Гость
Статьи
Почему я притягиваю …

Почему я притягиваю таких мужчин?

которые мне не подходят
Почему ко мне подходят знакомиться только те мужчины, которым я явно не пара? А те, которым пара могут просто смотреть весь вечер в заведении и не подойти? Объясню, что в моем понимании «я им не пара». Каждой девушке нравится определенный типаж и она имеет представление о том, каким должен быть ее мужчина. Так вот, со мной знакомиться только мой антитипаж. Если мне нравятся высокие, подкаченные парни, в деловых костюмах и соответствующей под этот костюм обуви, то подходят знакомиться полные противоположности. Даже если забыть за костюмы и обувь, то подходят парни, у которых бицепс как у меня (я 50 кг если что при росте 167). Причем подходят на «серьезных щах», не по приколу, как можно подумать. Разве они не видят, что мы уже чисто внешне не подходим друг другу? Или подходят ниже ростом, чем я-это вообще цирк. А те парни, которые соответствуют моему вкусу, как я и говорила выше, могу смотреть и не подойти никогда. Или например: недавно коллега на работе сказал, что другие коллеги-мужчины повздорили из-за того, что не могли решить, кто будет сидеть со мной за одним столом на корпоративе. Т.е. это же что-то значит, верно? Я им точно нравлюсь, но ни от кого из них я не замечала знаков симпатии, хотя работаем вместе уже полгода. Подытоживая: те, кто надо-скрывает симпатию, только ссорится с другими, те, кто не надо-идут табунами. У кого было такое? Как думаете почему это происходит? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю дикость оценивать мужчин только по внешности. Никогда таких проблем не было. Типаж, анти типаж. Такой бред

#2

В твоей башке столько сложностей, упрости задачу и будет тебе счастье

Гость
#3

А с чего ты взяла, что ты пара высоким , подкаченным, в деловом костюме ? Они может быть тоже со своей стороны думают , что ты им со своими 167/50 не пара.

Гость
#4

Потому что мужики более низкого статуса (глуповатые) тыкаются ко всем подряд, авось где-то прокатит. Самое главное, что это работает, ведь низкоинтеллектуальное сословие плодится со страшной силой. Ты его отшила, а через год встретишь его уже в обнимку с мадам с бутылкой пива и детской коляской.
Умные мужики дольше присматриваются, изучают и оценивают тебя. А почему не подходят, ну тут много может быть причин. Что-то в тебе не нравится, скорее всего.

Нужно тебе прокачивать навыки социального взаимодействия, у молодых девушек это частая проблема

Яяя
#5

Потому что деловой типаж, который нравится вам, нравится и всем другим бабам 🤣 такие мужики сами конечно не подходят, или познакомятся чтоб позвать провести секс вечер и всё))) они прекрасно знают что нравятся почти всем.
А обычные парни более инициативные всегда, вот и подходят сами, в расчете на то что вам надоело ждать принца и вы согласитесь на обычного))

Яяя
#6
Гость

А с чего ты взяла, что ты пара высоким , подкаченным, в деловом костюме ? Они может быть тоже со своей стороны думают , что ты им со своими 167/50 не пара.

Таким в основном вообще серьезные отношения не нужны, они карьеру строят и баб трахают в командировках. Если и нужна жена - то тихая мышь, которая дома домохозяйкой сидит и с детьми возится.

Гость
#7
Delta bravo

Я думаю дикость оценивать мужчин только по внешности. Никогда таких проблем не было. Типаж, анти типаж. Такой бред

А я оцениваю. И это нормально. А вы лукавите. Никогда ВЫ, делта браво, не будете встречаться с парнем, от которого не захотите детей на него похожих

Гость
#8

Заговпривай с интересными мужчинами на нейтральные темы, о работе, о спорте, о технике и т.д.
Просто ничего не значащий разговор.
Чем больше таких разговоров с разными интересными мужчинами, тем лучше.
Если мужчина увидит в вас умного эрудированного, компетентного собеседника, то ему будет проще потом самому начать беседу, а потом и пригласить вас на чашку кофе, чтобы в кафе обсудить что-то по подробнее.

Гость
#9
Гость

А я оцениваю. И это нормально. А вы лукавите. Никогда ВЫ, делта браво, не будете встречаться с парнем, от которого не захотите детей на него похожих

Ууу, да конечно))

Никогда, ну разве если у него норм работа, квартира и машина :)

Гость
#10

А неинтересные и некрасивые мужчины сами ко всем липнут, это проблема не только у тебя, а у всех девушек.

Гость
#11
Гость

Заговпривай с интересными мужчинами на нейтральные темы, о работе, о спорте, о технике и т.д.
Просто ничего не значащий разговор.
Чем больше таких разговоров с разными интересными мужчинами, тем лучше.
Если мужчина увидит в вас умного эрудированного, компетентного собеседника, то ему будет проще потом самому начать беседу, а потом и пригласить вас на чашку кофе, чтобы в кафе обсудить что-то по подробнее.

Девочки, дорогие, это все у нас давным-давно есть. Я могу найти общий язык с кем угодно, когда мне это интересно. Разговоры, кофе, кальян/природа на выходных-это все есть.

Гость
#12
Гость

Потому что мужики более низкого статуса (глуповатые) тыкаются ко всем подряд, авось где-то прокатит. Самое главное, что это работает, ведь низкоинтеллектуальное сословие плодится со страшной силой. Ты его отшила, а через год встретишь его уже в обнимку с мадам с бутылкой пива и детской коляской.
Умные мужики дольше присматриваются, изучают и оценивают тебя. А почему не подходят, ну тут много может быть причин. Что-то в тебе не нравится, скорее всего.

Нужно тебе прокачивать навыки социального взаимодействия, у молодых девушек это частая проблема

Друг говорит «ну ты брюллики поснимай и ключи от тачки на стол не клади, тогда и подойдут» 😂😂😂скорее всего это так и есть

Яяя
#13
Гость

Друг говорит «ну ты брюллики поснимай и ключи от тачки на стол не клади, тогда и подойдут» 😂😂😂скорее всего это так и есть

А толку что-то строить из себя, кем вы не являетесь?)
Всё равно вы не тихая скромная девушка, которая им нужна для брака.

Гость
#14
Яяя

А толку что-то строить из себя, кем вы не являетесь?)
Всё равно вы не тихая скромная девушка, которая им нужна для брака.

Да 😂

Гость
#15
Гость

Друг говорит «ну ты брюллики поснимай и ключи от тачки на стол не клади, тогда и подойдут» 😂😂😂скорее всего это так и есть

Ну насчёт ключей ничего не скажу, этим трудно кого-то удивить, хотя сейчас все современные машины на электронных карточках, ну да Бог с ним.
А вот про брюллики это, видимо, уже ближе к истине))
Может, у тебя вид слишком нелепый или неуместный? Ну знаешь, бывает такое, что провинциальные девушки одеваются максимально крипово и вызывающе, абсолютно не соответствуя обстановке.

Гость
#16
Гость

Ну насчёт ключей ничего не скажу, этим трудно кого-то удивить, хотя сейчас все современные машины на электронных карточках, ну да Бог с ним.
А вот про брюллики это, видимо, уже ближе к истине))
Может, у тебя вид слишком нелепый или неуместный? Ну знаешь, бывает такое, что провинциальные девушки одеваются максимально крипово и вызывающе, абсолютно не соответствуя обстановке.

Стопудняк😂

Гость
#17
Гость

Друг говорит «ну ты брюллики поснимай и ключи от тачки на стол не клади, тогда и подойдут» 😂😂😂скорее всего это так и есть

Девушка со старой тачкой это проблемная девушка, уже у всех без ключевой доступ. Брюлики в повседневной жизни признак бедности, все свое ношу с собой. Повышайте свой класс, купиле премиальную бижутерию и ключи храните далеко от мужских глаз

Гость
#18
Гость

Девушка со старой тачкой это проблемная девушка, уже у всех без ключевой доступ. Брюлики в повседневной жизни признак бедности, все свое ношу с собой. Повышайте свой класс, купиле премиальную бижутерию и ключи храните далеко от мужских глаз

Моя ты хорошая)🥰

Гость
#20

Ты амёба безинициативная, и всё что ты получешь - это абьюзер, который будет тебя обесценивать и использовать.
Выход сама найди на основе этой данности.

Гость
#21

У меня такая же проблема, постою послушаю

Гость
#23
Гость

Ты амёба безинициативная, и всё что ты получешь - это абьюзер, который будет тебя обесценивать и использовать.
Выход сама найди на основе этой данности.

Моя ты мамина царапинка🩷

Бабкины трусы
#24

У вас ветер в голове. Рассуждения улитки. Поэтому и подходят.

#25

Тебе надо сделать проще морду лица и не светить своими статусными цацками. И иногда улыбаться тем кто тебе нравится. И будет тебе подходящий самец, секс, свадьба, семья ипотека дети, дача свекрови, школа, секции, корпоративы, измены, жизнь вместе ради детей, развод, мать одиночка с ребёнком, сайты знакомств, случайный секс, несчастная любовь, второй брак, взрослый сын, жизнь в одиночку.

Гость
#26
Кобеллино

Тебе надо сделать проще морду лица и не светить своими статусными цацками. И иногда улыбаться тем кто тебе нравится. И будет тебе подходящий самец, секс, свадьба, семья ипотека дети, дача свекрови, школа, секции, корпоративы, измены, жизнь вместе ради детей, развод, мать одиночка с ребёнком, сайты знакомств, случайный секс, несчастная любовь, второй брак, взрослый сын, жизнь в одиночку.

Цапапуся мамина🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: