Гость
Статьи
любите любовные …

любите любовные треугольники? Так вот, не советую

Что ж, начну свой рассказ, но сначала скажу, что ваши комментарии «***, *****, *** и тд...» никак на меня не повлияют. Лучше просто выскажите адекватное мнение каким бы оно не было.
В общем, познакомилась с парнем, мне он понравился, потому что соответствует всем моментам идеального будущего мужа. Перспективный, умный, работающий, есть хорошие друзья, симпатичный и все вроде хорошо, кроме моментов, что он очень привязан к маме (что в целом показывает, что он не самостоятелен в некоторых вещах), я не понимаю его юмор (а для меня это важно), ну и в целом у нас не совпадает так называемся «сексуальная конституция».
Познакомил он меня со всеми друзьями и помог устроиться на работу к своему другу, мол, будет тебе первый опыт. Я пошла, все было супер, но тут возник момент, что девушка друга (назовём ее Роза) начала ревновать ко мне и дома было постоянные скандалы. А мы не понимаем, у меня есть парень, к чему тут ревновать.
Вот Розе это все надоело и они расстались.
Мы с другом продолжили со всего афигевать, что как так можно было, это же тупо. Нас эта ситуация даже как-то сплотила. Но скажу, что мне работать с ним было комфортно, что даже помимо рабочих тем, мы всегда смеёмся или обсуждаем какие-то действительно интересные темы. Не было такого, чтобы мы как-то не нашли о чем поговорить. Потом начались моменты, где каждый начал улавливать то, что скажет другой, какую песню включит и тд, короче, пошла полная ментальная синхронизация, которой не было с моим парнем.
Тут мы оба начинаем понимать, что что-то идёт не так и у нас заграждаются чувства. Так прошли два месяца, мы пытались дистанцироваться, понимая, что выхода в ситуации нет, вместе мы быть не сможем, что нужно с этой *** завязывать. Но, к сожалению, не получается. Постоянно что-то происходит, что нам нужно контактировать.
Я понимаю, что я хочу расстаться с парнем, что мне стыдно за эту моральную измену (поцелуев и секса не было). Но также мы понимаем, что у нас одна компания и мы не сможем быть вместе. #отношения #друг #чувства

Seller
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты хочешь услышать? Сколько часов в день ты видишь своего сожителя, а сколько коллегу?

Дельта
#2

Автор, какой, ***, треугольник? 😂😂😂
Детский сад.
И чего вы хотите от форума?
Морального разрешения? 😂

Ваша проблема в том что вы :
А) не нагуляны
Б) парня не любите
В) молоды и глуповаты

Вы не понимаете, что рубите сук, на котором сидите, лишившись парня, вы теряете и перспективы, и заработок, и "друга", и компанию, и работу.
Все что у вас есть- благодаря парню.
Это не ваша заслуга.

..."У нас одна компания"
Это не у вас.
Вы там по принципу "не буде Тая, буде другая".

На работе, вобщем-то, работают, а не слушают музыку, смеются и ищут темы для разговоров🤦‍♀️ вы не нарабатываете первый опыт, не работаете и не стремитесь... вы просто задницей вертите.

Резюме:
-с парнем , который у вас сейчас, вы не будете, это очевидно
-работы, компании тоже лишитесь.
Это все вопрос времени.
-замуж вам ой как рано.

Что вам делать?
Пока у вас есть возможность- нужно РАБОТАТЬ. Пахать.
Нарабатывать опыт, связи, хватку, самостоятельность.
Дабы потом быть незасимой и иметь свою личную компанию.

А у вас в голове сентиментальные брендни.
Оттуда и ваши проблемы. 🤷‍♀️

Филин
#3

Вот тебе и друг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: