Гость
Статьи
Я нравлюсь только …

Я нравлюсь только невысоким полным мужчинам. Почему??? :((

Высоким худым я не нравлюсь, а мне нравятся только такие. Повесила анкету на сайте знакомств, с фото, пишут мне только невысокие полные. Делают комплименты, пишут что я им оч нравлюсь на фото. Завела …

aвтор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тони
#51

Автор, очень странно... Если Вы действительно симпатичная, то должны нравиться если не всем, то многим и разного типа мужчинам... Я себя красавицей назвать не могу, да и полновата, правда, высокая (175), так я и высоким стройным мужчинам нравлюсь, и среднего роста, но, что удивительно, маленьким и полным не нравилась никогда!!! Слава богу!:))

sy-win
#52

Да какая та м еще планка... Я в молодости сколько раз обращала внимание, идет парень высокий, симпатичный... а рядом тумбочка толстая кривоногая. Я кстати, в молодости была весьма красивая девица (мы с подружкой даже как-то раз подсчитали для смеха, с какой частотой к нам знакомиться подходят.... оказалось 10 чел. в час...)ха-ха-ха...) но на меня ни один кросавчег не запал ни разу. Ну вот хотя бы чисто случайно. :))) На меня западают почти исключительно низенькие (как минимум на полголовы ниже меня) толстенькие (в крайнем случае, коренастенькие такие) и пучеглазые типы лет на 10-15 старше. :)))) Ой девки не могу... как вспомню... некоторые уродцы аж с другой стороны улицы бежали.... как будто он там стоял, как Ассоль, и ждал именно меня все эти годы, и вот дождался. :)))))

sy-win
#53

ЗАмуж я кстати вышла тоже примерно за такой типаж. :) От судьбы не уйдешь, ***. :)

DST
#54

Автор, забудьте о невысоких и полных. Считайте что их просто НЕТ. Фраза будет такой:
"почему я не нравлюсь высоким стройным?"

Тони
#55

Да, интересно, почему стройным высоким красавцам нравятся исключительно толстые кривоногие тумбочки? А стройные красотки нравятся только низеньким толстячкам?:)))

DST
#56

Тони, возможно, что высокие красавцы выбирают наименее геморройный вариант :) А низеньким толстячкам всё равно геморроиться придётся - поэтому и выбирают стройных красоток :)

sy-win
#57

А, вот еще один миф.... что страхолюдная девка типа непременно обладает зато неземными духовными достоинствами... Так вот нет такой корреляции... Страхолюдины точно так же бывают и стервозными, и гулящими и ничто человеческое им не чуждо. :) Сколько видела случаев, когда выбирал кросавчег себе чучелу, а она ему изменяла да еще и бросала. Ха-ха-ха... Кстати... Я ведь и сама... Ой счас от смеха умру... вышла за своего уродца, в глубине души надеялась, мол, он меня будет любить и на руках носить.... ценить, типа, что ему такое щастье привалило... А вот хрен угадала :)))) Он мне изменял с кем ни попадя.... со всякими уродками... и с лысыми, и с прыщавыми... и с зубами гниловатыми... и с ногами кривущими.... Я так поняла, у него вообще никакого фильтра нету. :))) Все годятся. :)))

Рысь
#58

Млин девочки, а у меня все мужчины были - лысые. Ну в смысле брились налысо )))) Был один, "случайно" затесался - с волосами длинной ну см 4, оказывается так прикольно когда гладишь по голове, а там волосы )))))))))))

aвтор
#59

DST, Ну так если бы я знала ответ на этот вопрос я бы не создавала тему

Тони
#60

sy-win, это Ваш муж самоутверждался так. Видно, комплексов у него выше крыши... Согласна с Вашим тезисом - почти все мои, скажем так, не очень симпатичные и стройные знакомые при этом еще и стервозные, а симпатичные девочки очень милые (тоже, конечно, не все). Так что выбирать страшных по причине отстутствия с ними геморроя - не очень умно... Вообще, характер от внешности не зависит...))

Тони
#61

Автор, а Вам советую просто перестать думать о своей "проблеме", расслабиться и получать удовольствие от этой жизни. Будьте самой собой, общайтесь с понравившимися Вам мужчинами, пусть сначала хотя бы как с друзьями, а там... Все будет хорошо, просто не нашел Вас пока Ваш высокий стройный голубоглазый принц!:))

aвтор
#62

Как же не думать когда все прежние подруги в недалеком будущем детей женить будут...из-за этого и общаться постепенно перестали, что они замужние со своими заботами, у них другая жизнь. А с мужчинами я не общаюсь, не сталкиваюсь с ними, тоесть есть знакомые но все семейные люди. Общаюсь с их женами, а мужей знаю шапошно только как мужей своих знакомых. Знакомлюсь в интернете, а там всё как я описала выше. Никогда мужчины в интернете не предлагали просто общаться, дружить. Пишут те, кто хочет конкретно познакомиться, не всегда это означает что хотят серьезных отношений, многие ищут развлечений, но дружба им не нужна. Хотят встречаться, кто по серьезному, кто так иногда. Иногда предлагаю тем кто мне не нравится(в интернете) переписываться, думала можно подружиться, мне не отвечали в лучшем случае, а в худшем посылали. Некоторые еще и писали, что не нуждаются в моем общении если встречаться я не хочу с ними,делать им нефиг больше как развлекать дуру. Как видно переписываются малолетки, а взрослые люди ищут конкретики. Вобщем оно понятно

Мачо
#63

Читаю ваши бредни и простопоражаюсь...... Неужели для вас рост так важен!!!!

182-средний рост а вы не оху..ли!? Что ж тогда мне делать с моими 175?!!

Гость
#65

Чем выше мужчина, тем меньше у него в штанах

Леди Мармеледи
#66

а я заметила закономерность,что высоким мужчинам(да и не только высоким) нравятся женщины или средненького роста или маленького,плюс худенькое телосложение.

у меня проблема,что я нравлюсь в основном мужчинам постарше.Хотя мне 24,одеваюсь я по молодежному,но почему-то те,кому за 40,а иногда и за 50,бросают на меня свои взгляды.Даже когда я еще девченкой была,клеились в основном 50-тилетние.Молодые как-то редко обращают внимание.

Myra
#67

Я думала, я одна такая невезучая( У меня похожая ситуация. Самой нравятся не обязательно высокие (ничего не имею против парней среднего или низкого роста), но чтобы были худые, стройные, на лицо симпатичные (кстати, очень нравятся парни с длинными волосами), опрятные и ухоженные, с хорошими манерами, умеющие себя вести, интересные в личностном плане. Но такие не обращают на меня внимание, мною интересуются в основном страшненькие (бывают такие типажи лиц - когда присутствует некая быдловатость в лице, этакий не отягощённый интеллектом гопник, и подобный - деревенский Иванушка-дурачок; в плане фигуры - либо безобразно полные, либо нескладные дрищи без мышц), неухоженные, примитивные - интересы дальше распития пивасика на лавочке не простираются. Мало того, часто обнаруживаю интерес со стороны отвратительных неухоженных мужиков среднего возраста и озабоченных старых пней (мне 24 года). Сама миловидная, с нормальной фигурой (42-размер одежды, практически модельные параметры), одеваюсь по-молодёжному. Начитанная, в состоянии поддержать беседу, поведение вежливое, интеллигентное, не развязное. То есть, заслуживаю тех парней, которые мне нравятся, но притягиваю в итоге вот такой отстой и неликвид. И что с этим делать - ума не приложу.

Гость
#69

Сейчас будет крик души небольшой. Проблема у меня схожая - несоответствие симпатий(( Читала комменты, не обошлось без советов про снижение планки. Планка-хренанка... Я тоже люблю всё красивое, поэтому внешность мужчины для меня важна. К тому же, знаю за себя (могу себя объективно оценить), что я хоть и не мисс Вселенная, но как минимум симпатичная. И запросы к внешности парня у меня адекватные, писаных красавцев и мачо не ищу, даже к определённым типажам не цепляюсь, хотя общие черты у нравящихся мне парней есть (худые и стройные, моложавые, миловидные лица, в которых мужественность сочетается с мягкостью, длинные волосы и рок-стиль в одежде - люблю неформалов). Однако они на меня не обращают внимание от слова "совсем". Обидно до слёз.
Зато на меня охотно западают:
1. Мужчины 35-36 лет - не отличаются ухоженным и моложавым внешним видом, в эти молодые ещё годы они уже легко могут зайти за 50-летних.
2. Более близкие мне по возрасту - 28-30-32 лет, но... подёрнутые, если не заплывшие, жирком, с помятыми лицами и общим ощущением обшарпанности и неухоженности, выглядящие лет на 15 старше своего возраста.
3. Угловатые невзрачные задохлики, также маленько обшарпанные и выглядящие старше своих лет.
Ну и плюс ещё возрастное *** от 45 и до бесконечности для полного счастья.

Гость
#70

Понимаю, что циклиться на внешности - дело неблагодарное, что под красивой внешностью может скрываться гниленькая сущность, а простоватая наружность может открыть добрый характер. Но, когда 99 % тех, кому ты нравишься, имеют среднюю (читай, средней паршивости) и ниже среднего внешность, как-то обидно. Кстати, в моём случае кавалеры далеко не всегда обладают дохрена прекрасным внутренним миром. То алконавт запойный, то махровый абьюзер (я однажды вступила в отношения с парнем посредственной внешности, так как он понравился мне в общении, ну вот со второй личной встречи в мой адрес попёр откровенный абьюз). Я уж молчу об этих горе-самцах, которым я гожусь в дочери и племянницы - просто до тошноты. А ещё обиднее, что МОИ симпатии вечно разбиваются о стену игнора, что для тех самых стройных, длинноволосых и симпатичных меня будто не существует. Взаимных симпатий было - по пальцам пересчитать. Мало того, в большинстве случаев они ещё и потом потихоньку сливались от общения. Очень неприятно, тошно на душе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: