Гость
Статьи
Рассудите наш любовный …

Рассудите наш любовный треугольник! Кто прав, кто виноват?

Наконец спустя 2 года решилась написать об этом, потому что до сих пор люблю человека из-за которого всё это началось.
В общем работала я в одной большой компании и была влюблена в своего сотрудника. Нам тогда было по 30, никто не женат. Я ему вроде тоже нравилась, но он ничего мне не говорил и никаких шагов не предпринимал. Были одни намеки и яростная! ревность к моим поклонникам или переодическим МЧ. Я не могла понять как он ко мне относится и сама не решалась делать шаги навстречу. Мне было до смерти страшно что он узнает о моих чувствах. Мы общались как друзья. он подвозил меня домой - и всё! Я на тот момент встречалась с одним парнем, на начальной стадии и я говорила с ним по телефону пока он меня вез. Вдруг он остановился и стал злобно мне выговаривать что я не тех мужчин выбираю - и всё!
Время шло. ничего не происходило. Я уже ни с кем не встречалась. И тут внезапно я познакомилась с его другом, ему тогда было 35. Это его лучший друг, они дружили 7 лет не разлей вода. Он стал за мной ухаживать, а я стала с ним встречаться. Он мне нравился, лучшего ничего на тот момент не было.И тут началось...Мой возлюбленный, назовем его Миша стал наговаривать другу, назовем его Саша, на меня гадости, а мне всякую мерзость про него. Я не будь дурой сразу рассказала всё Саше, и тогда Саша просто взбесился из-за такого предательства, потому что Миша выдал мне жуткие секреты. В общем они поссорились и не общаются до сих пор.Миша уверен, что с Сашей их поссорила я и встречалась с ним спецом чтобы насолить ему. С Сашей у нас всё закончилось через 2 месяца, ничего серьёзного. Мы так и не выяснили никаких отношений и в результате все втроем рассорились. Я теперь работаю в другом месте и не могу забыть Мишу. Что же случилось? Помогите понять...Я по гороскопу близнецы, Миша дева, Саша - неважно наверное, Лев.

Home alone
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нафига было встречаться с лучшим другом парня, на которого вы так запали? Понятно же, что такое плохо кончается.

Home alone
#2
Гость

Ну нафига было встречаться с лучшим другом парня, на которого вы так запали? Понятно же, что такое плохо кончается.

У меня уже не было надежды что он на меня западет и потом возможно подсознательно я хотела доказать всем и себе что Миша мне не нужен.

Одинокая птица
#3

Миша - дева и этим всё сказано.

Хотел бы - был бы с вами.

А так может он импотент, а вы ему нравились, вот и бесился.

Короче за такие гадости вы ещё его любите???

Home alone
#4

Значит вы считаете что он не прав. Я не могу понять он меня любил ил нет? Или хотел? Или просто ревновал без любви? Нет, вроде не импотент, я кое-кого из его бывших знаю. А разлюбить не могу, мне это покоя не дает.

Home alone
#5

Мой друг говорит, что если разругались, значит были чувства. Но наверное не всегда это так.

Гость
#6

Угораздило Вас влюбиться в гав-нистого Мишу. Неужели до сих пор продолжаете вздыхать о непорядочном мужчине?

Home alone
#7
Гость

Угораздило Вас влюбиться в гав-нистого Мишу. Неужели до сих пор продолжаете вздыхать о непорядочном мужчине?

Не знаю, если он был в меня влюблен это многое объясняет,потому что он Сашу просил со мной дел не иметь, сказал, что он жестоко с ним поступал, но Саша воспринял это как шутку потому что никаких признаний Миша мне не делал. Ну а если не любил я его не понимаю но хочу понять причину его поведения.

гость
#8

милая автор, запомните прописную ИСТИНУ проверенную ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ - если мужчине надо (если вы нужны мужчине) он сделает все, что бы у вас не оставалось двояких догадок и сомнений, все будет однозначно ( это соответствует и мужской логике и мужским инстинктам). Всякие "может быть", "да кабы", всякие сложные многоуровневые ходы- это бабские методы! это мы женщины если сказали нет, значит да! если послали значит хотим что бы остался, если набиваемся в друзья и ведем задушевные разговоры, значит хотим за этого мужчину замуж... ну и т.п. У мужчин все не так! Если бы у него был к вам интерес- он бы сделал все, что бы у вас не было сомнений по поводу его намерений, всяких догадок и двояково толкование его поступков! все было бы четко и ясно- начиная с банальных букетов и приглашений на чашечку кофе, и заканчивая прямыми сексуальными намеками, тем более шансов у него было предостаточно (и подвозил вас и общались вы близко).На деле же у вас выходит... то что выходит, по каким то причинам ,ведомым ему одному, он с вами общался, но чисто дружески и явно не из за интереса к вам, как к женщине. Мало того общался , я думаю из за того что тоже не верно интерпретировал ваше поведение- думал вы к ниму тянесь, ну а ему вроде как и отказать не удобно было.... стал с вами общатся , но вы его явно как личность не устраивали, он не понимал ни вашего поведения, ни ваших поступков (это и объяснеет все те высказывание и нравоучения, которые он вам говорил), в итоге вы его стали в край раздрожать- как женщина вы его не заинтересовали, а как знакомая вы его бесили своей глупостью и он не нашел ничего лучшего, как предостеречь своего друга, правда сделал все это немного грубовато и в лоб (рассказывая вам друг о друге тайные вещи). Ну и как итог вы перессорились, хотя думаю он не ожидал такого эффекта, думал они с другом так и останутся друзьями, а вы отвалите.

гость
#9

а понять вы его не можете по одной простой причине- вы в него втрескались, а то что он в вас нет - вам верить в это не хочется! и на уровне подсознания вы ищете какие угодно оправдания и объяснения его поступкам, не принимаю самое банальное, простое и на 99% верное объяснение- ВЫ ЕМУ БЫЛИ ДО ЛАМПОЧКИ.

гость
#10

И кстати если бы женщины руководствовались ВТОРОЙ ПРОПИСНОЙ ИСТИНОЙ- "сцди мужчину не по словам его , а по поступкам" то в подавляющем большенстве случаев всех недаразумений и глупых надежд можно было избежать!

Home alone
#11

Боже мой! По-моему всё так и есть как Вы описываете! Он значит друга предостеречь хотел, а в результате потерял его и злится на меня потому что я такая-сякая, хотя моей вины в этом нет. Но какая разница? Ведь неважно что я чувствую, важен результат. Всё так и есть. У меня это была одна из версий, но теперь я вижу именно так всё и было.

Home alone
#12
гость

И кстати если бы женщины руководствовались ВТОРОЙ ПРОПИСНОЙ ИСТИНОЙ- "сцди мужчину не по словам его , а по поступкам" то в подавляющем большенстве случаев всех недаразумений и глупых надежд можно было избежать!

Как вы думаете, есть шанс нам всем помириться или хотя бы им? Или не стоит?

Home alone
#13
гость

И кстати если бы женщины руководствовались ВТОРОЙ ПРОПИСНОЙ ИСТИНОЙ- "сцди мужчину не по словам его , а по поступкам" то в подавляющем большенстве случаев всех недаразумений и глупых надежд можно было избежать!

И еще можете ли Вы объяснить почему все на работе были уверены в том, что он меня любит а я его отвергаю? Мне было приятно что хотя бы имидж у меня такой был, но почему им всем так казалось?

Home alone
#14

Он на работе вел себя как идиот, орал на меня что я делала у Саши в машине, смотрел на меня не отрывая глаз - и все это потому что друга было жалко? Не такой уж я монстр.В общем выглядело всё так, будто я сама должна была его оценить и перестать общаться с другими мальчиками. И относился он ко мне хорошо, и дурой не считал, и делился личным, у нас были общие вкусы и взгляды, правда характер у меня не сахар и тот факт что я замужем не была его настораживал. Его другой друг сказал мне что на счет меня он раздирался противоречиями. Значит не всё так однозначно, но это сути не меняет (((

Arctic
#15

Home alone Я вам скажу так, этот Миша в вас был влюблен. Я тоже дева и в общем его понимаю. Может быть у вас с ним и сложились бы отношения, но вы сами наломали дров. Самое ужасное что вы начали мутить с его лучшим! другом. Этот как плевок в лицо. Я думаю у вас с ним уже ничего не получится. Он вам этого вряд ли простит.

Home alone
#16
Arctic

Home alone Я вам скажу так, этот Миша в вас был влюблен. Я тоже дева и в общем его понимаю. Может быть у вас с ним и сложились бы отношения, но вы сами наломали дров. Самое ужасное что вы начали мутить с его лучшим! другом. Этот как плевок в лицо. Я думаю у вас с ним уже ничего не получится. Он вам этого вряд ли простит.

Значит вам девам свойственно так тихушничать? Почему тогда он мне ничего не сказал? За что прощать, если у нас ни отношений, ни объяснений не было в течение 4 месяцев!

Home alone
#17
Arctic

Home alone Я вам скажу так, этот Миша в вас был влюблен. Я тоже дева и в общем его понимаю. Может быть у вас с ним и сложились бы отношения, но вы сами наломали дров. Самое ужасное что вы начали мутить с его лучшим! другом. Этот как плевок в лицо. Я думаю у вас с ним уже ничего не получится. Он вам этого вряд ли простит.

Arctic

Home alone Я вам скажу так, этот Миша в вас был влюблен. Я тоже дева и в общем его понимаю. Может быть у вас с ним и сложились бы отношения, но вы сами наломали дров. Самое ужасное что вы начали мутить с его лучшим! другом. Этот как плевок в лицо. Я думаю у вас с ним уже ничего не получится. Он вам этого вряд ли простит.

Я бы очень хотела чтобы они помирились. Это возможно?

Arctic
#18

4 месяца для девы вообще ничего ) Я вот только "раскачиваюсь" за это время, привыкаю к девушке. Может быть он и хотел вывести отношения на другой уровень, но вы все испортили... и он вычеркнул вас.

Arctic
#19
Home alone

Я бы очень хотела чтобы они помирились. Это возможно?

Единственный вариант который я вижу это поговорить с ним по душам, выложить все что у вас накипело, признаться в чувствах.

Если он продолжает испытывать к вам чувства, может и помирится. Но девы очень принципиальны, предательства не прощают.

Arctic
#20
Гость

Угораздило Вас влюбиться в гав-нистого Мишу. Неужели до сих пор продолжаете вздыхать о непорядочном мужчине?

Определите чем этот Миша "гавнистый", и в чем непорядочный?

#21
гость

милая автор, запомните прописную ИСТИНУ проверенную ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ - если мужчине надо (если вы нужны мужчине) он сделает все, что бы у вас не оставалось двояких догадок и сомнений, все будет однозначно...

я согласен с вами, так было давно, но сейчас на фоне мамочек-одиночек, вырастающих инфантильных детей, с непривитыми навыками общения с противоположным полом пошло все шиворот-навыворот. дальше будет хуже, так как дамы все больше рождают в неполных семьях.

Гость
#22

8 бред написала. Этот бред с точки зрения потр*хаться-пожить ГБ- разбежаться верен. Мужчины если хотят чисто потр*хаться и не испытывают чувств будут вокруг бабы круги наматывать. Если испытывают глубокие чувства, то язык в ж*пу засунут.

Не думаю, что что-то у автора с Мишаней что-то выгорит - разное мировоззрение.

андрей
#23

гость 8

+100000000! все верно описал,добавить нечего.

Home alone
#24

Ну вот, загадка как была так и осталась. А как поговорить? Появиться через 2 года, с неба свалиться? Я сама понимаю что ничего не получится уже, но хочется объясниться, ведь я знаю что ни с моей ни с его стороны подлости не было.

Home alone
#25
Arctic

4 месяца для девы вообще ничего ) Я вот только "раскачиваюсь" за это время, привыкаю к девушке. Может быть он и хотел вывести отношения на другой уровень, но вы все испортили... и он вычеркнул вас.

А откуда мне это было знать? Я ту телепат, я я за 4 месяца могу начать и разорвать 5 отношений! Я всё быстро делаю. Но если бы он сказал что любит меня, я бы осталась с ним, думаю навсегда.

пушок
#26

автор, не майтесь *** и скажите себе: прощлое не имеет надо мной власти. Миша непорядочный и невоспитанный. А Саша в прошлом. Полгода прошло без звука? Значит, все кончено.

Home alone
#27
пушок

автор, не майтесь *** и скажите себе: прощлое не имеет надо мной власти. Миша непорядочный и невоспитанный. А Саша в прошлом. Полгода прошло без звука? Значит, все кончено.

Каких пол-года? Уже почти 2 года прошло. Саша мне не интересен, а по Мише я до сих пор сохну. Мне интересно чтобы все объяснились и примирились. Тогда мы вели себя как дети, как полные эгоисты. Меня не покидает ощущение, что надо что-то сделать. Это ужасно когда тебя ненавидят без причины. Я ни с кем не могу построить отношения после той истории.

Home alone
#28

Я наверное просто тупо пойду к нему домой без звонка и попытаюсь поговорить. Лишь бы он меня с лестницы не спустил.

гость
#29

блин вам 32 года а такое чувство что 15...

Home alone
#30
гость

блин вам 32 года а такое чувство что 15...

Да, есть такое, и те ребята тоже довольно инфантильны, мы друг друга нашли )) Но делать-то чего?

#31
Home alone

Что же случилось? Помогите понять...

Автор, а для чего вы встерчаетесь вообще с мужчинами?

если у вас все время "ничего серьезного" ?

Home alone
#32
Славик и Димон

Автор, а для чего вы встерчаетесь вообще с мужчинами?



если у вас все время "ничего серьезного" ?

Почему всё время? Чтобы создать серьезное, нужно время чтобы понять твой ли это человек, но корме Миши мне никто не нужен, как оказалось.

#33
Home alone

Славик и Димон

Автор, а для чего вы встерчаетесь вообще с мужчинами? если у вас все время "ничего серьезного" ?

Почему всё время? Чтобы создать серьезное, нужно время чтобы понять твой ли это человек.

Неужели?!!! А как же вы определили что МИША это ваш человек если у вас ничего с ним не было ?

Home alone
#34
Славик и Димон

Home alone

Славик и Димон


Автор, а для чего вы встерчаетесь вообще с мужчинами? если у вас все время "ничего серьезного" ?


Почему всё время? Чтобы создать серьезное, нужно время чтобы понять твой ли это человек.




Неужели?!!! А как же вы определили что МИША это ваш человек если у вас ничего с ним не было ?

А вот так! Время надо было, чтобы понять, от противного. А может если было бы что-то уже бы не было загадки и он бы меня не интересовал?

#35
Home alone

А вот так! Время надо было, чтобы понять, от противного. А может если было бы что-то уже бы не было загадки и он бы меня не интересовал?

Что вот так?!!! это не ответ

взачем встречаться по принципу

"лучшего ничего на тот момент не было"

тем более если есть тот к кому есть ЧУВСТВА?

я вас, автор, в упор понять не могу. Где ваша логика объясните пожалуйста ...

Home alone
#36
Славик и Димон

Home aloneСлавик и Димон

Автор, а для чего вы встерчаетесь вообще с мужчинами? если у вас все время "ничего серьезного" ?

Почему всё время? Чтобы создать серьезное, нужно время чтобы понять твой ли это человек.

Неужели?!!! А как же вы определили что МИША это ваш человек если у вас ничего с ним не было ?

Или Вы считаете, что я его оттолкнула тем, что встречалась с другими мужчинами?

Home alone
#37
Славик и Димон

Что вот так?!!! это не ответ



взачем встречаться по принципу



"лучшего ничего на тот момент не было"





тем более если есть тот к кому есть ЧУВСТВА?



я вас, автор, в упор понять не могу. Где ваша логика объясните пожалуйста ...

Да, были чувства. Но сколько мне надо было ждать пока он разродится? Мне же не 20 лет было, чтобы вздыхать и ждать. Я не знала как он ко мне относится! И на тот момент мне необходим был кто-то. А сейчас я уже в таком состоянии, что мне не нужен кто-то лишь бы был. Я отчаялась. Новые отношения не завожу и Мишу забыть не могу.

#38
Home alone

Или Вы считаете, что я его оттолкнула тем, что встречалась с другими мужчинами?

:))) я ху..ею с вас честное слово .. :))) вы такие вопросы задаете..

нет *** он был просто на седьмом небе от счастья что вы встречатесь с лучшим другом...

и мысли о том что его лучший друг возможно уже присунул вам вводила его в неописумое блаженство... и наполняло радостью га звас .. и за друга

Home alone
#39
Славик и Димон

Home alone




Или Вы считаете, что я его оттолкнула тем, что встречалась с другими мужчинами?







:))) я ху..ею с вас честное слово .. :))) вы такие вопросы задаете..





нет *** он был просто на седьмом небе от счастья что вы встречатесь с лучшим другом...





и мысли о том что его лучший друг возможно уже присунул вам вводила его в неописумое блаженство... и наполняло радостью га звас .. и за друга

Да я не про друга!!! Еще до этого он меня ко всем ревновал! Даже просто к тем кто со мной на работе заигрывал!!! А мне - ни слова! Его логику Вы понимаете???

Home alone
#40
Славик и Димон

Home alone

Или Вы считаете, что я его оттолкнула тем, что встречалась с другими мужчинами?



:))) я ху..ею с вас честное слово .. :))) вы такие вопросы задаете..



нет *** он был просто на седьмом небе от счастья что вы встречатесь с лучшим другом...



и мысли о том что его лучший друг возможно уже присунул вам вводила его в неописумое блаженство... и наполняло радостью га звас .. и за друга

А почему бы и нет, если я ему никем не была?

Home alone
#41
Славик и Димон

Home alone

Или Вы считаете, что я его оттолкнула тем, что встречалась с другими мужчинами?



:))) я ху..ею с вас честное слово .. :))) вы такие вопросы задаете..



нет *** он был просто на седьмом небе от счастья что вы встречатесь с лучшим другом...



и мысли о том что его лучший друг возможно уже присунул вам вводила его в неописумое блаженство... и наполняло радостью га звас .. и за друга

Да, он кстати все время пытался выяснить "присунул" или нет и у меня и у него. Интересно, почему ему это было так важно?

#42
Home alone

Славик и Димон

Home alone Или Вы считаете, что я его оттолкнула тем, что встречалась с другими мужчинами? :))) я ху..ею с вас честное слово .. :))) вы такие вопросы задаете.. нет *** он был просто на седьмом небе от счастья что вы встречатесь с лучшим другом... и мысли о том что его лучший друг возможно уже присунул вам вводила его в неописумое блаженство... и наполняло радостью га звас .. и за друга

Да, он кстати все время пытался выяснить "присунул" или нет и у меня и у него. Интересно, почему ему это было так важно?

Автор, судя по всему мне будет трудно вам что-то объяснить.

Если вы элементраных вещей не понимаете.

Дам вам совет.

Хотите понять человека - поставте себя на его место.

Home alone
#43
Славик и Димон

Home aloneСлавик и Димон

Home alone Или Вы считаете, что я его оттолкнула тем, что встречалась с другими мужчинами? :))) я ху..ею с вас честное слово .. :))) вы такие вопросы задаете.. нет *** он был просто на седьмом небе от счастья что вы встречатесь с лучшим другом... и мысли о том что его лучший друг возможно уже присунул вам вводила его в неописумое блаженство... и наполняло радостью га звас .. и за друга

Да, он кстати все время пытался выяснить "присунул" или нет и у меня и у него. Интересно, почему ему это было так важно?

Автор, судя по всему мне будет трудно вам что-то объяснить.



Если вы элементраных вещей не понимаете.



Дам вам совет.



Хотите понять человека - поставте себя на его место.

На какое место? Я не могу понять до сих пор как он ко мне относился!Если любил, почему молчал? Если не любил, зачем театр устроил?

#44
Home alone

Славик и Димон

Home alone Или Вы считаете, что я его оттолкнула тем, что встречалась с другими мужчинами? :))) я ху..ею с вас честное слово .. :))) вы такие вопросы задаете.. нет *** он был просто на седьмом небе от счастья что вы встречатесь с лучшим другом... и мысли о том что его лучший друг возможно уже присунул вам вводила его в неописумое блаженство... и наполняло радостью га звас .. и за друга

Да, он кстати все время пытался выяснить "присунул" или нет и у меня и у него. Интересно, почему ему это было так важно?

это важно, автор. олчень важно.

Когда ты лично знаешь человека, то периодически в воображеннии всплывают картины как он своими потными яйцами треться о ваш лобок.

Получается что ты просто "следующий"

когда парня не знаешь, то вреде как пофигу.

#45
Home alone

На какое место? Я не могу понять до сих пор как он ко мне относился!Если любил, почему молчал? Если не любил, зачем театр устроил?

на его место.

Вы почему молчали, если любили?

Home alone
#46
Славик и Димон

Home aloneСлавик и Димон

Home alone Или Вы считаете, что я его оттолкнула тем, что встречалась с другими мужчинами? :))) я ху..ею с вас честное слово .. :))) вы такие вопросы задаете.. нет *** он был просто на седьмом небе от счастья что вы встречатесь с лучшим другом... и мысли о том что его лучший друг возможно уже присунул вам вводила его в неописумое блаженство... и наполняло радостью га звас .. и за друга

Да, он кстати все время пытался выяснить "присунул" или нет и у меня и у него. Интересно, почему ему это было так важно?

Автор, судя по всему мне будет трудно вам что-то объяснить.



Если вы элементраных вещей не понимаете.



Дам вам совет.



Хотите понять человека - поставте себя на его место.

Ну я поставила. Будь я мужчиной я бы делала шаги навстречу если бы мне девушка нравилась. А если бы не нравилась, то я бы не парилась, что она встречается с моим лучшим другом.

Home alone
#47
Славик и Димон

Home alone

На какое место? Я не могу понять до сих пор как он ко мне относился!Если любил, почему молчал? Если не любил, зачем театр устроил?

на его место.





Вы почему молчали, если любили?

Я женщина. Мне элементарно страшно было получить отказ.

Home alone
#48
Славик и Димон

Home aloneСлавик и Димон

Home alone Или Вы считаете, что я его оттолкнула тем, что встречалась с другими мужчинами? :))) я ху..ею с вас честное слово .. :))) вы такие вопросы задаете.. нет *** он был просто на седьмом небе от счастья что вы встречатесь с лучшим другом... и мысли о том что его лучший друг возможно уже присунул вам вводила его в неописумое блаженство... и наполняло радостью га звас .. и за друга

Да, он кстати все время пытался выяснить "присунул" или нет и у меня и у него. Интересно, почему ему это было так важно?



это важно, автор. олчень важно.



Когда ты лично знаешь человека, то периодически в воображеннии всплывают картины как он своими потными яйцами треться о ваш лобок.



Получается что ты просто "следующий"





когда парня не знаешь, то вреде как пофигу.

Он мог бы не допустить этой ситуации и вовремя вмешаться, если ему было на меня не плевать.

#49
Home alone

Ну я поставила. Будь я мужчиной я бы делала шаги навстречу если бы мне девушка нравилась. А если бы не нравилась, то я бы не парилась, что она встречается с моим лучшим другом.

ДА?

он может быть тиоже делал шаги, если бы дали хоть какойто шанс.

Но в место этого вы начали всречаться с его лучшим другом.

обрубив ему все попытки на ухаживания за вами.

#50
Home alone

Он мог бы не допустить этой ситуации и вовремя вмешаться, если ему было на меня не плевать.

нормально.. ща девки рассуждают.

Т.е увидел девку встаречающуюся с лучшим другом - влезай и непременно разбивай эти отношения.

А девке как офца - ей видимо ваще пофиг с кам встречаться. Кто первый апоманит с тем она и пойдет в кусты.

пи..здец