Гость
Статьи
Королева, Кареглазка, …

Королева, Кареглазка, нужен ваш совет плиз!

Жутко хочу мужчину, но из-за своей дурацкой гордости недели 3 назад сказала ему гуд бай.
У нас были просто постельные отношения, с последующим его пропаданием на 2 недели.
Он красавец, слишком себе на уме, но внешность и холодная недоступность сделали свое дело.
Никогда не звонил, ни о чем не спрашивал, делами моими практически не интересовался, короче классика.
А мне хотелось большего, не хотела довольствоваться крохами его внимания, не выдержала.
Помню когда переспала с ним в 1-ый раз, думала все, на один раз. Но он с утра начал слать смски и звонить, хотел продолжения, а потом я незаметно для себя подвлюбилась и где-то стала навязчивой наверное, он почувствовал и потерял интерес.
Секс был классным, ему действительно нравился, так прямо и сказал когда "расставались".
Теперь я как бы немного перегорела, и поняла что дура, можно было бы и ради секса встречаться, и что теперь делать, дверью то хлопнула уже, а звонить самой гордость не позволяет??? Сам, сволочь, тоже не звонит. Можно ли какую-нибудь смску закинуть, или дать ему знать что я просто хочу с ним секса?
Или я сама себя обманываю, снова надеясь на то, что у него проснутся ко мне чувства? уходя, уходи, или можно еще разок попробовать?
вобщем совсем запуталась. Стоит ли, можно ли в одну реку дважды, или все это яйца выеденного не стоит? Zaranee spasibo!

Summer
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так хотелось посоветовать, но я не Кареглазка и не Королева................

Гость
#2

хорошо, что я не Кареглазка и не Королева..

Суммер
#3

1, посоветуите плиз, буду очень признательна всем)

махмуд
#4

вах...я даже плакаю...как романтично

Вася
#5

Может я за Кареглазку отвечу? Короч так и пиши в смске,что хочешь траха,здесь и сейчас и сё,типа на большее ты мне нах не нужен,но трахаешься классно

Файнона
#6

Хоть я тоже не две обозначенных выше барышни, но кое-что скажу.

Во-1, это плюс, что Вы его покинули. У Вас есть право пересмотреть свое решение и милостиво вернуться. А не унижаться, возвращая его (это если бы он пожег мосты). Все ошибаются, даже придворные особы :)

Во-2, а теперь о грустном. Вы точно себя обманываете. Нормального отношения не будет. И будете Вы как прежде мучаться, проведя с ним-"небожителем" ночь и выискивая в его глазах лучик заинтересованности. Поэтому...

В-3, предлагаю оставить все как есть: Вы своим волевым решением прекратили ненужную временную связь с этим мужичком. Вы. Прекратили. Ушли Вы. Не он.

Ага? ;)

Файнона
#7

читать не придворные, а коронованные. Мне так больше нра!

Гость
#8

да напиши ему открытым текстом: я тебя хочу! приходи. жду.

махмуд
#9

пиши что дашь в попу...прилетит на крыльях...верное средство!!!

Нэнси Дрю
#10

Файнона права на все 100 по всем пунктам. Продолжение отношений с таким типом выльется в постоянную нервотрепку и страдания. Лучше сейчас перетерпеть, чем потом с мясом отрывать от себя.

Summer
#11

Вась, дык он же еще выпендриваться начать может.

Файона, не в бровь, а в глаз, как Вы правы! Я потому и порвала с ним, что устала заглядывать ему в глаза и ждать его звонка :(

Не знаю что прям на меня нашло, никогда такого не было, не из влюбчивых вроде бы, а тут почти что одним своим взглядом зацепил.

В последний раз должны были увидеться в выходные, он говорит "встретимся, если я буду в городе, попозже подтвержу". И тут я ему просто сказала "незачем", меня не инетресует останется он в городе или нет. На вопрос почему, ответила что ничего не хочу. Короче прислал смску, типа очень жаль, мне нравится проводить с тобой время, и особенно трахать тебя. Skazala что поиск секса это не самое сложное в жизни, до свидания.

Что интересно, при всем его таком отношении ко мне, всегда настаивал, чтобы я оставалась у него ночевать.

Я обычно после секса сразу домой хочу, к себе в кровать, а он постоянно просил остаться, странно, до сих пор не понимаю зачем.

Вобщем считаете, лучше уж так все и оставить?

Вася
#12

Пиши маляву --- хочу траха точка

Summer
#13

A прикинь он не ответит, я ж тогда оччень пожалею, обидно будет.

Файнона
#14

Конечно. Вы поступили наиболее верно - отшили его. Саммер, думаю, у Вас влюбленность довольно быстро испарится. Зря переживаете только. По скотскому отношению редко кто будет ностальгировать. Вы не будете. Скотство и потребительство - вот и все чем он Вас одарил. И открыто декларировал Вам, нежной к нему, это.

У меня был такой дружок. Он пару раз сам возвращался. А потом мне надоело. Я ему в корректной форме написала чтобы моя счастливая жизнь проходила мимо него.

И, кстати, тоже самое про ночевки. "Хочется с тобой просыпаться". Знакомо? ;)

Гость
#15

Vladimir?

Гость
#16

Владимир?

Гриб
#17

Самое прикольное, что в любой теме форумские бросаются завывающими голосами отчаянно выкривать: "Бросай! Бросай!". "Мужчичонку! Не стоит тебя!"

Что еще раз говорит об основном контингенте местных женщин на форуме -))

Summer
#18

У меня к нему до этого полтора года какая-то сумасшедшая влюбленность была, вот я себе и намечтала "любовь". потом решила просто переспать с ним, думала лучше сделать, чем сожалеть о несделанном, ну и началось...

Так хотелось чтоб он в меня влюбился, да и сейчас хочется, чего врать. может быть он сам еще позвонит??

Гость
#19

dumaju sam on ne pozvonit. u nego zhe dificita v devushkax net, ja tak ponimaju.

Summer
#20

Может и нет, но он слишком гордый для того чтобы девиц в постель заманивать.

way too proud for his own good.

хотя откуда мне знать.. а внешность, апломб и деньги, конечно, сильный афродизиак.

Нэнси Дрю
#21

17 Это как раз тот редкий случай, когда даже я говорю - лучше не рисковать. Здесь ситуация: коготок увяз - всей птичке пропасть.

Summer
#22

17, ну Гриб, так "бросить" и забыть вроде как единственное что остается посоветовать. Ну что еще можно сказать, если мyжчина НЕ ХОЧЕТ ничего серьезного, а я не хочу чтобы любимый мужчина пользовал меня раз в месяц как девушку по вызову. Так что с контингентом как раз все в порядке.

Дошло до маразма сегодня. Проснулась вся чуть ли не в слезах, снилось что он влюбился в мою знакомую, с первого взгляда, разговаривал с ней как никогда со мной, смотрел и искал ее. Я стояла рядом, а он меня не замечал. Причем знакомая эта внешне совсем не очень, так что запал на нее как на человека. Бывают же сны а, как-будто в реале не хватает :((

Секс,секс,как это мило
#23

Ну даже,если он вам откажет в секасе,что тут такого?Мужчинам по 100раз на дню отказывают,они же не повесились из-за этого.

Samum
#24

Аффтырь, а давай я его клин своим перешибу. Сразу забудешь.

Суммер
#25

23, не било би чувств, так ничего страшного, а тут все-таки ешхе есть что-то.

вообшхе так хочетсиа начать сним все сначала.

Гость
#26

Если уверены,что он не серьезный и ничего с ним кроме секса не будет,не начинайте,потом будете новую тему писать"Меня бросили,помогите"

котенок
#27

а что, кареглазка уже бесплатно работает чатсным психологом на вумане...пи*дец

#28

Summer, ну отчего же...чувства у него может и проснутся, но вопрос в том, хватит ли Вам терпения на ожидание этих чувств. Судя по всему нет, если Вы позволяете себе вот такие вот уходы на эмоциях. На самом деле ситуация очень классическая. Есть Ваши желания, планы, желание осуществления этих планов, и есть то, что Вам неподвластно - его планы в отношении Вас, которые не совпадают с Вашими в отношении него, и его эмоции и чувства, которые не отвечают Вашим ожиданиям. То, что Вы пИшите, что хотите якобы с ним просто секса - это ясен пень - самообман. Хотите Вы на самом деле попробовать еще разок его в себя влюбить. И вот в этом как раз таки и кроется загвоздка. Чтобы отважиться на возврат отношений с ним, надо пересмотреть свои цели этих отношений. В противном случае Вы можете сами себя загнать в угол и сделать себе же больно (наступить на те же грабли, другими словами). Чем больше Вы будете желать его в себя влюбить, тем больше это будет чувствоваться мужчиной и тем дальше он будет от Вас. Поэтому на самом деле для того, чтобы влюбить, нужно не стараться это сделать и страстно этого желать, а наоборот - НЕ стараться этого делать, а жить своей жизнью в промежутках встречаясь с ним. Другими словами нужно поменяться с ним ролями. А это тяжело. Это кропотливый труд и работа в первую очередь над собой и своей волей, конечным итогом которой должно выступить умение контролировать свои эмоции. Справитесь? - тогда вперед. Нет? - тогда лучше отпустить и забыть.

Гость
#29

Кареглазка, Вы молодец. Надеюсь, автору поможет. А что Королева напишет?

Summer
#30

29, spasibo :)

Спасибо Кареглазка. вы писали v одной из тем о том, что если жутко захотеть мужчину, то при психилогически правильно выстроенном подходе это вообщем-то осуществимо. но. "жутко хотеть" и психологическая манипуляция это из разных опер, т.е. взаимоисключено. Обычно если жутко хочешь, значит влюблена и только и способна на идиотские поступки типа "люблюнимагу", а второе возможно лишь при трезвой голове и ясной паmяти, чтоб как тут сказали на те же грабли не наступить. конечно хочу чтоб он в меня влюбился и конечно же обманываю себя, но поменявшись с ним ролями, я уже не буду его любить и он mне будет нужен так же как и я ему сейчас , это как "reverse psychology", т.е. счастья все-равно не будет :((

'

#31

Summer, ну да...Я это сейчас и повторила. Для привязывания (завоевания) мужчины при его нежелании привязываться нужна трезвая голова, отключение эмоций, продумывание каждого шага...а это несовместимо с влюбленностью. Т.е. нужен будет "выключатель" этих эмоций на время) Но это практически очень сложно...когда хочется услышать голос, позвонить, а нельзя и ты себя видишь и убеждаешь, что сейчас не время, надо сделать это попозже. Или когда он тебя приглашает, а ты очень хочешь, но знаешь, что для успеха дела, нужно отказать...И опять переступаешь через себя..Или тебе не хочется сегодня его видеть, а по плану именно сегодня надо быть с ним ласковой и нежной..И т.д...В общем это сплошной стресс..И зачастую овчинка выделки не стоит при таком раскладе... Для таких фокусов женщина должна быть ОЧЕНЬ честолюбива и жадна до победы.

#32

видишь=сидишь

Гость
#33

его не вова зовут случайно? уж больно на моего похож

Гость
#34

КОРОЛЕВА В ОТПУСКЕ!!! АВТОР,СОЧУВСТВУЮ....

Summer
#35

Жаль, так хотелось любви, а все как всегда.

Ну что что ж, не судьба значит.

всем благодарна за советы.

Гость
#36

35 все это хорошо ,просто возьмите и позвоните и придумайте любой предлог ,хоть день рождения кота , подруги , да просто хотите видеть дада нет нет , если отгор то поймете что точка ,а может и нет ,там как пойдет, может и не стоит того все ,но вы успокоитесь, а может и стоит все равно удовольствие получите и счувстом морального и не мтолько удовлетворения пойдете на поиск новых принцев :)принимайте решения сами, малоли кто чего насоветует :) не вправе решать, никто судьба не судьба :)ваши отношения ,они лишь ваши :)удачи ...

Summer
#37

36, спасибо за участие) но отношений в принципе не было, возвращать нечего. и если бы он хоть чуточку мной дорожил, то уже б сам объявился давно.

а так, пустое все, все-равно что воздух сострясать. лучше уж действительно постараться забыть. ни одного ласкового слова от него не слышала.

Файнона все правильно посоветовала.

SfNZ
#38

то 28. Кареглазка. "...чувства у него может и проснутся"--вы думаете, что чувства можно разбудить? Они либо есть, либо их нет. Если их нет, то они могут лишь возникнуть, при этом, совершенно внезапно. С таким же успехом вы можете заявить, что у любого человека к другому можно "разбудить" чувства-полнейшая чепуха!
" ... и есть то, что Вам неподвластно - его планы в отношении Вас, которые не совпадают с Вашими в отношении него, и его эмоции и чувства, которые не отвечают Вашим ожиданиям."-- странно, что вы пишите, что неподвласнто, после того, как утверждали, что можно разбудить чувства! Если можно разбудить, то это уже подвластно!
" Чтобы отважиться на возврат отношений с ним, надо пересмотреть свои цели этих отношений."--и вновь странно. К примеру, вы идёте в магазин за хлебом, а в кассе, при оплате, утверждаете, что хотите хлеб заменить на дорогую шоколадку, но по цене хлеба.
" Чем больше Вы будете желать его в себя влюбить, тем больше это будет чувствоваться мужчиной и тем дальше он будет от Вас."--чувствоваться то будет, но я бы не стал на вашем месте быть столь категоричной в отношении-дальше. Есть ещё такое понятие, как любопытство...
"Поэтому на самом деле для того, чтобы влюбить, нужно не стараться это сделать и страстно этого желать, а наоборот - НЕ стараться этого делать, а жить своей жизнью в промежутках встречаясь с ним."--правильные слова, но "а жить своей жизнью в промежутках встречаясь с ним" --нарушает всю связку!.

SfNZ
#39

То 31. Кареглазка. "Для привязывания (завоевания) мужчины при его нежелании привязываться нужна трезвая голова, отключение эмоций, продумывание каждого шага...а это несовместимо с влюбленностью. Т.е. нужен будет "выключатель" этих эмоций на время)"--
-какие глупости вы пишете! Надо просто оставаться собою, а не продумывать шахматные ходы! даже, если вы и продумаете всё до мелочей, то вскоре эти мелочи и обернутся против вас. Или весь остаток жизни -будет для вас шахматной доской и ни минуты расслабления!
Дальнейшее из вашего поста-просто лень комментировать.

SfNZ
#40

Агентша! Как ты думаешь--имеет ли смысл такое насилие над собой себя, о котором пишет Кареглазка? В чём тогда удовольствие от жизни? Где смысл, изнасиловав себя, получить мираж победы?

Агентша 007
#41

SfNZ 40, в данном случае насилие не несет смысла (хотя, некая призрачная субстанция некоторыми все-таки может быть названа смыслом), впрочем, как и при потенциальном выигрыше в следствие следования подобной тактике удовлетворение продлится самый минимум. Обьяснение в твоем 39-м. В чем удовольствие жизни в этой ситуации с насильственной поведенческой тактикой? В самообмане, к примеру.

SfNZ
#42

Агентша, представь. Я адресую тебе пост, а ты сидишь и заставляешь себя не ответить мне! Сама себе внушаешь---сейчас не время, вот напишет с десяток-я отвечу. Последствия мы ведь знаем, можем предсказать! Я перевёл этот пример на нас, но ничего общего это не может быть с нами. Итак, насилуя себя--ты становишься раздражительной и нервной, а я просто ухожу туда, где мне отвечают взаимностью без Кареглазкиных советов и получаю удовольствие!

SfNZ
#43

то 41.Агентша. "В чем удовольствие жизни в этой ситуации с насильственной поведенческой тактикой? В самообмане, к примеру."--

ты перечислила безобидную малость! Уверен, что всё это сказывается на нервах экспериментируемой, если она, конечно, не твердолобая тумбочка!

Агентша 007
#44

42 На самом деле такое происходит сплошь и рядом. Заставляют себя не замечать, не звонить, не возмущаться, не...не....не....Насилуют, в общем, себя. А потом это все копится и выходит с раздражением и нервозностью.

Агентша 007
#45

43 SfNz, мы же об удовольствиях! Я другого не нашла. )

SfNZ
#46

то 44. Агентша. "Заставляют себя не замечать, не звонить, не возмущаться, не...не....не....Насилуют, в общем, себя."---

самое забавное, что насилуя себя--ещё больше их же засасывает в это болото. Надеясь поиграть над кем-то, заманить, увлечь -- сами настолько становятся зависимы, что уже не могут остановиться! А ведь есть элементарнейший способ-просто поговорить и в своём тесном кругу выяснить всё. Получить ответы на собственные вопросы и дать ответы!

SfNZ
#47

то 45. Агентша. логично. А куда его можно применить, именно это удовольствие?

Агентша 007
#48

//А ведь есть элементарнейший способ-просто поговорить и в своём тесном кругу выяснить всё. Получить ответы на собственные вопросы и дать ответы!//

Вот.

Агентша 007
#49

47 Да никуда его нельзя применить.... Вообще-то, можно. Для идеи написания дамского романа :)

SfNZ
#50

то 48. Агентша. А зачем им разговоры разговаривать? Лучше у Кареглазки умный совет спросить, как себя ещё больше можно "убить"!