Гость
Статьи
парень не говорит, что …

парень не говорит, что любит меня

встречаемся уже пол года, он очень заботливый, хоть и немного интроверт (как и я), но он говорил, только что я ему нравлюсь, никогда не слышала от него слов о любви. я тоже не говорю, потому что большая часть нежности и ванили исходит из меня, и я не хочу сильно надоедать этим, особенно первой. он говорил, что любовь в отношениях строится не с первого взгляда, но, блин, разве "люблю" не значит "очень ценю и хочу быть рядом"? не обязательно быть в эйфории от меня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так может он тебя и не любит?!

Гость
#2

Ну может действия важнее слов? Если парень делает всё для вас, старается, ухаживает, проводит с вами время, не расстраивает вас, не общается ни с кем у вас за спиной... Может стоит наслаждаться моментом, спокойно выстраивать отношения, и дать ему время? Пол года - не такой уж большой срок для отношений. Подождите до первой годовщины. А затем, например, в день годовщины, приготовьте ему романтический ужин, и если он не скажет нужных вам слов, скажите первая... Проявите инициативу. А дальше уже будете действовать по ситуации. Если он не скажет в ответ, не портите сразу праздник. Просто на следующий день, спокойно донесите до него мысль, что вам бы хотелось услышать это в ответ, и вообще хотелось бы, что бы он вам это говорил чаще. Может он вам объяснит свою позицию, или услышит вас и исправится...

Гость
#3
Гость

Ну может действия важнее слов? Если парень делает всё для вас, старается, ухаживает, проводит с вами время, не расстраивает вас, не общается ни с кем у вас за спиной... Может стоит наслаждаться моментом, спокойно выстраивать отношения, и дать ему время? Пол года - не такой уж большой срок для отношений. Подождите до первой годовщины. А затем, например, в день годовщины, приготовьте ему романтический ужин, и если он не скажет нужных вам слов, скажите первая... Проявите инициативу. А дальше уже будете действовать по ситуации. Если он не скажет в ответ, не портите сразу праздник. Просто на следующий день, спокойно донесите до него мысль, что вам бы хотелось услышать это в ответ, и вообще хотелось бы, что бы он вам это говорил чаще. Может он вам объяснит свою позицию, или услышит вас и исправится...

Я, кстати, тоже долго не говорила о любви своему мужу (точно больше полугода), хотя он мне говорил, и я знала, что он ждёт ответ, но не могла выдавить это из себя (такой человек). А потом в один момент, как в голове перещелкнуло...и я стала спокойно ему отвечать, хотя первой всё ещё (спустя 2 года) сложно выдавить эти слова. Наверное, это идёт из родительской семьи (мы не говорили слова любви, не обнимались, не целовались)

Гость
#4

И чё?.. А то что он дышит, ест, спит, какает - это всё он говорит или считает что и так очевидно?..

Гость
#5

поступки важнее слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: