Гость
Статьи
Вот такие …

Вот такие отношения....Нужен совет

Добрый день, дамы! Хочу поделиться своей историей. Мне 26, ему 33. Встречаемся 2.5 года. Познакомились на работе. Он мне очень нравился, но я не показывала виду. Затем он начал ухаживать. И мне совсем снесло крышу. Думала о нем постоянно. В тот момент он разводился. У него есть ребенок, которого он безумно любит. Как то его бывшая жена залезла в его телефон, когда он приехал к ребенку и началось....Я очень долго получала оскорбительные смс, она мне частенько угрожала. Всеми силами пыталась нас рассорить. Я это пережила. Было тяжело. Он полностью содержит ту семью. Отдал квартиру, машину, отправляет периодически их отдыхать. Всегда дает денег. На вопросы почему у вас так сложилось все и дошло до развода, говорил, что они ссорились каждый день, что он старался сначала сохранить семью, но понял, что все скандалы отражаются на психике ребенка и дальше будет хуже, так как они уже ненавидят друг друга. Мы жили с ним вместе около полугода. Все было хорошо. Затем, его пригласили в филиал очень известной фирмы работать. Но место работы находилось очень далеко, в 8 часах на самолете. Соответсвенно мы приняли решение, что он туда поедет, пройдет испытательный срок и если все хорошо, перееду и я. У меня здесь в москве, тоже очень хорошая работа. Шли месяцы....после испытательного срока, в фирме начали сокращать людей, ввели плату за служебную квартиру. Вообщем проработал он так 8 месяцев. Я ждала его в москве. Приехал. Сначала все было хорошо. Затем я как то заглянула в паспорт.....черт подери, а штампа о разводе нет. Начала у него спрашивать- говорит, что мол это целое дело, доехать туда, штамп ставить, надо день брать отгула, время нет. Вот придет время нашей свадьбы, решу. Пыталась донести,что это не нормально, меня это обижает - по боку все. Живем вместе, два-три раза в месяц он едет на выходные к ребенку. Он всегда был немного грубоват, строг, всегда мне говорил не идеализируй все. Время идет, в жены меня он не зовет. Я раньше как то намекала, затем в открытую спросила видит ли он меня в качестве жены-на что он ответил, что я тороплю события. Дома у меня всегда чисто, я очень люблю готовить. Он мне не дарил уже 1,5 года ничего, ни на какие праздники. Я часто стараюсь ему сделать приятно, в виде какого то призента. Перестал говорить приятные слова. В последнее время стал упрекать, оскорблять. То я криворукая, то делаю все не так, то выгляжу не так. Начал называть меня жирной,в шутку, и дергать больно за бока (рост 175, вес 60). Вообще часто стал делать неприятно. Например лежим, а он начинает рукой под ребра лезть, и на просьбы перестать-делает больнее. Вообще ему сказать что то оскорбительное и сделать неприятно легче, чем сделать приятно. Дома с ними не поговорить, он либо смотрит тв,либо копается в компе. За 2,5 года он ни с кем меня не познакомил, ни с родством, ни с друзьями. К моим знакомится он не хочет ехать, говорит вот когда будем жениться- познакомимся. Мы никуда не ходим, а в первый год даже в командировки меня брал. Я очень болезненно воспринимаю его поведение, я ему это говорила, но становится еще хуже. Сижу сейчас на успокоительном, думаю. может это я слишком эмоциональная. Обидно, когда смотрю фото подруг в соц сетях, все замужем и все с детьми. Недавно он не пришел домой ночевать, просто написал.что не успеет на маршрутку. Через день расспросов сказал - что у брата были проблемы. День назад, выбрав момент, попыталась поговорить. Спросила, может я его не устраиваю? Сказал, что я бред несу, детсад. Мне тяжело от его отношения ко мне. Я очень его люблю, но каждый день как испытание. Сейчас приезжая с работы, я готовлю, убираюсь, пытаюсь как то с ним поговорить- но вижу, что он занят, сажусь за свои дела. В сексе он как чужой человек, побыстрее старается дело сделать и все. Как будто я ему надоела и мое присутствие вызывает раздражение. Понимаю, что уходить это последний вариант, что нельзя так рушить все. Стала много плакать. Я очень переживаю и не знаю, что делать. Вчера вечером плохо себя чувствовала и не помыла посуду, утром он увидев раковину начал возмущаться, потом язвить, а когда я на него посмотрела он начал говорить, ну давай, ну скажи что нибудь, мол только попробуй. специально выводит на ссору. Он как только для себя живет, а я так..... Простите, что так в кучу все свалила.....

катя
59 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

многа букаф. А где вопрос?

гость
#2

капец.....

Rrow
#3

не, мне стоко не прочесть

Юлия
#4

Если вам кажется, что что-то не так, то вам не кажется (с).
По делу. Влюбленные и дорожащие своей женщиной мужчины так себя не ведут. Да и зачем вам, свободной молодой женщине, этот разведенец без имущества?? Никогда этого не понимала...

Rrow
#5

а кт о-то ведь и прочтет, бывают же любители графоманов.

#6
Юлия

Если вам кажется, что что-то не так, то вам не кажется (с).По делу. Влюбленные и дорожащие своей женщиной мужчины так себя не ведут. Да и зачем вам, свободной молодой женщине, этот разведенец без имущества?? Никогда этого не понимала...

Все в точку нет у вас никаких отношений просто ему удобно с вами и все

Марьяна
#7

Все, песец, сливай воду. Автор, для особо одаренных среди слаборазвитых - только уходить от него. Разрушать там нечего, все уже давно разрушено. Он на вас не женится никогда, не надейтесь. Вы для него были способом забыть БЖ. Он вас не уважает и не любит.

Марьяна
#8
Rrow

а кт о-то ведь и прочтет, бывают же любители графоманов.

Вам трудно прочитать страницу (одну!) текста? Вы за всю жизнь наверно только 2 книги прочитали - букварь и паспорт.

Гость
#9

У Вас до сих пор остался вопрос, в чем причина развода?

Гость
#10

Автор, Вам давно надо валить от него, а Вы предложения ждете. Вы правда хотите замуж за ЭТО?

опыт
#11

Поулыбала фраза.. "это последний вариант, что нельзя так рушить все"... Автор, а что Вы рушить собрались ? пустое место. Состояние абсолютной терпилы, самой себя поуважать не хочется?

Анна
#12

Бесперспективняк полный. Неуважение с его стороны и потребительское отношение. Рушить здесь уже нечего. Не изводите себя этими отношениями, найдите силы с ним расстаться. Лучше уже не будет, только хуже. Он на Вас никогда уже не посмотрит, как на любимую женщину. Проживете в слезах, обидах, ожидании счастья, только годы потеряете.

Тетушка Нано
#13
Марьяна

Вам трудно прочитать страницу (одну!) текста? Вы за всю жизнь наверно только 2 книги прочитали - букварь и паспорт.

ну так одно дело читать литературу мировых классиков, увлекательные современные детективы и т.д., а другое дело читать бред бабенки у которой пистастрадания и которая ест мужику мозг о том как сильно ей надо замуж и идет на все ухищрения, что бы женить на себе б/у мужика

Гость
#14

для тех кто не хочет читать привожу краткое содержание. Мужик со склонностями к садизму нашёл любовницу чтобы развеяться и отдохнуть от жены и ребёнка. оформил развод с женой, семью продолжает полностью содержать.
Любовница обеспечивает ему комфорт и моральную поддержку утешает после неудачного брака, он отдохнул набрался сил и продолжает жить дальше, работает, проводит выходные с ребёнком.
Прошло 3 года, он стал уставать теперь от авторши которая начала вынос мозга по поводу свадьбы и детей, он издевается не уделяет ей внимания говорит жирная, грубит, и теперь она спрашивает что ей делать

Гость
#15

Вам 26 лет, отличный возраст для того, чтоб свалить и начать новые отношения. И опыт есть, и годы в запасе. Не тяните резину, не тратьте свои годы на ЭТО.
Но, если уж так хочется замуж именно за него, то тогда ставьте вопрос ребром, ничего особенного нет, что женщина к 26 годам задумывается о семье. Вот и обозначьте свои цели и видение своей дальнейшей жизни - семья и дети. Если с его целями это не совпадает, то что Вам с ним ловить-то?? Просиживать годы свои - с какой целью-то???

Екатерина
#16

короче вам надо себя зауважать, он об вас ноги вытирает уже, никакой свадьбой уже не пахнет. вам надо сделать ход конем, чтоб он вас зауважал и ценил. делайте все для себя, купите клевых шмоток, ходите гулять, тусить, с подругами, в кино и т.д. и вообще киньте его он поймет что без вас ему плохо.а не поймет ну и х р е н с ним!

Тетушка Нано
#17
Гость

для тех кто не хочет читать привожу краткое содержание. Мужик со склонностями к садизму нашёл любовницу чтобы развеяться и отдохнуть от жены и ребёнка. оформил развод с женой, семью продолжает полностью содержать.Любовница обеспечивает ему комфорт и моральную поддержку утешает после неудачного брака, он отдохнул набрался сил и продолжает жить дальше, работает, проводит выходные с ребёнком.Прошло 3 года, он стал уставать теперь от авторши которая начала вынос мозга по поводу свадьбы и детей, он издевается не уделяет ей внимания говорит жирная, грубит, и теперь она спрашивает что ей делать

я до конца не дочитала, но во-первых (с позволения сказать) строках авторицы было написано, что обшарив его паспорт она штампа о разводе не нашла. Так что мужчинка в браке

Гость
#18

Зачем вам это? Конечно уходить , заведите нового, почувствуете себя женщиной. Вам то всего 26 лет!! А вы вцепились в разведенного с ребеноком? Найдите молодого!

Гость
#19
Тетушка Нано

я до конца не дочитала, но во-первых (с позволения сказать) строках авторицы было написано, что обшарив его паспорт она штампа о разводе не нашла. Так что мужчинка в браке

нет, если развод оформлен то штамп не обязателен. Т.е нет штрафа за то что штамп не проставил, они могут годами быть в полностью законном разводе даже если он не поставил штамп.
Может быть ему это для новой работы полезнее, в глазах работодателя он прилежный семьянин, надёжный остепенившийся человек

Тетушка Нано
#20
Гость

нет, если развод оформлен то штамп не обязателен. Т.е нет штрафа за то что штамп не проставил, они могут годами быть в полностью законном разводе даже если он не поставил штамп.Может быть ему это для новой работы полезнее, в глазах работодателя он прилежный семьянин, надёжный остепенившийся человек

не, она там ему пишет, что закатила скандал по этому поводу, а он отбрехивается, что мол времени на развестись нету

Гость
#21

если разводились по суду то возможно он не получил своё св-во о разводе соответственно ему не поставили штамп. Т.е они могут быть вполне разведены но св-во о разводе на руках у жены а он своё не позаботился получить.
развод в загсе таких проблем не имеет, каждый получает св-во и штамп сразу же.
Конечно есть вариант что они и не разводились а автору просто вешал лапшу на уши о разводе, ну тогда она вообще просто д/ура, за 3 года не поинтересоваться ни св-ом о разводе ни штампом в паспорте

Гость
#22

Такое впечатление, что ему просто жить негде, вот он к вам и прибился. Любви не вижу.

Гость
#23
Тетушка Нано

не, она там ему пишет, что закатила скандал по этому поводу, а он отбрехивается, что мол времени на развестись нету

он сказал нету времени проставить штамп, а не развестись.
Для этого ему нужно обратиться допустим в суд о выдаче ему копии решения суда, с этим решением идти в загс и получать свое св-во о разводе где ему при этом и проштампуют паспорт. Так что вариант развода без штампа реален когда речь идёт о разводе через суд.мои родители так разводились

Гость
#24

[quote="катя" message_id="4601737"]Добрый день, дамы! Хочу поделиться своей историей. Мне 26, ему 33. Встречаемся 2.5 года. Познакомились на работе. Он мне очень нравился, но я не показывала виду. Затем он начал ухаживать. И мне совсем снесло крышу. Думала о нем постоянно. В тот момент он разводился. У него есть ребенок, которого он безумно любит. Как то его бывшая жена залезла в его телефон, когда он приехал к ребенку и началось....Я очень долго получала оскорбительные смс, она мне частенько угрожала. Всеми силами пыталась нас рассорить. Я это пережила. Было тяжело. Он полностью содержит ту семью. Отдал квартиру, машину, отправляет периодически их отдыхать.
Автор, это он вам сказал что он ОТДАЛ МАШИНУ КВАРТИРУ И ОТДЫХ ОПЛАЧИВАЕТ???? а была ли это ЕГО машина и квартира? Скорее это имущество жены, а не разводится он с ней потому что возможно прописан на ЕЕ квадратных метрах))

Гость
#25
Гость

для тех кто не хочет читать привожу краткое содержание. Мужик со склонностями к садизму нашёл любовницу чтобы развеяться и отдохнуть от жены и ребёнка. оформил развод с женой, семью продолжает полностью содержать.Любовница обеспечивает ему комфорт и моральную поддержку утешает после неудачного брака, он отдохнул набрался сил и продолжает жить дальше, работает, проводит выходные с ребёнком.Прошло 3 года, он стал уставать теперь от авторши которая начала вынос мозга по поводу свадьбы и детей, он издевается не уделяет ей внимания говорит жирная, грубит, и теперь она спрашивает что ей делать

"Затем я как то заглянула в паспорт.....черт подери, а штампа о разводе нет. "

Гость
#26

а так конечно, если у него нет штампа то у него нет и св-ва о разводе, и у автора нет никаких причин полагать что она живет с разведённым мужчиной. Он вполне может быть женат а может и разведён, автору об этом ничего не известно.
Ясно одно что он вытирает об неё ноги а она боится его потерять. Типичные отношения садиста и мазохистки
и даже не важно женат он или нет он всё равно на вас автор никогда не женится, даже не думайте. начнёте создавать проблемы и скандалы может и побить. Он вам не рассказал почему с женой ненавидели друг друга а вам стоило бы поинтересоваться и той женой возможно стоило пообщаться когда она вам названивала.

Гость
#27
Гость

а так конечно, если у него нет штампа то у него нет и св-ва о разводе, и у автора нет никаких причин полагать что она живет с разведённым мужчиной. Он вполне может быть женат а может и разведён, автору об этом ничего не известно. Ясно одно что он вытирает об неё ноги а она боится его потерять. Типичные отношения садиста и мазохистки и даже не важно женат он или нет он всё равно на вас автор никогда не женится, даже не думайте. начнёте создавать проблемы и скандалы может и побить. Он вам не рассказал почему с женой ненавидели друг друга а вам стоило бы поинтересоваться и той женой возможно стоило пообщаться когда она вам названивала.

++++

Гость
#28
Тетушка Нано

не, она там ему пишет, что закатила скандал по этому поводу, а он отбрехивается, что мол времени на развестись нету

Тетушка Нано

не, она там ему пишет, что закатила скандал по этому поводу, а он отбрехивается, что мол времени на развестись нету

Вот так, на пустом месте рождаются слухи и сплетни ))))))
Привожу цитату из поста автора:
"...черт подери, а штампа о разводе нет. Начала у него спрашивать- говорит, что мол это целое дело, доехать туда, штамп ставить, надо день брать отгула, время нет. "
Где тут про "времени на развестись нету"???? У автора - только про штамп, но отдельные вуменские курицы, обладая недюжинной фантазией, расходуют на те домыслы, которые интересны только им. Представляю, какая ты в семье...бедный муж, бедные дети (если только все это есть): скажешь "А", это ко.шелка домыслит "Б" и устроит разборки на пустом месте )))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

"Затем я как то заглянула в паспорт.....черт подери, а штампа о разводе нет. "

он может быть разведён тем не менее

Гость
#30

У него есть деньги и КАКАЯ МАРШРУТКА?почему не такси хотя бы...

Гость
#31

Я бы ушла. Без выяснения отношений,скандалов и пр. Мне было бы стыдно перед собой и за себя,что со мной так обращаются. Не признаю любови,причиняющей унижение и страдание. Одно дело, когда боль разлук,расстояний,расставаний пусть долгих,но временных из за обстоятельств,другое-жить, как вы описали и надеяться на то,что облагоразумится и перестанет издеваться. Автор,может и жинка его поэтому с ним не живет, и поэтому они ссорились частл,что он так себя вел,но она тоже на дыбы вставала,а не терпела,как вы.

Гость
#32

Вам 26!!! 26, Карл! Да вы девочка молодая, что вы зависли с ним будто 20 лет в браке. В 26 отношения должны быть веселые, приятные, классный секс всюду и много, совместные поездки, вечеринки с друзьями, уютные посиделки вдвоем, светлые планы на будущее, совместные!!!
Мне 26 и даже с маленьким ребенком я умудряюсь не скукситься так как вы с ним. Вы молодая, классная, больше драйва, искры,химии!!!! Посуду не помыла??? Отворот-поворот тому муженьку, который за такое мозг выносит. Я тоже посуду не помыла вчера, ребенка уложила и мужа в ванную с собой увела. Ничего с тарелками не случится, утром посыла и все! Выше нос, автор, тебе 26! Нельзя так в отношениях вязнуть и тухнуть, а что в 35- мешки под глазами, сами себя до оргазма, борщ и спать? Начните жизнь свою без него и свою семью заведите! Отдохните, новую стрижку и пошла с гордо поднятой годовой, а он пусть к жене едет посуду мыть

Брюнетка
#33
Марьяна

Все, песец, сливай воду. Автор, для особо одаренных среди слаборазвитых - только уходить от него. Разрушать там нечего, все уже давно разрушено. Он на вас не женится никогда, не надейтесь. Вы для него были способом забыть БЖ. Он вас не уважает и не любит.

++++и никогда не разведется

Гость
#34

автор ваша ситуация со стороны как на ладони.он вас не любит удобно просто.но он непроизвольно начинает вас изводить,вампирит вас по черному.может и сам не осознает.а дальше будет вот что -если не решитесь сейчас от него уйти то потом только хуже -он разрушит ваше здоровье и свалит от больной.если сейчас попытаетесь разорвать отношения то он на время сделается прежним заботливым чтобы не потерять теплое насиженное гнездо, но не от любви к вам.решайтесь быстрее пока он не разрушил до основания вашу психику и энергетику,с мужчиной должно быть лучше чем одной а вам с ним тяжелее.

Гость
#35
Гость

Вот так, на пустом месте рождаются слухи и сплетни ))))))Привожу цитату из поста автора:"...черт подери, а штампа о разводе нет. Начала у него спрашивать- говорит, что мол это целое дело, доехать туда, штамп ставить, надо день брать отгула, время нет. "Где тут про "времени на развестись нету"???? У автора - только про штамп, но отдельные вуменские курицы, обладая недюжинной фантазией, расходуют на те домыслы, которые интересны только им. Представляю, какая ты в семье...бедный муж, бедные дети (если только все это есть): скажешь "А", это ко.шелка домыслит "Б" и устроит разборки на пустом месте )))))))))))))))))

А где гарантии, что развод не просто лапша для .урочек?

Птичка
#36

сливайте этот неликвид

Гость
#37

у брата были проблемы.

Гость
#38
Гость

А где гарантии, что развод не просто лапша для .урочек?

Это - вопрос отдельный...можно с ним съездить в суд и получить "решение суда", если оно еще не у него на руках. Если на руках - этого достаточно...Меня больше забавляет участница форума - "грузинская\осетинская\короче, черно*пая тетушка"(тетушка нано) которая домыслила х.рен знает чего и лезет со своими недоношенными постами...самое прикольное, что такое поведение, действительно, наиболее характерно для представительниц южных республик....вот ведь, им в аулы уже и сеть провели..))))

Гость
#39

Вы сами все знаете и чувствуете, но надеетесь, что вам только кажется. Нет. И на будущее. После развода сразу мужики не женятся, у них есть промежуточные гражданские "жены", они же обычные подружки. Хорошо еще, если одна, а не парочка параллельно за него дерутся - самооценку ему поднимают. И это не он плохой, просто такова мужская психология.

Гость
#40

Автор,мне вас очень жалко. Особенно понимаю, что кажется в 26 лет уже не найти достойного мужчину,наверняка и друзья и родственники спрашивают когда замуж. Так вот,я понимаю,что замуж хочется,но поверьте, человек лучше не станет. Он такой,какой есть сейчас. Возможно это не он ушел от жены,а она от него.

Гость
#41

"уходить это последний вариант, что нельзя так рушить все"... ЧТО РУШИТЬ-ТО? Все уже разрушено, даже фундамента не осталось, сейчас Вы просто терпила, над которой ежедневно издеваются...

Ольга
#42

Автор, очень жаль, но будущего у вас нет. И замуж он вас не позовет. Если уж он дошел до того, что ночует где то, и не пытается оправдаться, извиниться, сам провоцирует вас на слезы, обиды, ссоры. Вы для него в жизни раздражитель. Берегите себя и свое здоровье, Вам еще детей рожать и поднимать. Этот мужчина не стоит ничего!!!

Гость
#43

Автор, гоните его в шею!!! Просто УДОБНО УСТРОИВШИЙСЯ М.ДАК!!!
Такого золота-завались!
Гоните! Гоните через боль, через не могу, не хочу и люблю! Потому что потом, когда он уйдет, а уйдет он, когда найдет более "интересный" или более "выгодный" вариант, будет намного, НАМНОГО БОЛЬНЕЕ.
А сколько лет тогда вам будет, автор? В 30 сложнее начинать все с нуля. А ведь после его ухода вы еще пару-тройку лет к себе на пушечный выстрел не подпустите мужика.
Сколько у вас останется уверенности, сил? Он же просто жрет вас, пользуется и не уважает...
Ради чего??? Ради воздушных замков? Ради мнимых перспектив? В ж.пу такую любовь!

Гость
#44

А если вы, автор, милая, забеременеете? Он же сбежит! А если и не сбежит сразу, то кто будет вас с малышом в декрете обеспечивать? Он? Я очень сильно сомневаюсь...
Сбежит от бытовых проблем, еще и вас с ребенком виноватыми сделает( А то и к "бывшей" жене вернется.
Как показывает жизнь, это мы планы строим, мечтаем о совместном будущем, а у мужиков все проще-живут одним днем. Удобно-он с вами, чуть неудобно-недоволен и дрессирует, самоутверждается за ваш счет, а совсем перестанет быть удобно, первые проблемы-бегом искать новую. А что. Одиноких и готовых любить, ждать и верить у нас сейчас всех возрастов и материальных условий-на выбор.
Увы...

#46
zlovlad ru

Как девушки попадают в такие ситуации...Ну просто куриные какие томне 26 ему 33он женатприезжаю к нему ***** и готовить - а он недоволен...=Автор, а вы не пробовали ковриком ложиться у его двери ? Ну чтобы ему было обо что ноги вытирать?

Поддерживаю. Попробовать наверное стоит прилечь, вдруг тогда он заметит, СКОЛЬКО она для него делает, поднимет ее, отряхнет и взамуж позовет.

Гость
#47

А женушка молодец, ништяки отжала у мужика , живет припеваючи , квартиру оставил, машину , полностью содержит и на отдых дает! Ей ни стирать ни готовить ни ублажать не надо ! Вот молодец

Гость
#48
Гость

для тех кто не хочет читать привожу краткое содержание. Мужик со склонностями к садизму нашёл любовницу чтобы развеяться и отдохнуть от жены и ребёнка. оформил развод с женой, семью продолжает полностью содержать.Любовница обеспечивает ему комфорт и моральную поддержку утешает после неудачного брака, он отдохнул набрался сил и продолжает жить дальше, работает, проводит выходные с ребёнком.Прошло 3 года, он стал уставать теперь от авторши которая начала вынос мозга по поводу свадьбы и детей, он издевается не уделяет ей внимания говорит жирная, грубит, и теперь она спрашивает что ей делать

Ну даешь, Красавец!!

Гость
#49

Авторша, она вас не только НЕ любит и НЕ уважает, но ещё и испытывает моральное и физическое удовольствие причиняя вам боль.
бежать надо, рвать надо, но вы вляпались, как типичная мазохистка. Вам нужна помощь.

Гость
#50

ну так бьет значит любит, правда автор?