Гость
Статьи
Кто кого, любовный …

Кто кого, любовный треугольник

Вопрос ооочень важный для меня. Адресован именно к мужчинам (конечно же, девушкам, с опытом в подобной ситуации тоже относится). Мой, а может уже и бывший мужчина + я + она, участники любовного треугольника. Он старше меня на 9 лет, в отношения вступил со мной, после разрыва с прошлых, к тому же она (соперница)младше его на 17 лет, является и бывшей и теперь нынешней любовью. Он с началась ней встречался (3.5 года и самое интересное без интима) она ему нравилась и этим и пользовалась имея его в финансовом плане. Потом судьба столкнула со мной, от нее вроде отвезался, но после сильного конфликта мы разошлись, мои чувства не угасли и попытку сойтись я предпринимала, но .... на горизонте снова бывшая он к ней с новыми чувствами. Мужчины, расскройте мне тайну, как так - любить одну (соперницу) а желать и страстью сгорать другую (я про себя). Какие у меня шансы, если в тех отношениях интима не было ещё

9 ответов
Последний — Перейти

Рекомендую вам книгу «В постели с твоим мужем» Ника Набокова. Вам все станет понятно, только потом останется главный вопрос: что хотите именно вы.??!! Потому что ваш мужчина, как мишка-шатун, будет ходить то к одной, то к другой. Хотите ли вы вступать в эту гонку против соперницы? Очень опасная дорога. Изматывающая.

Гость
#1

Сккукотисчще,наваляй чего-нибутть про "беременна не от мужа",а то до 8ми дежурю с жирной коллегой

Фам фаталь
#2

ну, все, что вы тут понаписали-ваша картинка...он ее любит, так как она к нему не липнет, наверняка очень красивая, ну или хотя бы, пользуется успехом у мужчин, поэтому он и пытается расположить ее хотя бы с помощью денег, плюс моложе значительно...вы наверняка проигрываете внешне и хотите замуж...поэтому ответ: никак

Фам фаталь
#3

и, то, что вы пишите, что он сгорает от страсти к вам-тоже ваша фантазия, так как, тогда бы он не ушел из за какой то ссоры...скорее, сгорает от страсти он к ней, а она не дает, поэтому он пользовался подручным материалом-вами

Гость
#4

*** ну почему вы такие тупые в самых простых ситуациях, которые сами же и создаёте - удивляет до-сих-пор, вот скажи ты палец свой будешь отрезать умышленно??? а потом побежишь к доктору просить чтоб он его пришил ??? так и в твоей ситуации - мои бывшие такие же тупые как и ты. за долбали своими звонками ну почему вы раньше не думаете ??? а потом бегаете и ноете.

Сестренка
#5
Фам фаталь

и, то, что вы пишите, что он сгорает от страсти к вам-тоже ваша фантазия, так как, тогда бы он не ушел из за какой то ссоры...скорее, сгорает от страсти он к ней, а она не дает, поэтому он пользовался подручным материалом-вами

😄👍👍👍👍👍👍👍👍

Мия
#6

Подкиньте красные трусы на люстру. 100 процентов сработает в вашу пользу. Тут рекомендовали в соседней ветке

#7

Насильно мил не будешь, вот такие у тебя шансы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: