Гость
Статьи
вопрос к тем, кто …

вопрос к тем, кто удачно вышел замуж за иностранца ...

навеяно темой: где можно найти близкого человека?
Мне 40 лет, высокая? стройная, два диплома, английский язык... не замужем, детей нет Найти в России мужика неполучается. Для перепиха не хочется, большинство женаты, слесарь или шофер - может и люди хорошие, но говорить то не о чем...((
Поделитесь, женщины опытом...
Сами искали или через агенство? Какие сайты, какие агенства?
Есть Елена Соломон с ее книгой и агенством, кто-нибудь пробовал пользоваться ее услугами ? смущает, что она требует все страницы паспрота ей отксерить...
Ваши советы. Спасибо

Хочу замуж
150 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот пока Вы учились, другие замуж выходили и детей рожали. Что, опомнились, да поздно? Так Вам и надо.

дакота
#2

автор, а вам какого мужа надо? Опишите, плиз.Глядишь, может и помогу чем:-)

Тетка
#3

А мне 25 и я тоже хочу замуж. Не берут :-(

бабочка
#4

1-злыдень!

автор, у вас всё получится!! :) успехов!

Iva
#7

Мэри Свонсон,что ж вы такая "добрая"? Замуж можно выйти и в 18 лет, а потом в 40 развестись и остаться без образования, без мужа, без кола и двора..Автор, попробуйте сначала по инету. Сайтов куча, погугулите, найдете что-нибудь для себя подходящее. Агенства точно так делают, у меня подруга там работает, наслышана о них)). Я знаю положительные примеры, правда, говорят, там и гавна хватает. Кому как повезет. Я замужем за иностранцем, правда не через инет и агенство, но у меня здесь есть знакомые, которые именно так вышли.

Iva
#8

Кстати, у меня тож один приятель есть, 42 года, холост. Правда никогда и не был женат...

#9

за сантехника замуж не хочет, айяяяй, королева какая нашлась :) престарелая. замуж она захотела, вот это да! а больше ничего не захотела? иди, вон, третье образование получи, выучи немецкий. русские мужики, значит, по масти не катят, а кроме стройности чем удивишь? целлюлитом? висячей грудью?

Вот так!
#10

1, вы ясновидящая? Или просто ПМС сегодня, лишь бы что-то пукнуть на ветке? Откуда знаете ситуацию автора? Если у нее не получилось в жизни, то не из-за дипломов, вобще-то. Автор, размещаться лучше самим, не надо никаких агенств и никаких посредников. Это нужно только тем, кто языка не знает или Инета нет дома. И паспорные данные не надо направо-налево всем показывать. А сайтов очень много, их надо выискивать в Инете и размещаться на всех. Я была, помню,на http://absoluteagency.com/ и еще штуки четыре. Но не помню их уже, давно было. Размещайтесь не меньше, чем на 4-6 сайтах, а не на одном.

Гость
#11

Мэри Свонсон,заткнись, а, будь так добра. старость ни от кого не убежит, ты тоже там же окажешься, придет время. и не факт,что не в одиночестве.

#12

Россия - самая большая страна в мире, а это принцессо мужика себе найти не может. не то, чтобы я была злая, но когда я вижу, как престарелое тело мнит себя непойми кем и держит ориентир на запад только потому, что русские, видите ли, *** беспросветное, хочется ее башкой об унитаз. просто из патриотизма и обиды за русских мужиков. наши мужики - самые лучшие мужики в мире.

Вот так!
#13

Мэри, тебя даже русские мужики стороной обходят, кому такая дура нужна.

#14

13, ошибаешься, деточка.

Гость
#15

12, да, а главное семью и детей ЛЮБЯТ и водку не пьют!!!

ни в одной европейской стране такого бардака не творится-нигде детей не выкидывают на улицы.

#16

13, а вообще обоснуй, почему это я дура? потому, что престарелую нэвэсту чуток в чувство привела и с небес на землю спустила?

Гость
#17

Так, пошла-ка я в гостевую на Мэри админам стучать.....Достала она вконец.

Гость
#18

Может она была замужем, а щас в разводе, и да, в 40 в России замуж мало кого берут.

Вот так!
#19

16, сорри, ты не дура. Ты хамло. Устроит?

#20

19, угу

Вот так!
#21

17 гость, мы с вами одновременно пожаловались на неадекватную посетительницу)))) Так ей и надо)))

italy
#22

Мэри Свонсон,вы по теме не написали ни одного поста.Я не могу понять : зачем вы здесь? Если вам нечего сказать,найдите тему которая вам близка и пишите там.Я очень рада,что у вас всё ОК и вы устроены в жизни)))Удачи вам !!!

Гость
#23

Автор попробуйте сайт: www.russianeuro.com , удачи вам!

Bibba
#24

Мэри Свинсон, я тоже того мнения что мужики русские хорошие, (живу я в германии) и хотелось бы мне найти русского, не *** и не алкоголика, знаю таких много, но не хватает их на всех, даже в той же большой стране России.И вот про возраст ненадо, в любом возрасте можно одной оказатся, причины у всех разные. Мне 27, я черт побери никак не могу встретить Своего человека, есть один знакомый немец, который предлагает замуж, хороший, замечательный, надежный...Придется наверно за него не любимого выходить, так как устала ждать...ну и наверно чтобы мне в 40 лет никто не шипел в лицо, мол чего так долго играла в молодость и ждала принца....

Вот так!
#25

Автор, моя знакомая в 40 лет знакомилась в Интере, были кандидаты, но она, все-таки, решила остаться. У нее ооочень большие требования, и еще она врач по профессии, а там ей не светило работать по специальности, она передумала.

Гость
#26

Мери, ну не порте ви человеку тему. Автор, Соломон еwе суwествует, я думала ето било в 90-е годи. Мопжет вам в какие газетенки иностранние обьявления дать, мол молодая интересная, желает познакомиться. или мужикам в таких газетенках ответить. Найдете ви себе кавалера, но или на 15 плюс лет старше или сантехника. Вам би в среду, родственников за границей нет на 3 месяца поехать-потусить?

Груша
#27

24, это не вы темку пониже чуть создали про "кого выбрать"? ехали бы обратно - к хорошим русским мужикам. вот там вы вдоволь наслушаетесь шипения в 40 - что старая дева. в Германии этого вам никто не скажет... за исключением тех же русских

Гость
#28

25, вот уж кто работает так наши врачи, 40 лет ето не возраст, подтвердила би все и еwе 20 лет плюс пахала как лошадь.

italy
#29

По теме : Хочу замуж,мне тоже 40))) Я,правда,была замужем очень долго,но после расставания с мужем,случайно познакомилась с иностранцем.Ему 43.Я довольна.За 2 года знакомства много путешествовали.Правда,я не собираюсь выходить за него замуж.Меня устраивает гостевой или гражданский брак.Он хочет семью официально.Так что,всё возможно.Удачи вам!!!

Гость
#30

24, пожалейте немца, не портьте человеку жизнь!!!!!!!!!!!

Bibba
#31

Груша, нет, та тема не моя.

Эйва
#32

Вот именно поэтому не стоит связываться с русскими мужиками, они женщину оценивают именно как Мэри Свонсон.

Гость
#33

Мери тата со своими котами в другой теме ладу дать не может, явно сама не замужем, а как же специалист LOL

#34

33, замужем. а что, есть сомнения?

#35

коты, это совсем другое :) зверюг обижать нельзя, а кошачий язык я не знаю, иначе бы популярно пришлось объяснить, кто в доме хозяин :)

Alter ego
#36

Девушки из бывшего СССР сильно скомпрометировали нас. Может быть придется "г. хлебнуть" и со стороны "женихов" и их друзей, родственников. В 40 лет это очень унизительно. Вы хотите детей родить? В 40 лет замуж уже не хотят.

#37

32, я что-то не то сказала? при чем тут вообще сайты знакомств, если судьбу свою можно встретить совсем не том месте и не в то время? знаете, когда я хотела замуж, очень сильно, все гадала на картах когда мне там любовь выпадет..а потом, спустя лет пять супружеской жизни вспоминала свою молодость (кто сказал, что я молода? гыгылол), так вот мой супруг в то время НА ШКОЛЬНОЙ СКАМЬЕ сидел. улавливаете? всему свое время, и будьте хоть трижда Софи Лорен, как мне сказал один очень уважаемый человек, если не судьба, то и не будет ничего.

Гость
#38

неет..чем за русских ушлепков замуж идти, так уж лучше одной быть..

Гость
#39

╧9, руководствуясь Вашими принципами жену надо брать лет 18-20 и менять каждые три года... Чтоб сиськи постоянно стояли, *** не отвисала , целюлита не было... Получается, что женяться для того, чтоб нахаляву трахать молодое тело. Мэри Свонсон, убогая вы какая-то... Рассуждения , как у юной малолетки-проститутки с Ленинградского шоссе))

DST
#40

Мэри Свонсон, с котами надо показать им, что вы в стае - Главный Кот. Для этого в случае их попыток посягнуть на более высокое место в иерархии - берете их за шкирку и поднимаете на уровень глаз. Смотрите прямо ему в глаза, шипите и "бейте" его по морде (не больно, кончиками пальцев). Не отводите глаза, смотрите прямо. Как только он отведет глаза и запищит - можно отпустить, вы указали ему на его место в стае. Если захочет опять проверить - можно ли занять место в иерархии выше - повторите процедуру. Через несколько повторений - дойдет.
.
Другие способы - типа тапка - мало результативны :) Результатом будет озлобленный кот, которому хочется отомстить вам посредством испоганивания тапка :)

хочу замуж
#41

Alter ago, почему ? со здоровьем вроде как особых проблем нет, а в 40 лет жизнь только начинается..)))

Гость
#42

40, они ей ночью глаза вицарапают:) Пусть уж лучше свекрови одного отдает, если добрая женwина согласится.

Ольга
#43

cuteonly.com - неплохой сайт, для девушек бесплатный. А вообще, пробуйте, меньше тут на вумане сидите, тут столько д.. на вас вывалят.

Гость
#44

моя знакомая выходит замуж за француза, уеж уехала в ПАриж, знает анлийский и французский, правда ей 24, ему 27, надеюсь у них все хрошо будет. lavaplace.com удачи.

Гость
#45

как будто *** и сиськи в 21 отвисают, при хорошем уходе еwе лет 20 могут продержаться, а потом и у мужа что-то начнет отвисать.

Гость
#46

"...два диплома, английский язык..." А с русским проблемы. :-( "Незамужем" пишется слитно, "не получается" - раздельно, "говорить-то" - через дефис, в слове "агенТство" - две "т". Пунктуация не лучше.

"Паспрота"... Кто-то палками гнал, что ли, что нельзя было прочитать перед тем, как отправить?

Гость
#47

А кто такой умний, неужели Мари, сказала что наша страна самая большая? Так за квадратние километри замуж надо виходить? Ну и тупая ж Ви "девушка", ой-ой-ой. Надо на количество населения смотреть, а оно - не совсем радует.

Iva
#48

36 Alter еgo, а что по-вашему в 40 можно хотеть? Аккуратный гробик и белые тапочки? А "г.хлебать" в любом возрасте унизительно, и скомпрометировать любой человек может только сам себя, а не кто-то его там. Как себя поставишь, так к тебе и будут относиться адекватные люди. А не адекватных в сад.

Гость
#49

47, ага каждой тетке по земельному наделу, сорок квадратних верст за уралом, от иностранних женихов отбою не будет

italy
#50

36.Alter ego,для Европы это самый детородный возвраст,как ни странно это звучит.Моя подруга,ей 40,месяц назад родила мальчика,в Америке.Её гинеколог говорил ей,что она ,,беби,, ,по сравнению с остальными беременными,которых она вела.Так что,для Америки это тоже самый детородный возвраст)))