвете глаз допускаю некоторые оттенки серого), поэтому я только с такими и встречаюсь. Все мои парни были как матрешки)))))

Милка
#26

Я тоже очень худенькая, среднего роста. И я нравлюсь в основном тем, кто ниже меня или таким же по росту, как и я. А мне нравятся мужчины ростом 172-180 см. Таких большинство, но вот попадаются почему-то низкие. )) А по телосложению в основном либо худые, либо полные, а вот средние реже.

Эйва
#27

У мнея тоже все очкарики. Было даже 2 раза так, что когда начинали встречаться очков не было, а потом появлялись. Зредние портилось. А кавалеры, хоть мне и сильно нравились, но если без очков, то точно не получится. Ну имне самой нравятся выскокие и худенькие. Такие и были только. Ну, западали на меня и другие, просто я сам их не хотела.

verona
#28

Автор, просто высокие и симпатичные мужики, видя ваше фото, думают в лучшем случае "симпатичная, но поищу получше", им это не составит труда. А маленькие толстенькие никого найти не могут, и думают, что у них будет шанс с вами. И рост здесь ни при чем, все дело в их самооценке. Может фотки у вас неудачные? Или вы сами не очень?

#29

Аццкая бабо , прикольно))) я под ваш тип парней подхожу))))))))))))

#30

Марсианка, класс!))) обожаю людей с необычной внешностью, чтобы был контраст между глазами и волосами)))) сама все время пытаюсь закосить под идеал, покупая линзы, в которых выгляжу как вампир)

#31

п.с. фотка Ваша?????

Кошшшка
#32

Сорри, увидела в прямом эфире: Аццкая Бабо, а где ты их берешь? Я тоже хочу! Где вообще берут такие линзы?

#33

я через инет заказываю или в магазине покупаю, но я не в России( а вообще, линзы должны продаваться в любых магазинах оптики.

Savami
#34

gi гон генов

Кошшшка
#35

33, спасибо )

Гость
#36

Автор, ето к зиме

Гость
#37

Я высокая-170,но в компании если есть хоть один колобок,то обязательно привяжется!Вот что это?

*
#38

О господи, да на СЗ маленькие и толстые ВСЕМ пишут. Или маленькие и тощие. Нормальных надо самой обхаживать, как и в жизни.

DST
#39

На самом деле вы не с того края на проблему смотрите. Вас в первую очередь должно волновать то, что вы не интересны высоким и стройным, чем то, что вами интересуются невысокие полные...

aвтор
#40

соня 4, а у меня наоборот, я еврейка но евреям редко нравлюсь, только если он будет низкий и толстый и то редко. А так обычно я нравлюсь мужчинам любой национальности, но соответственно как писала невысоким полным. Не понимаю почему так.

aвтор
#41

Мурр 5, планка как раз судя по всему завышена у высоких стройных мужчин. Они знают что их не так много вот и перебирают, а невысокие полные знают что мало кому нравятся, знают что найти им труднее пару, у них отсюда комплексы у некоторых, вот и понравится им любая. Они ведь меня никто еще не знают и им именно как я думаю не нравится фото(высоким). Раньше не придавала значение, а потом увидела закономерность. Один поначалу писал и тел попросил, но когда спросил мой рост т.к. на фото я ему кажусь совсем невысокой, я назвала рост и он как то в трубку хмыкнул что я совсем маленькая и миниатюрная(он на фото видел мое телосложение). Я бы не сказала что он слишком высокий, средний мужской рост 182, но мои 164 для него"совсем маленькая". Потому что разговор закончил давая понять что я ему не подхожу.

aвтор
#42

Марсианка, ну тогда я совсем маленькая по росту :) у меня 164 и вес 50, раньше вес был меньше, после приема ОК поправилась, ну и возраст тоже. Всегда мой рст считался средним, я даже для интереса опрашивала всех знакомых как они считают такой рост, а последние пару лет стало считатся что 180 см у женщины это совсем средненький рост, ну что делать растет народ вверх :) Только несправедливо, растут женщины, а мужчины наоборот вниз, не так уж много замечаю вокруг высоких мужчин.

aвтор
#43

Милка, так я тоже нравлюсь тем кто моего роста или ниже меня. Хотя непонятно куда еще ниже :( Представьте их рост тоже 164 и вес кг 90-110. А я еще и на каблуках. Так они еще и обижаются если говорю что такое телосложение и рост не в моем вкусе. Хамят, посылают. Видно на больную мазоль наступила.

aвтор
#44

verona, фотки хорошие вроде, сама тоже по словам людей очень даже ничего. я тогда не знаю какие женщины нравятся высоким стройным мужчинам. Написал мне мужчина с фото, но фото маленькое и качество плохое, расплывчатое. А написал на анкету мою которая без фото, в его анкете написал его рост 185 и вес 75кг. Начали мы общаться, но как то прохладно с его стороны, я вообще не поняла сам написал и общается нехотя. Спросила в чем дело, занят или не хочет, он ответил что мне показалось, просто он на сайте новичок(скорее всего ложь) и характер к тому ж не особенно общительный. Ладно, но по моим наблюдения именно высокие стройные в общении сухие и немногословные, зато толстяки болтают без умолку, пытаются шутить, а у высоких своеобразный юмор, злой, с сарказмом(по моим наблюдениям) Так вот он меня спросил давно ли на сайте, как успехи в поисках, я чего то ответила и решила спросить какие женщины ему нравятся. Рост от 175, худенькие, длиноволосые, еще что то про характер добавил, про ум. да, забыла, он еще написал что ищет такую с которой идешь по улице и все мужики шеи сворачивают, не знаю это был это саркастический юмор или правда. Я его ответ не комментировала, перешла на другую тему, а он написал "Ничего, понимаю, не грусти, на каждый товар свой купец"...спросила к чему эта фраза, что он имеет ввиду. Он ответил что понимает не всем же быть высокими красавицами. Короче хам с дурацким юмором, но меня это как то не обидело.

aвтор
#45

DST, а что у высоких и стройных другие интересы, совсем противоположные тем которые у всех других, толстых, низких, кривых, ровных? :)Может быть высокие и стройные это инопланетяне, ну тогда все понятно, им нравятся инопланетянки :))) Вы наверно все знаете, так просвятите незнающих :)

соня
#46

Моё глубокое убеждение, то мужчины вибирают женщину чем то схожую с собой ( ну и как общеизвестно с матерью) , посмотрите есть пары которые сливаются внешне , они как правило живут в счастливом браке. А так вообще вы часто встречаете внешне красивых высоких мужчин, типа мужа Волочковой? ...редко :-) уверена редко даже на улице.

СюЗю
#47

"она любила непьющих, но нравилась только пьяным" :)

DST
#48

Автор, 45, хорошо, объясню по-другому. Вам должно быть совершенно пофиг, что вами интересуются те, кто не является вашей целевой аудиторией. Считайте что их просто НЕТ.
А вот то, что вами не интересуются те, кого вы считаете своей целевой аудиторией - вот это намного серьезнее. Об этом и думайте, а не о низеньких толстяках

aвтор
#49

DST, Так я вот и думаю почему я не нравлюсь высоким стройным, а нравлюсь только невысоким полным...В чем загадка? В их привередливости не иначе как.

Гостюг
#50

16 03.11.2008 11:26:54 | Зараза [3958523388]

соня..меня окружают одни евреи, так что выбирать не приходится..ну, кроме арабов, конечно) Но раньше мне и без еврейской крови мужчины нравились))

Зараза. поправь меня. если я заблуждаюсь.....

Ведь арабы - это тоже народность семитской группы:о)