Гость
Статьи
Вопрос про замужество …

Вопрос про замужество и иностранцев.

Я очень хочу выйти замуж за иностранца и уехать в европу. Но меня останавливает страх, что как я буду там жить одна без поддержки родных и друзей, да и как изучить мужчину по переписки да еще другой культуры. Вопрос, наверно, больше к тем, кто уже вышел замуж, как вы доверились и поняли, что мужчина не маньяк а вполне нормальный человек ?

гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы себя продаете?

#2

и ещё вопрос, уехать в Европу хотите с какой целью? что Вы там делать будете?

гость
#3

Хочу там жить, растить детей, ну и все пишут, что 30 лет там самое-то, а мне уже скоро 30. Вот и думаю, об этом уже очень серьезно.

Гость
#4

А вы не хотите поехать сами, учиться, например? А там, на месте, познакомитесь с кем-нибудь. Я просто не думаю, что есть много желающих "выписать" себе неработающую жену из России, хотя я могу и ошибаться, я в этом не разбораюсь, просто сужу по знакомым.

Гость
#5

30 лет, а вжпе детство

Гость
#6

Друзья дело наживное.

Дуня
#7
гость

Я очень хочу выйти замуж за иностранца и уехать в европу. Но меня останавливает страх, что как я буду там жить одна без поддержки родных и друзей, да и как изучить мужчину по переписки да еще другой культуры. Вопрос, наверно, больше к тем, кто уже вышел замуж, как вы доверились и поняли, что мужчина не маньяк а вполне нормальный человек ?

Автор, ну а в России вы как понимаете, маньяк человек или нет? Вы сначала найдите "клиента", а потом уже думайте, чего с ним не так. Не мешало бы к нему съездить разок, и его тоже к себе пригласить.

Главное - нацельтесь на то, что в новой стране будете учиться и работать, а не сидеть дома в полной зависимости от мужа.

Дуня
#8
Гость

А вы не хотите поехать сами, учиться, например? А там, на месте, познакомитесь с кем-нибудь. Я просто не думаю, что есть много желающих "выписать" себе неработающую жену из России, хотя я могу и ошибаться, я в этом не разбораюсь, просто сужу по знакомым.

Ога, я вот поехала учиться, закончила аспирантуру. И даже замуж вышла за западноевропейца. Только училась в одной стране, потом работала в другой, теперь опять переезжаю в третью уже из-за кризиса. А муж - гражданин вообще четвёртой. Мне гражданства, похоже, вообще никогда не дождаться, хотя из России уехала уже 7 лет назад.

мия
#9
Гость

30 лет, а вжпе детство

+ 100.

#10

Для успешной эмиграции нужны два "Д". Деньги и детство (возраст до 25). На худой конец хотя бы что-нибудь одно. Если ни того ни другого нет, то тогда эмиграция - это жертвоприношение.

мия
#11
Серый_Волк

Для успешной эмиграции нужны два "Д". Деньги и детство (возраст до 25). На худой конец хотя бы что-нибудь одно. Если ни того ни другого нет, то тогда эмиграция - это жертвоприношение.

Мозги нужны прежде всего и руки. Если бы у автора были деньги в достаточном количестве для "рывка на запад", она бы с нами не советовалась.

Оля
#12

Я так сделала. Сейчас бы отдала многое чтобы вернуть все обратно. Ищите судьбу на Родине. Не даром это слово пишут с большой буквы!

цЫничный взглЯд
#13
Серый_Волк

Для успешной эмиграции нужны два "Д". Деньги и детство (возраст до 25). На худой конец хотя бы что-нибудь одно. Если ни того ни другого нет, то тогда эмиграция - это жертвоприношение.

Да прям. С чего бы это вдруг. Деньги должны быть у мужа.

#14
Оля

Я так сделала. Сейчас бы отдала многое чтобы вернуть все обратно. Ищите судьбу на Родине. Не даром это слово пишут с большой буквы!

Названия всех стран пишется с большой буквы.

цЫничный взглЯд
#15

Вот вы, автор, русских мужчин же понимаете, кто маньяк, а кто нормальный? Тогда в чем же дело?

мия
#16
Оля

Я так сделала. Сейчас бы отдала многое чтобы вернуть все обратно. Ищите судьбу на Родине. Не даром это слово пишут с большой буквы!

Судьба дает человеку шанс. Не важно где. Но "замужество по переписке" _ не лучший вариант. Лучше приглядеться к ближнему окружению.

DST
#17
гость

Хочу там жить, растить детей, ну и все пишут, что 30 лет там самое-то, а мне уже скоро 30. Вот и думаю, об этом уже очень серьезно.

а работать вы там собираетесь?

#18
цЫничный взглЯд

Да прям. С чего бы это вдруг. Деньги должны быть у мужа.

А муж с деньгами выдается всем эмигранткам сразу у стойки паспортного контроля?

мия
#19
цЫничный взглЯд

Да прям. С чего бы это вдруг. Деньги должны быть у мужа.

а кто сказал. что он их даст ?

#20
мия

а кто сказал. что он их даст ?

цЫничный взглЯд сказала.

Гость
#21

у стойки регистрации авиабилетов старые пердунки приехали за русскими девочками

мия
#22
Серый_Волк

цЫничный взглЯд сказала.

Ну если " цЫ", то тогда даст.

#23
мия

Ну если " цЫ", то тогда даст.

А то ж!

цЫничный взглЯд
#24
Серый_Волк

А муж с деньгами выдается всем эмигранткам сразу у стойки паспортного контроля?

Нет, его умные дамы заранее выбирают, и, как правило, задолго до паспортного контроля.

А вы, когда женились, брали "кота в мешке"? )))

цЫничный взглЯд
#25
мия

а кто сказал. что он их даст ?

Ну, мне дает. Вам - не знаю. Воспитывайте. ))

мия
#26
цЫничный взглЯд

Ну, мне дает. Вам - не знаю. Воспитывайте. ))

Я и сама неплохо зарабатываю

цЫничный взглЯд
#27

Некоторым дамам вообще ничего никто не дает: ни подарков, ни денег, ни работы хорошей. Судьба у них такая.

цЫничный взглЯд
#28
мия

Я и сама неплохо зарабатываю

Молодец. ))

#29
цЫничный взглЯд

Нет, его умные дамы заранее выбирают, и, как правило, задолго до паспортного контроля.

А вы, когда женились, брали "кота в мешке"? )))

А меня деньги невесты никогда не интересовали. Любят не за деньги, а за красивые глазки. :-))

цЫничный взглЯд
#30

Мне вообще всегда нравятся темы про замуж за иностранца - тут же набегают мужчины и незамужние дамы и начинают давать советы. :D

цЫничный взглЯд
#31
Серый_Волк

цЫничный взглЯдНет, его умные дамы заранее выбирают, и, как правило, задолго до паспортного контроля.

А вы, когда женились, брали "кота в мешке"? )))А меня деньги невесты никогда не интересовали. Любят не за деньги, а за красивые глазки. :-))

Да-да-да-да. Кто же спорит?

#32
цЫничный взглЯд

Нет, его умные дамы заранее выбирают, и, как правило, задолго до паспортного контроля.

Вот тут и подошли к истине. К сделке то есть. К сделке предполагающей некоторое жертвоприношение.

Гость
#33

замуж за иносранца вечная тема как дурехе из россии пристроить стареющий зад

Гость
#34

Я и сама неплохо зарабатываю

Молодец. ))

три рубля под забором минетом

#35
цЫничный взглЯд

Некоторым дамам вообще ничего никто не дает: ни подарков, ни денег, ни работы хорошей. Судьба у них такая.

Можете не оправдываться.

Интересно, что любовь среди благ вами автоматически не прозвучала. :-))

цЫничный взглЯд
#36
Серый_Волк

цЫничный взглЯдНет, его умные дамы заранее выбирают, и, как правило, задолго до паспортного контроля.

Вот тут и подошли к истине. К сделке то есть. К сделке предполагающей некоторое жертвоприношение.

Поясните вашу мысль. Какого тельца вы хотите закласть? ))

цЫничный взглЯд
#37
Серый_Волк

Можете не оправдываться.

Интересно, что любовь среди благ вами автоматически не прозвучала. :-))

Мне не оправдываться хочется, а наоборот, сдерживаюсь, как бы лишний раз себя не похвалить. Я собой горжусь. ))

#38
цЫничный взглЯд

Серый_ВолкцЫничный взглЯдНет, его умные дамы заранее выбирают, и, как правило, задолго до паспортного контроля.

Вот тут и подошли к истине. К сделке то есть. К сделке предполагающей некоторое жертвоприношение.

Поясните вашу мысль. Какого тельца вы хотите закласть? ))

Никакого не хочу.

Мне это без надобности.

цЫничный взглЯд
#39
Серый_Волк

цЫничный взглЯдСерый_ВолкцЫничный взглЯдНет, его умные дамы заранее выбирают, и, как правило, задолго до паспортного контроля.

Вот тут и подошли к истине. К сделке то есть. К сделке предполагающей некоторое жертвоприношение.

Поясните вашу мысль. Какого тельца вы хотите закласть? ))Никакого не хочу.

Мне это без надобности.

Диета, понятно..

#40
цЫничный взглЯд

Серый_ВолкцЫничный взглЯдНет, его умные дамы заранее выбирают, и, как правило, задолго до паспортного контроля.

Вот тут и подошли к истине. К сделке то есть. К сделке предполагающей некоторое жертвоприношение.

Поясните вашу мысль.

В подавляющем числе случаев замуж за иностранца в возрасте 30+ - это договор мены (иногда купли-продажи). Правда заключается в том, что дама никогда бы не вышла замуж за конкретного жениха не будь у него европейского или американского гражданства.

цЫничный взглЯд
#41
Серый_Волк

В подавляющем числе случаев замуж за иностранца в возрасте 30+ - это договор мены (иногда купли-продажи). Правда заключается в том, что дама никогда бы не вышла замуж за конкретного жениха не будь у него европейского или американского гражданства.

Да нет. Просто дама никогда не хотела выйти за мужика с российским менталитетом. Или уже выходила и больше не хочет на пушечный выстрел. Гражданство тут дело пятое - люди и за турков замуж выходят и еще черти-куда. Разбегаются, короче.

А в 30 лет женщина уже начинает соображать, поэтому что попало не берет, ни в России, ни за границей. ))

цЫничный взглЯд
#42

А мужики русские, что на инстранках женились, тоже продались, наверное, вот ведь гады, предатели родины. )))

цЫничный взглЯд
#43

А автора не было и нет. )) Сегодня много разводок про иностранцев, завтра пойдут про детей, послезавтра про любовниц - так неделя и пройдет.

Гость
#44

Автор, лучше подумайте, как переехать в Европу не как невеста, а, скажем, по работе. Я уже почти 20 лет живу в Германии и вижу огромную (!!!) разницу между браками по переписке (обычно с малоинтересными мужчинами намного старше, которым не светили европейские женщины) и браками, заключенными нашими женщинами, самостоятельно приехавшими работать или учиться в Европу. Но для второго решения нужны мозги, целеустремленность, смелость, интеллект. И будет Вам с частье!

Гость
#45

Лучше всего знакомиться там, я когда ехала туда учится думала , скорее бы отучиться и вернуться, первый месяц вообще чуть не каждый день чемоданы собирала, скучно, потом после месяца встретила человека, а потом еще человек пять и через два месяца , я уже захотела остаться весь страх прошел, знакомства новые начались чуть ли не каждый день, да еще какие , мне в Росии и не снились. Так что надо ехать и на месте решать, страх проходит- на себе проверила

Гость
#46

Там какой то дух, не такой как в России не дает расслабляться

Гость
#47

автор, я сейчас задумалась о том, что и вы. только у меня конкретно есть жених в финляндии, который каждый месяц помогает мне материально, мы неоднократно виделись и общаемся уже 2 года. и вот он прямо-таки настаивать стал на свадьбе. и вот я задумалась, а надо ли оно мне. хотя человек он очень хороший. когда встретились в первый раз я прямо влюбилась. потом некоторое время мы могли общаться только в интернете и по телефону и моя страсть поутихла. так что теперь прямо любви нет, есть просто симпатия. вот стоит ли уезжать от родных? мне там придется учить язык для того, чтобы работать итд. это так сложно...

Гость
#48

Милочка, поверьте, сайты знакомств обманывают не только этих "женихов", что наши молодые красавицы ждут их седые яйца, но и вас, невест, в том, что нормальные мужчины знакомятся, так как у них женщины плохие. Всю эту кухню я изучила уже давно, и пожив в Европе обратила внимание, что молодые спортивные опрятные парни ходят счастливые за ручку со своими женами, и не находят их ни некрасивыми, ни малосексуальными. А что одинокое: старики (нищие), из деревень, вонючие. Или же другие: психически . неуравновешанные, которые не могут найти общего языка со своими, не умирающими с голода женщинами, в отличии от наших (как он думает)

Гость
#49

Любой этот старик, как бы он не пытался быть обходительным, знает, что вы, пришедшая на свидание к нему, идете не потому что ваш организм идет против физиологии, а потому что у вас безвыходность. И испытывает при этом наслаждение от вашего унижения. Женившись на вас, он будет требовать от вас секса как оплату...в его доме будут жить кошечки, собачки, но только вы из всех его обитателей не будете есть свой кусок бесплатно. Он будет ночь за ночью уничтожать вас этим омерзительным противоестесственным актом, поедая как голодная смердящая гиена вас изнутри. Не губите себя! Такая судьба хуже смерти.

Мери Попинс
#50

Автор если у вас нет профессии и вы не владеете языком,будете рабынеи Изаурои.Подруга была замужем за немцем ,оказался ивращенцем,правда она закончила в Германии юрфак,имеет свою практику,вышла замуж в 4-и раз.Мне повезло,вышла за немца 20 лет назад,правда тогда времена были друигие.Сеичас вряд ли можно наите адекватного европеица после 40!Xорошиx жениxов уже с пеленок разбирают!